Инвестиции в интернете с Profvest.com
Страница 69 из 74 ПерваяПервая ... 19596768697071 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 690 из 736
Тема:

ПАММ-счёт КУРИБУ, Forex4you

В почёте Аватар для Дмитрий
    Благодарности:
    Получено: 1/1
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от Rokulikov Посмотреть сообщение
    Предложил закинуть на памм его долю рибейта за ноябрь.
    Долиться, в общем решил управ

0 Not allowed! Not allowed!

Завсегдатай
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Предложил закинуть на памм его долю рибейта за ноябрь.
    Сказал, еще повоюет.
    _http://www.forex4you.org/mon-pamm/#sortBy=profitability&sortOrder=desc&offset=0 Он дольше деньги продержит на счете эти, если вложится в топ памм 10 от forex4you. Там хотя бы есть вероятность хоть что-то заработать, и так быстро не слиться.

Видимо Рыжкову мало 17 лет опыта. _http://www.forex4you.org/mon-pamm/#sortBy=profitability&sortOrder=desc&offset=0 Надо ему еще лет 17 на форе провести, может тогда научиться понимать, что его сова ни чем не отличается от обычного бесплатного Ilan 1.6.

Последний раз редактировалось Grace; 08.12.2014 в 12:02.

В почёте Аватар для Дмитрий
    Благодарности:
    Получено: 1/1
    Цитата Сообщение от Sergey PRO Посмотреть сообщение
    может тогда научиться понимать
    Все он понимает. Просто искал, где поживиться за чужой счет, не рискуя своими деньгами.

Знаток Аватар для ObserverFromSpace
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    Все он понимает. Просто искал, где поживиться за чужой счет, не рискуя своими деньгами.
    Вот именно. Причем на 99.99% ввел в заблуждение касаемо его квалификации и опыта, а это значит можно смело подавать заяву по 159-й - мошенничество, совершенно не важно что он "честно" проиграл бабло на форексе-шморексе.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Роман, я так понял, что Рыжков официально закрыл все сделки. Чистый убыток составил -$83211.30.

Сейчас на балансе $581.98. Как думаешь Роман, сколько месяцев протянет очередная авантюра от Рыжкова с этим депом?

Я так понял Роман, что BUCH прячет свой счет, так как у него даже при супер консерве по сове Рыжкова просадка была чуть более 50%? Что очень много!

Роман не скажешь, почему BUCH не хочет замониторить свой счет, скрин которого он здесь выкладывал в самом начале темы? Ему вопрос задать не могу, у меня нет его данных. Может ты в курсе?

Последний раз редактировалось Sergey PRO; 09.12.2014 в 02:12.

Прописан Аватар для Rokulikov
    Благодарности:
    Роман, я так понял, что Рыжков официально закрыл все сделки. Чистый убыток составил -$83211.30.

Сейчас на балансе $581.98. Как думаешь Роман, сколько месяцев протянет очередная авантюра от Рыжкова с этим депом?

Я так понял Роман, что BUCH прячет свой счет, так как у него даже при супер консерве по сове Рыжкова просадка была чуть более 50%? Что очень много!

Роман не скажешь, почему BUCH не хочет замониторить свой счет, скрин которого он здесь выкладывал в самом начале темы? Ему вопрос задать не могу, у меня нет его данных. Может ты в курсе?
    Докинул я его долю рибейта , будет дальше биться.
    Бутч счет не прячет, у него все прекрасно, и доказывать никому он ничего не собирается.Ему это просто не надо.
    За ноябрь 17% За октябрь 27% и раньше результаты похожие были.
    Он торгует менее рисково,вот и результаты . 9 месяцев торговли и около 10 счетов у разных брокеров.
    И просадка вроде 30% максимально была.
    Все, как Рыжков и обещал.
    Просто Бутч не гонится за рекордами, а потихоньку сшибает деньгу.
    По мере увеличения депозита снижает лотность . Так что у него все в порядке.
    Напиши ему в личку, если хочешь пообщаться.

