madisonalliance
ТОП 1 блог об инвестициях в СНГ
Страница 52 из 74 ПерваяПервая ... 242505152535462 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 736
Тема:

ПАММ-счёт КУРИБУ, Forex4you

Завсегдатай
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
    Обращаясь ко всем пользователям хочу сказать, что время начиная с октября по март месяц исторически является самым прибыльным и спокойным с точки зрения торговли. А потому это самое удачное время для того ,чтобы инвестировать с горизонтом полгода. За это время можно без особых потрясений удвоить сумму инвестиций в худшем случае.
    В лучшем прибыльность торговли будет не меньше ,чем она была в сентябре. А в сентябре памм дал 30.8% прибыли. Памм был открыт в самое сложное время для торговли (лето) а потому торговля была такая неровная. С ростом волатильности стратегия будет давать более устойчивые результаты и большую прибыльность.
    Даже не знаю как реагировать на этот призыв. Дик, а сколько бы Вы вложили в этот памм своих кровных? Вы бы закинули в него 10К$?

Если да, то ждем ваших вливаний в него в размере 10К$, а зная Романа Куликова, так он вообще если уверен, может и глазом не маргнуть влить туда 100 000$. Роман Куликов сегодня как супер инвестиционный индикатор. Потерял он 10К в первый раз на вашей системе. Отбил на памм счете только половину. Поэтому если судить грамотно, Роман Куликов ничего толком пока не заработал. А вышел в ноль. Вот интересно, почему Куликов с его амбициями в инвестировании, все как то держится в сторонке от вашей чудо системы?

Да и БУЧЬ как то пропал. Я все жду от него важнейшей инфы о его счетах, которые могут пролить свет хоть какой. Так как я вообще не знаю, у кого еще можно спросить информацию по тесту вашей совы Дик. Да и Вы прячете этих инвесторов за семью печатями.

0 Not allowed! Not allowed!

Завсегдатай
    Благодарности:
    Ты считать очевидно не умеешь. Посмотри мониторинг памма там черным по белому написано прибыль 28000.И она была получена .Так что бред прибереги для таких же как и ты.
    Тебя с другого сайта поперли ,так ты сюда теперь пришел .

Последний раз редактировалось dik9999; 01.10.2014 в 17:47.

Завсегдатай
    Благодарности:
    А никто Вам не хочет отвечать, потому что в этом нет никакого смысла.Все ,что нужно было сказать уже сказали .Вся необходимая информация по прибыльности у Вас есть. Капитал управляющих на памме есть и достаточный на данный момент. Куликовне может быть Индикатором,потому что кроме этого счета торговля велась еще более чем на10 счетах ,и по ним получена прибыль в несколько раз превосходящая потери ,которые на самом деле были 6000 как сказано в прошлый раз.Куликов сам не торгует ,обэтом он Вам тоже сказал.Информация по тесту совы Вам ни к чему,потому что за семь месяцев торговли Буч уже за всех ее протестил.
    Все просто .Хотите торговать торгуете ,не хотите присоединяетесь к памму.Если что-то не устраивает ищите другую стратегию,других управляющих,другой памм.
    А буч никуда не пропал.он просто занимается делом -Торгует и получает прибыль.А разговоры разговаривать это никому из нас не нужно.
    Единственную информацию, которую я могу Вам дать это ту, что в работе по стратегии в сентябре использовалась сумма в 105000 долларов и был заработано 32000 .Прибыльность надеюсь сами сможете посчитать.

Последний раз редактировалось dik9999; 01.10.2014 в 17:52.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Ты считать очевидно не умеешь. Посмотри мониторинг памма там черным по белому написано прибыль 28000.И она была получена .Так что бред прибереги для таких же как и ты.
    Тебя с другого сайта поперли ,так ты сюда теперь пришел .
    Дик откуда меня поперли?

Завсегдатай
    Благодарности:
    А никто Вам не хочет отвечать, потому что в этом нет никакого смысла.Все ,что нужно было сказать уже сказали .Вся необходимая информация по прибыльности у Вас есть. Капитал управляющих на памме есть и достаточный на данный момент. Куликовне может быть Индикатором,потому что кроме этого счета торговля велась еще более чем на10 счетах ,и по ним получена прибыль в несколько раз превосходящая потери ,которые на самом деле были 6000 как сказано в прошлый раз.Куликов сам не торгует ,обэтом он Вам тоже сказал.Информация по тесту совы Вам ни к чему,потому что за семь месяцев торговли Буч уже за всех ее протестил.
    Все просто .Хотите торговать торгуете ,не хотите присоединяетесь к памму.Если что-то не устраивает ищите другую стратегию,других управляющих,другой памм.
    А буч никуда не пропал.он просто занимается делом -Торгует и получает прибыль.А разговоры разговаривать это никому из нас не нужно.
    Единственную информацию, которую я могу Вам дать это ту, что в работе по стратегии в сентябре использовалась сумма в 105000 долларов и был заработано 32000 .Прибыльность надеюсь сами сможете посчитать.
    Нет смысла потому что откроется правда фуфла системы вашей?

