btcberry.com
Страница 53 из 74 ПерваяПервая ... 343515253545563 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 736
Тема:

ПАММ-счёт КУРИБУ, Forex4you

Завсегдатай
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Мы не только даем достаточно информации ,но и показываем результаты торговли вот уже 7 месяцев. Никакие риски невозможно заранее просчитать. Прибыльность можно а риски нет. Поэтому каждый вкладывает столько сколько не жалко потерять. В мире не существует ни одной стратегии,которая гарантированно будет приносить прибыль без риска потерять все. Рынок постоянно меняется стратегии статичны. Большинство из них основаны на анализе прошедших событий ,а потому с полной уверенностью можно сказать ,что рано или поздно они сольют все. Отличие нашей стратегии от них состоит в том ,что она основана только на анализе текущего состояния рынка и если оно будет изменяться советник тут же примет решение о смене направления торговли. Ну и еще примочки разные для более безопасной торговли. Поэтому я и не обращаю внимания на просадки ,что они никакого влияния на торговлю не оказывают а свидетельствуют о неустойчивости рыночного состояния всего лишь.

0 Not allowed! Not allowed!

Завсегдатай
    Благодарности:
    один из этих счетов памм и понему заработано 30000 долларов
    остальные деньги заработаны на счетах наших пользователей. Часть была заскринена потом перестали это делать по причине которую уже объяснил. Мониторинги не предоставляются и никогда не предоставлялись по идеологическим соображениям.

Последний раз редактировалось dik9999; 01.10.2014 в 18:57.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
    Мы не только даем достаточно информации ,но и показываем результаты торговли вот уже 7 месяцев. Никакие риски невозможно заранее просчитать. Прибыльность можно а риски нет. Поэтому каждый вкладывает столько сколько не жалко потерять. В мире не существует ни одной стратегии,которая гарантированно будет приносить прибыль без риска потерять все. Рынок постоянно меняется стратегии статичны. Большинство из них основаны на анализе прошедших событий ,а потому с полной уверенностью можно сказать ,что рано или поздно они сольют все. Отличие нашей стратегии от них состоит в том ,что она основана только на анализе текущего состояния рынка и если оно будет изменяться советник тут же примет решение о смене направления торговли. Ну и еще примочки разные для более безопасной торговли. Поэтому я и не обращаю внимания на просадки ,что они никакого влияния на торговлю не оказывают а свидетельствуют о неустойчивости рыночного состояния всего лишь.
    Дик вся проблема в том с этим Памм счетом, что на глубокой просадке были введены 20 000$. Которые испортили всю картинку жизнестойкости памм счета.
    Да и еще тот момент, что Вы когда начали управлять памм счетом, Вы зная свою систему ничего не предприняли для того, чтобы блокировать новые поступления на памм счет. Вы же понимаете, что такие совпадения ну не как не могут происходить у человека с 17 летний опытом. У Вас памм счет дважды находился в глубоких просадках, и на них делались вливания. Вы это хорошо видели, даже я вышел на одной из таких. И НИЧЕГО не было сделано с Вашей стороны, чтобы в тот момент это все дело прекратить. И тут когда начинается беспонтовое ТРЕТЬЕ непонятное движение и критичное для Вашей совы, вдруг кто то снова вливает, и уже вливает сумму в 20К$. НУ НЕ ПРАВДОПОДОБНЫ ВАШИ СЛОВА!!! ОЧЕНЬ МНОГО НЕ СОСТЫКОВОК. Вы трижды видели подобный размыв, и но почему то именно на третьем решили подсуетиться, это как понимать? Да и тот момент, что никто и ни один человек здесь на ветке и на MMGP не отписался, что у него в этот момент были все сделки совершены как на Памм счете, и он не слился уже начинает напрягать. Вы таких людей прячете!!! ПОЧЕМУ???? Покажите хотя бы один счет из своих клиентов, которые работали с такими же настройками что и на памм счет по отношению к депо, и который не слился на той недели, в которой выстоял памм счет с влившимися 20К. Где эти доказательства???

Последний раз редактировалось Sergey PRO; 01.10.2014 в 19:05.