ЗЫ мы планируем открыть новый памм под управлением Бутча по стратегии Рыжкова.
    Всего не буду рассказывать, но первый ПАММ то же будет существовать.

Последний раз редактировалось Rokulikov; 09.12.2014 в 02:48.

Завсегдатай
    Благодарности:
    За ноябрь 17% За октябрь 27% и раньше результаты похожие были.
    Он торгует менее рисково,вот и результаты . 9 месяцев торговли и около 10 счетов у разных брокеров.

И просадка вроде 30% максимально была.
    Все, как Рыжков и обещал.
    Просто Бутч не гонится за рекордами, а потихоньку сшибает деньгу.
    По мере увеличения депозита снижает лотность . Так что у него все в порядке.
    Напиши ему в личку, если хочешь пообщаться.

ЗЫ мы планируем открыть новый памм под управлением Бутча по стратегии Рыжкова.
    Всего не буду рассказывать, но первый ПАММ то же будет существовать.
    Роман, так у буча на скрине видно просадку по 46,5% о каких 30% ты говоришь?

Тем более судя по процентам 17% и 27% которые ты перечислил, то и Рыжков по ним на этом памм счете и торговал, разве не так?

Роман, ты же знаешь почему счета не мониторят, и находят таких дешевые отговорки как "Мне доказывать нечего, я и так успешно торгую". Эти слова применяют тогда, когда знают, что результат конечный либо нулевой, либо убыточный. Поэтому и прибегают к подобным словам. БУЧЬ туже тактику решил использовать? Но его можно понять, понтов как Рыжков про 17 лет и гениальную торговлю он не кидал. Даже если БУЧЬ и сольет новый памм счет, то не так это будет заметно, если бы это сделал бы гуру рынка Рыжков.

Последний раз редактировалось Sergey PRO; 09.12.2014 в 03:11.

Благодарности:
    Роман, так у буча на скрине видно просадку по 46,5% о каких 30% ты говоришь?

Тем более судя по процентам 17% и 27% которые ты перечислил, то и Рыжков по ним на этом памм счете и торговал, разве не так?
    возможно, просадка была в первый месяц такая.
    Вторую фразу не понял. Что ты имеешь ввиду?
    Я написал сколько Бутч заработал на своем счете за октябрь и ноябрь.Причем тут ПАММ?

Завсегдатай
    Благодарности:
    1. возможно, просадка была в первый месяц такая.
    1. Вторую фразу не понял. Что ты имеешь ввиду?
    Я написал сколько Бутч заработал на своем счете за октябрь и ноябрь.Причем тут ПАММ?
    1. Вот и хотелось бы увидеть замониторенный счет Буча который уже чистыми 9 месяцев существует, и есть ли на нем подобные просадки и в какие месяцы они появлялись. Но БУЧЬ всячески не хочет это разглашать, вот я и не пойму, почему?

2. В этом то и дело, что на Памм счете Рыжков обещал именно такую доходность, которую получил Бучь недавно на своих счетах. Поэтому как можно сказать, что у Буча консервативные настройки, если доходность такая же как и по Памм счету?

Благодарности:
    1. Вот и хотелось бы увидеть замониторенный счет Буча который уже чистыми 9 месяцев существует, и есть ли на нем подобные просадки и в какие месяцы они появлялись. Но БУЧЬ всячески не хочет это разглашать, вот я и не пойму, почему?

2. В этом то и дело, что на Памм счете Рыжков обещал именно такую доходность, которую получил Бучь недавно на своих счетах. Поэтому как можно сказать, что у Буча консервативные настройки, если доходность такая же как и по Памм счету?
    Давай, я еще раз повторюсь.
    Бутчу не надо никому, ничего доказывать. Он торгует на свои, и не должен ничего доказывать.

На памм счете такая доходность была пару раз.
    Рыжков очень хотел показать большую и заигрался.
    А Бутч, наоборот, стал торговать консервативней,уменьшив лотность, снизил риски.

Страница 69 из 74 ПерваяПервая ... 19596768697071 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права