Страница 72 из 74 ПерваяПервая ... 22627071727374 ПоследняяПоследняя
Показано с 711 по 720 из 736
Тема:

ПАММ-счёт КУРИБУ, Forex4you

Завсегдатай
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    Вряд ли разовая просадка в -30% входила в ваши планы.
    Разве просадка была -30%? На официальном мониторинге памм счета, просадка была -43%.

0 Not allowed! Not allowed!

Завсегдатай
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
    А мы просадку отбили, так что все чётко и по плану. Гляжу, тут новоиспеченные акулы рынка появились, над нами, дураками, смеются.)
    Сергей, я на Ваш вопрос уже ответил, не вижу смысла повторяться.
    Спасибо cruiser, что уточнили в выделенном мною вашем комменте предложении.

Только еще момент. Кто ввел и сразу же вывел 16 141.28$ на просадке? И могла ли такая афера отразится на прибыли тех, кто вложился бы раньше до череды закрытия убыточных сделок?

В почёте Аватар для Дмитрий
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Цитата Сообщение от Sergey PRO Посмотреть сообщение
    Разве просадка была -30%? На официальном мониторинге памм счета, просадка была -43%.
    Не знаю, как там считает Ф4Ю, мониторинг с форексбука считаю наиболее адекватным.

Прописан Аватар для Rokulikov
    Благодарности:
    Не знаю, как там считает Ф4Ю, мониторинг с форексбука считаю наиболее адекватным.
    То же херь какую то кажет.
    Показывает прибыль 248$, при этом при выходе инвестора на счет зачислен( т.е выведено со счета) доход управляющего 492$
    При этом КУ в минусе от начального на 12%

Последний раз редактировалось Rokulikov; 16.12.2014 в 22:58.

Осваиваюсь Аватар для BUCH
    Благодарности:
    всем доброго времени суток!
    мне тут сообщили, что прям вопросов накидали, всем все интересно и всякое такое. я бегло пробежался, постараюсь ответить. но, сразу говорю, что этот мой пост чисто информативный. его не надо цитировать и задавать по нему вопросы, я на них отвечать все равно не буду. просто кому интересно принять к сведению или пропусть/забыть, не более и не менее. надеюсь на понимание. если где-то буду резок, не сочтите за оскорбление, а то я знаю, что на форумах попадаются обидчивые.

итак, риски..... риски по жизни всегда 100%, т.к. жизнь в итоге 100% приводит к смерти. это можно отнести и к любой сфере жизни, а форекс стоит по рискам в первых рядах. поэтому, если у кого кредиты, последние деньги, то не надо их нести на фору, какой бы % прибыли и % риска не показывал мониторинг. у меня риск или просадка такая, какая она есть - 10, 20, 30, 40, 50 ..... % везде по разному и зависит от многих факторов. смотрите риски по истории памма (3, 6, 9, 12 месяцев), кому сколько надо времени столько и наблюдайте. потом принимайте решение, надо оно вам или нет.

в зависимости от разных зависимостей я могу менять разные параметры как памма, так и моих личных счетов, к которым тут тоже вызван интерес. сравнивать между собой любые эти счета вкорне не верно, т.к. дже выбор таймфрейма влияет очень серьезно на последующую торговлю. сегодня Н1 может отработать очень красиво, а Н4 сделать накрутку, а завтра наоборот, а послезавтра оба периода дадут накрутку и надо было вообще в М15 торговать.
    обсуждать свою торговлю я не намерен ни сейчас, ни впредь, т.к. знаю к чему это приводит и за примером далеко ходить не надо: гуру форекса, которым в пятницу еще причудилось падение евро-йены и сегодняшней отпиской про это, мой низкий поклон и так держать, удачи.

так что еще..... оферты....... они открыты, но будут менятся в ходе торговли. заходите на просадке, зарабатывайте. да, есть риск, как и везде.

сейчас КУ 15к и КИ 15к. моя доля в КУ 5к, а то что в КИ - это полностью мои деньги. т.е. моих денег там 20к. я сегодня закинул 10к, когда мне их вывели с другого ДЦ, в котором я закрыл счета. скорее всего буду доливать еще, когда следующие транши придут. возможно на просадке буду доливать, посмотрим как фишка ляжет. после закрытия всех сделок я вывел полностью свой КИ, чтобы зайти по новой оферте и снова залил 15к в КИ. сейчас этой оферты уже не видно.

