Инвестиции в интернете с Profvest.com
Страница 54 из 74 ПерваяПервая ... 444525354555664 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 736
Тема:

ПАММ-счёт КУРИБУ, Forex4you

Завсегдатай
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
    Вместо Буча отвечу я. В период о котором вы говорили У Буча торговля шла на 5счетах все принесли прибыль стоп аутов не было. Так же как не было стопаута на памме насколько Вы можете судить по балансу счета и по прибыли ,которую памм принес за сентябрь. И прекратите мыслить шаблонно. Вы придумывает себе что-то а потом не можете избавиться от этого .Это просто шаблонность мышления. Гибче надо быть.
    Дик у Буча уже ПЯТЬ счетов стало где стоит ваша сова? И ни один из счетов он не может замониторить? Я чего то либо вообще отупел, или я чего то не знаю, так как у меня это в голове не укладывается. То есть Вы хотите сказать Дик, что ваша сова стоит на 10 счетах. Из которых только пять Буча, один Памм, и еще четыре других людей. Но ни одного вашего личного? За пять лет успешной торговли по сове?

0 Not allowed! Not allowed!

Завсегдатай
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Sergey PRO Посмотреть сообщение
    Феликс скиньтеинфу на основании которой такое заключение. А то я увидел. Я чего то ее ищу на форуме найти не могу. Я же как то не отслеживал процесс с ММСИС.

А если ММСИС и в правду накрылось уже окончательно, то я на самом деле уже уйду с форума как и обещал. Мне тут просто уже делать нечего будет.
    Посмотрите ветку на этом форуме, там ссыль есть.
    Очень резко так решили они лавочку свернуть

Завсегдатай
    Благодарности:
    Я не берусь судить о степени вашей адекватности. Возможно просто мы мыслим разными категориями. Счетов торгуется больше десятка и количество их постоянно растет.Относительно мониторинга мы уже сказали. Мы счета не мониторим,в этом для нас нет никакой необходимости. Результаты торговли мы не скрываем ,так что у всех желающих присоединиться к нашей программе есть достаточно информации. Мои личные счета тоже есть ,но информацию по ним я не представляю так как это противоречит моим личным представлениям о конфиденциальности личных заработков. У вас какой-то нездоровый интерес к моим личным счетам. Вы не налоговую работаете случайно? Меня вот лично никогда не интересовало сколько и каким образом люди зарабатывают на форексе. Свои результаты торговли за последние несколько лет я уже озвучил. Более подробной информации естественно давать не собираюсь. И не потому что это неправда как Вы говорите ,просто не считаю нужным .Выбор есть у каждого. Работать -не работать. Торговать -не торговать. Никому ничего не навязывается ,просто предлагается. Дальше любой человек делает свой выбор. Все достаточно просто и демократично.

Последний раз редактировалось dik9999; 01.10.2014 в 22:55.

Прописан Аватар для Rokulikov
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Sergey PRO Посмотреть сообщение
    Роман, вот когда я слышу что такой человек как ты открывает памм счет на 5К своих и сливает на первой попытке 10К на сове Дика, ну как то не правдоподобно верится в это дело.

Я снова повторюсь. Роман ТЫ у меня как индикатор финансовой устойчивости проекта. Если ТЫ дергаешь деньги, значит жди беды. И если ТЫ вкладываешь мизер, то значит ты тестишь Семенов Банк. ТЫ даже Владимиру доверил 50К которого знать не знал. А тут лично видел Дика, да и его систему в реале видел, и доверил столько. Ну не правдоподобно все выглядит. А вспомни Кондакова с Волковым и Бережным. Какие у тебя суммы были на их счетах. Да и я не мало Кондакову доверил денег в свое время. Понимаешь о чем я?
    Сереж,идея памм счета заключается не в торговле на свои,согласись?
    Потому и вложено с моей стороны 5 к.я бы мог вложить и больше,но т.к. Это совместный продукт с товарищами,то пропорционально было вложено столько,сколько решили совместно.
    По сравнению с многими другими памм счетами и так ку большой.
    У многих 100-1000 долларов.
    Ну и наконец,( про ммсис ты сам вспомнил) с деньгами не очень сейчас.
    Попандос то существенный.не смертельный,но все же.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Ещё один эталонный день работы ПАММа. Прирост +4.27%, из них 3.16% за сегодня.
    Миниатюры Миниатюры Screen Shot 2014-10-02 at 17.40.06.jpg  

Завсегдатай
    Благодарности:
    Первый пост был отредактирован с учётом последних изменений.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
    Ещё один эталонный день работы ПАММа. Прирост +4.27%, из них 3.16% за сегодня.
    еще раз повторю вопрос , в ЛК видна сразу чистая прибыль или с нее еще снимут процент управляющего ? и почему то у меня нет таких процентов которые вы озвучиваете , с 25.08.104 общая прибыль у меня на данный момент чуть более 4%

Завсегдатай
    Благодарности:
    Комиссия управляющего будет снята либо при выводе Вами средств, либо первого числа, которое теперь является расчётным.
    А то, что Ваша прибыль не была получена в полном объёме, является следствием несправедливого распределения таковой, которое имело место до недавнего времени.

Последний раз редактировалось cruiser; 03.10.2014 в 19:07.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Мы озвучили цифры прибыльности и Вы можете их посмотреть в мониторинге(ссылка есть в первом посте),но как уже сказал коллега из-за того ,что на просадке вошли некие рисковые ребята ,а к тому времени условия памма еще не позволяли их заблокировать ,большая часть прибыли досталась им. С 1 октября у нас такие условия ,которые в будущем не позволят такой ситуации повториться.
    Я еще раз извиняюсь перед инвесторами за то, что пока Вы еще не смогли почувствовать прибыли, но мы предприняли все возможное для того, чтобы Ваши интересы больше не страдали.

Проходил мимо
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
    С 1 октября у нас такие условия ,которые в будущем не позволят такой ситуации повториться.
    Вы бы лучше не жадность исключали, а просадки на счетах. А вот запрещать кому и когда на рынок заходить - это бред. имхо

Страница 54 из 74 ПерваяПервая ... 444525354555664 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права