madisonalliance
ТОП 1 блог об инвестициях в СНГ
Страница 6 из 74 ПерваяПервая ... 456781656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 736
Тема:

ПАММ-счёт КУРИБУ, Forex4you

Завсегдатай
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от BUCH Посмотреть сообщение
    вангую, что это много...... просто народ за месяц такое делает. да что далеко ходить, я сам в месяц по ручной стратегии до 5% делаю. поэтому вот так.....
    BUCH я удивлен, что при такой супер торговле в день, Вы до сих пор инвестируете в MMСИС.

0 Not allowed! Not allowed!

Завсегдатай
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
    Я думаю,что всем известно выражение"Любую прихоть за Ваши деньги".Так Вот ,мы в состоянии выполнить любую Вашу прихоть,уважаемые инвесторы.
    Могу только пожелать Вам успехов. Это на самом деле сильное предложение от управа. Надеюсь Вы найдете время и замониторите свою статистику по счету от 2010 года по сей день. Интересно очень увидеть доходность на нем за 4 года почти, и без слива.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Отвечу Вам сразу на все Ваши вопросы по порядку.
    1.Я не говорил что у нас есть статистика с 2010 года.А сказал,что мы торгуем с 2010 года используя данный советник ,в работу которого вносили модификации за это время.И никогда не задавались целью собирать подобную статистику,потому что она не представляет никакой ценности для нас.Рынок постоянно меняется основными остаются принципы его работы.Они -то и лежат в основе стратегии,в отличие от большинства стратегий ,которые используются большей частью трейдеров(Об их результатах думаю Вам не надо говорить,если Вы судя по Вашему нику позиционируете себя как Про).Соответственно мы никогда вплоть до текущего года не мониторили счета,потому что я по идеологическим причинам глубокий противник мониторингов.Наших инвесторов устривали их заработки,и при их вложениях, составляющих сотни тысяч долларов и средней прибыльности в 20-25% ежемесячно.у нас не было ни какой необходимости в мониторингах.На настоящий момент всех этих счетов больше не существует ,соответственно восстановить статистику не представляется возможным,да я и не делал бы этого,исходя из того же принципа,по которому не приемлю мониторингов,слишком много ненужной и лишней информации получают те,для кого она не предназначена.С тех пор единственная информация ,которая сохранилась, это пара стейтментов, и то только благодаря некоторым инвесторам ,которые сохранили эту информацию и позже выложили ее на форуме.Еще раз повторюсь, что не вижу ни малейшей необходимости ни для кого заглядывать в прошлое ,потому что ничьи и ни за какой бы длительным не был период торговли результаты не гарантируют ,что и в будущем будет так же.
    Рекомендую всем жить настоящим,а не прошлым и будущим.На этом принципе кстати и построена стратегия.Ну а для тех.кто хочет следить за результатами ,мы и предлагаем информацию не только по Памму ,но и по другим счетам,на которых ведется сейчас торговля по данной стратегии и с помощью данного советника.
    2.20% в месяц- средняя прибыльность. в прошлом году волатильность была выше % на 30-40 больше по отношению к текущей и соответственно прибыльность тоже была на эту же величину больше по отношению к текущей. За гения спасибо,потому что я получаю эти % из месяца в месяц.
    3.3.9 -это среднее значение как я уже сказал, потому что сейчас мы придерживаем немного торговлю.Цифры по текущей норме прибыльности при текущем состоянии рынка я привел несколькими постами выше.
    4.Мы действительно уверены не в сове(она всего лишь подсобный инструмент),а принципах стратегии.Потому что 5 лет торговли по стратегии и труд ,который мы вкладываем в ее совершенствование ,дали нам на это право.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Sergey PRO Посмотреть сообщение
    Могу только пожелать Вам успехов. Это на самом деле сильное предложение от управа. Надеюсь Вы найдете время и замониторите свою статистику по счету от 2010 года по сей день. Интересно очень увидеть доходность на нем за 4 года почти, и без слива.
    Дело не во времени.Я однозначно не буду заниматься этим ,потому что данная информация не даст мне той величины привлечения средств ,сколько она стоит.Тем более что восстановить информацию по закрытым уже счетам а их были сотни за это время ,не представляется возможным.А те деньги ,которые мы предлагаем (заметьте) инвесторам или трейдерам ,у которых ничего не получается в их собственной торговле ,внести на счет Памма настолько не значительны по сравнению с трудом ,который вкладывается в торговлю,а еще больше был вложен в процессе создания ,тестирования и торговли по данной стратегии,что их требования по обязательному мониторингу ,предоставлению всех данных за все периоды торговли на всех счетах,кажутся мне неуместными (а есть еще умники ,которые требуют открыть для них информацию по сделкам и ордерам).Для инвесторов выбор достаточно прост.Результаты видим -принимаем быстрое решение,исходя из величины прибыльности,ну и конечно куда же от этого деться возможной просадки.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Дело не во времени.Я однозначно не буду заниматься этим ,потому что данная информация не даст мне той величины привлечения средств ,сколько она стоит.Тем более что восстановить информацию по закрытым уже счетам а их были сотни за это время ,не представляется возможным.А те деньги ,которые мы предлагаем (заметьте) инвесторам или трейдерам ,у которых ничего не получается в их собственной торговле ,внести на счет Памма настолько не значительны по сравнению с трудом ,который вкладывается в торговлю,а еще больше был вложен в процессе создания ,тестирования и торговли по данной стратегии,что их требования по обязательному мониторингу ,предоставлению всех данных за все периоды торговли на всех счетах,кажутся мне неуместными (а есть еще умники ,которые требуют открыть для них информацию по сделкам и ордерам).Для инвесторов выбор достаточно прост.Результаты видим -принимаем быстрое решение,исходя из величины прибыльности,ну и конечно куда же от этого деться возможной просадки.
    Спасибо за ответ. Если Вас не затруднит. Скажите, а почему ваши клиенты при хорошей прибыли, перестали дальше сотрудничать? Дело в том, что исходя из примера ММСИС и ФТ, там очень долго инвесторы крутят деньги, даже при таких доходах как 40-50% в месяц в ФТ и около 7-9 % в месяц в ММСИС. Вы не подумайте, что я тролю, но это ветка как я понял, и открыта для подобных вопросов. Если нет, то я все понимаю, и не буду больше задавать вопросы.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Ветка на самом деле открыта не для вопросов,а для того .чтобы инвесторы ,получив информацию, смогли оценить свои риски и принять решение.Вся необходимая информация им предоставлена и постоянно будет обновляться на страницах этой темы,а там они сами уже решат,куда им вкладываться ,в 40-50% в ФТ( не знаю правда где Вы там такие стабильные проценты нашли),в 7-9% ммсис ,(хотя я насколько знаю топы дают там сейчас около 5%) или в наши стабильные от 10 до 25 в зависимости от режима торговли Памма. Относительно же старых клиентов скажу только одно- прекращение сотрудничества не было никаким образом связано с их недовольством той прибылью ,которую они получали.