Завсегдатай
    Благодарности:
    вы можете продолжать думать так как вам заблагорассудится. Я не буду Вас разубеждать, потому что это бесполезное занятие. Я просто управляющий и когда понял, что остальные инвесторы страдают из-за подобной тактики некоторых рисковых ребят ,то предпринял меры прекращающие подобное.
    Что касается 20000 то мне и самому интересно кто же такой прозорливый оказался. А они никого влияния не оказали на торговлю. Счет бы вылез при любых раскладах. Просто прибыль распределилась по другому. Вот и все. Теперь подобное будет невозможно. Памм существует не последний день ,так что нормальные инвесторы еще заработают.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Дик торговался ли какой-то из счетов буча по евродоллару с 12 по 19 сентября? Если да, то был ли он слит - по нему сработал стопаут?

Бучь если прочитаете это сообщение, то ответьте тоже.

Прописан Аватар для Rokulikov
    Благодарности:
    Подитожу.
    За время существования памм счета ,участниками КУ выведено прибыли 11106.76$
    Это не сказки и не фантазии,т.к. Памм открыт на меня,эти деньги я вывел и распределил между участниками.
    Все остальное можно посчитать самостоятельно .
    КУ 15305,выведено прибыли 11106. Памм отработал 4 месяца.
    Поделите одно на другое , потом другое на третье))))) и получится доходность в месяц

Завсегдатай
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Rokulikov Посмотреть сообщение
    Подитожу.
    За время существования памм счета ,участниками КУ выведено прибыли 11106.76$
    Это не сказки и не фантазии,т.к. Памм открыт на меня,эти деньги я вывел и распределил между участниками.
    Все остальное можно посчитать самостоятельно .
    КУ 15305,выведено прибыли 11106. Памм отработал 4 месяца.
    Поделите одно на другое , потом другое на третье))))) и получится доходность в месяц

Роман, вот когда я слышу что такой человек как ты открывает памм счет на 5К своих и сливает на первой попытке 10К на сове Дика, ну как то не правдоподобно верится в это дело.

Я снова повторюсь. Роман ТЫ у меня как индикатор финансовой устойчивости проекта. Если ТЫ дергаешь деньги, значит жди беды. И если ТЫ вкладываешь мизер, то значит ты тестишь Семенов Банк. ТЫ даже Владимиру доверил 50К которого знать не знал. А тут лично видел Дика, да и его систему в реале видел, и доверил столько. Ну не правдоподобно все выглядит. А вспомни Кондакова с Волковым и Бережным. Какие у тебя суммы были на их счетах. Да и я не мало Кондакову доверил денег в свое время. Понимаешь о чем я?

Последний раз редактировалось Sergey PRO; 01.10.2014 в 22:10.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Сергей, ммсису конец.
    Выполняйте обещание и уходите с форума.
    В случае отказа это сделать, я буду обвинять Вас в пустобрёхстве и каждый раз напоминать об этом.

Hidden Content на площадке у Hidden Content

Завсегдатай
    Благодарности:
    Вместо Буча отвечу я. В период о котором вы говорили У Буча торговля шла на 5счетах все принесли прибыль стоп аутов не было. Так же как не было стопаута на памме насколько Вы можете судить по балансу счета и по прибыли ,которую памм принес за сентябрь. И прекратите мыслить шаблонно. Вы придумывает себе что-то а потом не можете избавиться от этого .Это просто шаблонность мышления. Гибче надо быть.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
    Сергей, ммсису конец.
    Выполняйте обещание и уходите с форума.
    В случае отказа это сделать, я буду обвинять Вас в пустобрёхстве и каждый раз напоминать об этом.
    Феликс скиньтеинфу на основании которой такое заключение. А то я увидел. Я чего то ее ищу на форуме найти не могу. Я же как то не отслеживал процесс с ММСИС.

А если ММСИС и в правду накрылось уже окончательно, то я на самом деле уже уйду с форума как и обещал. Мне тут просто уже делать нечего будет.

Страница 53 из 74 ПерваяПервая ... 343515253545563 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права