Бучь хорошо понимает мои вопросы. И знает что я задал ему вполне адекватный вопрос, который задаст любой адекватный человек который знаком с Форекс. А вот то что Вы делаете Дик, то таких как Вы пруд пруди. Вам таких как Вы показать?

Дик как думаете, меня можно назвать таким же как Вы гуру трейдинга основываясь на этих счетах?

1. _http://www.myfxbook.com/members/pifond/impossible/676508

2. _http://www.myfxbook.com/members/pifond/roboforex-privat/1016286

На мониторинге три счета. Один убыточный который Вы слили Роману, и два Моих на одном из которых торговля закрыта с большим процентом, и другой который хрен знает, простоит ли еще месяц, или сольется завтра. Как думаете, если я под эти счета придумаю легенду как и Вы, что я управлял миллионами инвесторских денег, и несите под мою супер систему бабло, я Вас озолочу, и я буду на Вас пахать день и ночь, сидеть и мониторить проскальзывания так как у меня нету денег на свои кровные торговать. Вы в это поверите?

Я с 2012 года сразу сказал на MMGP почему я решил инвестировать в высокодоходные проекты с большим риском. Так как хорошо понимал, что сам не смогу стабильно брать такие проценты, да и сидеть у монитора надо почти каждый рабочий день. Иначе я просто торговать не умею. И после череды скамов, у меня остался всего один проект в портфеле, и это ММСИС, с котором вообще ничего не понятно. И когда я влазил в эту авантюру с ДУ, я делал просчет, как можно сделать так, чтобы максимально минимизировать риски. Само собой диверсификация лично меня выручила. Роману же на оборот, диверсификация как я понял с его слов, подлянку сделала в 2013 году. А так как я привык понимать и просчитывать риски на перед, и если рисковать, то хотя бы обоснованно, мне и приходится выпытывать информацию которую Вы всячески пытаетесь утаить. А это не ХОРОШО. Такая тактика очень похожа на СЕМЕНОВ БАНК, и EIC, и Аксленд.

А вот еще чудо управ как Вы Дик, который не прячет свои все счета, а честно показывает и признается!!!

Последний раз редактировалось Grace; 01.12.2014 в 19:42.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Sergey PRO Посмотреть сообщение
    Дик откуда меня поперли?
    Это не вам Сергей было. Тот кому знает.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Правда нашей системы в том ,что она приносит прибыль. В чем Ваша правда я не понимаю.И мне не надо ничего показывать.Я не обращаю внимания на других не хожу по чужим сайтам .Меня не интересуют чужие результаты а также их стратегии .У меня есть своя и я работаю по ней.Если возникают сложности ,то анализирую и вношу некоторые изменения или разрабатываю кризисные стратегии.Поэтому и не сливаются счета ни при каких просадках.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Хотите работать по стратегии открывайте счет и работайте как это сделали те ,кто работает при ее помощи. Добавлю,что за два месяца по стратегии было заработано 50000 долларов ,за три 60000 за четыре около 70000.Так что результаты говорят сами за себя. И прекратите просто болтать. Действуйте. Это самая лучшая стратегия поведения.а не хотите действовать пройдите в другие темы.может быть вам там дадут полностью устраивающую вас информацию.
    Мы здесь работаем ,не разговариваем, потому что разговоры отвлекают от работы.

Последний раз редактировалось dik9999; 01.10.2014 в 18:35.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Еще раз повторяю. Меня не интересуют чужие результаты поэтому я никогда не смотрю ни чужие ссылки ни чужие мониторинги. Они абсолютно ничего не дают в плане развития собственной стратегии, поэтому даже не утруждайте себя выкладыванием каких-то ссылок. Равным образом меня абсолютно не волнует чужое мнение обо мне лично. Поэтому любые попытки каким-то образом пытаться меня зацепить обречены на провал.

Последний раз редактировалось dik9999; 01.10.2014 в 18:41.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Хотите работать по стратегии открывайте счет и работайте как это сделали те ,кто работает при ее помощи. Добавлю,что за два месяца по стратегии было заработано 50000 долларов ,за три 60000 за четыре около 70000.Так что результаты говорят сами за себя. И прекратите просто болтать. Действуйте. Это самая лучшая стратегия поведения.а не хотите действовать пройдите в другие темы.может быть вам там дадут полностью устраивающую вас информацию.
    Мы здесь работаем ,не разговариваем, потому что разговоры отвлекают от работы.

Дик можно увидеть эти счета?

Страница 52 из 74 ПерваяПервая ... 242505152535462 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права