Осваиваюсь Аватар для BUCH
    Благодарности:
    BUCH я удивлен, что при такой супер торговле в день, Вы до сих пор инвестируете в MMСИС.
    это не относится к теме, но с той конторы я свое уже забрал и даже больше, поэтому мне уже фиолетово. да и не так страшен черт, как его малюют.

по выделенному не понял. что за супер торговля в день?

Завсегдатай
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от BUCH Посмотреть сообщение
    это не относится к теме, но с той конторы я свое уже забрал и даже больше, поэтому мне уже фиолетово. да и не так страшен черт, как его малюют.

по выделенному не понял. что за супер торговля в день?
    Я имел ввиду супер торговлю о которой вы говорили, про 5% в день. На сколько я знаю, вы не можете похвастаться статой стабильной торговли по 10% в месяц. То а какой торговле в 5% в день вы говорите?

Завсегдатай
    Благодарности:
    Я имел ввиду супер торговлю о которой вы говорили, про 5% в день. На сколько я знаю, вы не можете похвастаться статой стабильной торговли по 10% в месяц. То а какой торговле в 5% в день вы говорите?
    Если Вы внимательно перечитаете пост Буча ,то легко обнаружите ,что речь в нем шла о 5% в месяц,а не в день.Что же касается супер торговли ,то 5% в день не предел.В прошлом году ,когда волатильность была намного выше текущей ,стратегия давала в некоторые дни до 8%.Но мы не ориентируемся на подобные цифры и предлагаем никому не ориентироваться на подобные результаты,потому что средняя прибыльность будет все равно ниже.

Последний раз редактировалось dik9999; 20.07.2014 в 20:42.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Если Вы внимательно перечитаете пост Буча ,то легко обнаружите ,что речь в нем шла о 5% в месяц,а не в день.Что же касается супер торговли ,то 5% в день не предел.В прошлом году ,когда волатильность была намного выше текущей ,стратегия давала в некоторые дни до 8%.Но мы не ориентируемся на подобные цифры и предлагаем никому не ориентироваться на подобные результаты,потому что средняя прибыльность будет все равно ниже.
    По поводу BUCHa Вы правы. Я воспринял за день.

По поводу 5% и то что это не придел, я в курсе. Мне самому удавалось за один день делать от 200% за сделку. Но к сожалению, это чистой воды уже рулетка.
    Поэтому ваш памм мне очень интересен стал... А после ваших маркетинговых комментарий мне стал он вдвойне интересен.

Страница 6 из 74 ПерваяПервая ... 456781656 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права