вроде все, но повторюсь, что не буду обсуждать свою торговлю, т.к. никому этим не обязан. смотрите сами на монитор в 4ю, доступ открыт круглые сутки.

Благодарности:
    Кстати, Рыжков удвоился сегодня))

В почёте Аватар для Дмитрий
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Цитата Сообщение от Rokulikov Посмотреть сообщение
    100% от депо сделал?)

Благодарности:
    100% от депо сделал?)
    Ну да.
    От вчерашнего сухого остатка.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от BUCH Посмотреть сообщение
    всем доброго времени суток!
    мне тут сообщили, что прям вопросов накидали, всем все интересно и всякое такое. я бегло пробежался, постараюсь ответить. но, сразу говорю, что этот мой пост чисто информативный. его не надо цитировать и задавать по нему вопросы, я на них отвечать все равно не буду. просто кому интересно принять к сведению или пропусть/забыть, не более и не менее. надеюсь на понимание. если где-то буду резок, не сочтите за оскорбление, а то я знаю, что на форумах попадаются обидчивые.

итак, риски..... риски по жизни всегда 100%, т.к. жизнь в итоге 100% приводит к смерти. это можно отнести и к любой сфере жизни, а форекс стоит по рискам в первых рядах. поэтому, если у кого кредиты, последние деньги, то не надо их нести на фору, какой бы % прибыли и % риска не показывал мониторинг. у меня риск или просадка такая, какая она есть - 10, 20, 30, 40, 50 ..... % везде по разному и зависит от многих факторов. смотрите риски по истории памма (3, 6, 9, 12 месяцев), кому сколько надо времени столько и наблюдайте. потом принимайте решение, надо оно вам или нет.

в зависимости от разных зависимостей я могу менять разные параметры как памма, так и моих личных счетов, к которым тут тоже вызван интерес. сравнивать между собой любые эти счета вкорне не верно, т.к. дже выбор таймфрейма влияет очень серьезно на последующую торговлю. сегодня Н1 может отработать очень красиво, а Н4 сделать накрутку, а завтра наоборот, а послезавтра оба периода дадут накрутку и надо было вообще в М15 торговать.
    обсуждать свою торговлю я не намерен ни сейчас, ни впредь, т.к. знаю к чему это приводит и за примером далеко ходить не надо: гуру форекса, которым в пятницу еще причудилось падение евро-йены и сегодняшней отпиской про это, мой низкий поклон и так держать, удачи.

так что еще..... оферты....... они открыты, но будут менятся в ходе торговли. заходите на просадке, зарабатывайте. да, есть риск, как и везде.

сейчас КУ 15к и КИ 15к. моя доля в КУ 5к, а то что в КИ - это полностью мои деньги. т.е. моих денег там 20к. я сегодня закинул 10к, когда мне их вывели с другого ДЦ, в котором я закрыл счета. скорее всего буду доливать еще, когда следующие транши придут. возможно на просадке буду доливать, посмотрим как фишка ляжет. после закрытия всех сделок я вывел полностью свой КИ, чтобы зайти по новой оферте и снова залил 15к в КИ. сейчас этой оферты уже не видно.

вроде все, но повторюсь, что не буду обсуждать свою торговлю, т.к. никому этим не обязан. смотрите сами на монитор в 4ю, доступ открыт круглые сутки.
    БУЧЬ, я всегда уважал людей, которые как скажут так и отрежут!

Вообщем я понял из твоего коммента все что мне надо было.

Спасибо за развернутый ответ!!!

Чуть не забыл, надо добавить, что если тот кто вольется в конце на самом пике просадки после части закрытых сделок, может взять на себя большую часть прибыли, а те кто был ранее него, могут недополучить ее при полном закрытии цикла всех сделок.

Последний раз редактировалось Sergey PRO; 17.12.2014 в 00:02.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Rokulikov Посмотреть сообщение
    Я как прочел Роман этот твой коммент, меня аж передернуло.

Страница 72 из 74 ПерваяПервая ... 22627071727374 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права