madisonalliance
ТОП 1 блог об инвестициях в СНГ
Страница 51 из 74 ПерваяПервая ... 41495051525361 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 736
Тема:

ПАММ-счёт КУРИБУ, Forex4you

Завсегдатай
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
    Что касается Буча то семь месяцев назад он начал торговать с 500 евро а сейчас у него на нескольких счетах хорошие суммы.И поверьте заработал он уже достаточно много, чтобы не афишировать это.
    Верят в деда мороза дети, я же привык видеть факты в цифрах. Пока что не вижу ни одних.

0 Not allowed! Not allowed!

Завсегдатай
    Благодарности:
    Кстати вы не правы когда говорите что если нет доказательств то счета слиты.Ест и другая ситуация Деньги заработаны выведены а счета закрыты ,то есть по ним уже информацию не получишь. Как Вам такой вариант?
    Никогда не рассматривали такую возможность? А если таких счетов больше 50?Представьте сколько денег было заработано выведено а счета аннулированы. Но на самом деле таких счетов было гораздо больше. А потому некогда было глупостями заниматься типа выставления их на мониторинг, просто косили комбайном деньги .Вот и вся история. Только не надо задавать вопрос Куда делись инвесторы, которые хорошо заработали. Я вам не смогу на него ответить ,потому что эта информация закрытая.
    Такой вариант исключен. Так как когда есть такое, его не будут прятать, и будут выставлять чтобы заткнуть всем недоброжелателям рты. Так как Вы сами понимаете, лучше показать, чем сто раз сказать. Но ДИК это не так важно. Вы как я понял сами увидели, что сам Роман потдвердил, что у него нету времени следить за счетом где бы ваша сова стояла. Это в очередной раз доказывает, что не так та просто получить у Вас сову и по ней торгвать. Нужно затратить много усилий и самому, и ее контролировать почти каждый час. И это лучше доверить тому, кто является создателем этой Совы. А именно Вам.

Я все же подожду ответа от БУча. Хочу его ответ прочесть. Он очень важен для меня. Поэтому не обижайтесь Дик.

Последний раз редактировалось Sergey PRO; 29.09.2014 в 23:29.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Дик немного юмора для нас с Вами.
    Надеюсь поймете.

Последний раз редактировалось Grace; 01.12.2014 в 19:42.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Сову получить просто. Еще проще торговать с ее помощью. Но сова нужна трейдерам а не инвесторам. Дальше все дело в том, как Вы себя позиционируете. А без труда как Вы знаете не поймать и рыбку из пруда. Я ни на кого не обижаюсь. Меня устраивает ,что и я и те ,кто работает по моей системе зарабатывают. Дело же остальных или принять ,о чем говорится и констатируется или нет. А то, что Буч Вам не отвечает всего лишь говорит о том ,что ему просто жаль потраченного времени на то,чтобы рассказывать остальным неверующим ,о том .что он сам на практике узнал.
    Тот ,кто хочет -делает, кто не хочет-ищет причины. И пока Вы сами не захотите убедиться Вы не сможете увидеть ни одного факта. Все познается на личном опыте. В мире не существует идеальных стратегий ,никакой мониторинг не является гарантией того, что любая даже самая успешная стратегия ,не даст сбой в любой момент. Потому что рынок первичен ,а любая стратегия вторична. Вопрос заключается именно в том, способен ли тот, кто создал ее, чувствовать изменения на рынке и реагировать на них. Ну и в дополнение принципы построения стратегии. Наша истинно рыночная ,потому что идет всегда в момент совершения сделки по направлению рыночного движения. А если изменяется направление изменяет направление сделки.

Последний раз редактировалось dik9999; 30.09.2014 в 04:34.

В почёте Аватар для Дмитрий
    Благодарности:
    Получено: 1/1
    Цитата Сообщение от Rokulikov Посмотреть сообщение
    По поводу моего счета.я всегда начинаю сотрудничать с 10к.
    Счет был слит по причинам которые уже были изложены.
    Потом было решено открыть памм.
    Как-то так
    Роман, и каковы эти причины?
    (Рыжков, не суйся. Вопрос не тебе задан))

Завсегдатай
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    Все причины были подробно изложены и не один раз, выводы сделаны и внесены некоторые изменения ,которые позволяют теперь торговать и в форекс4ю.И об этом говорят результаты торговли Памма. 30000 прибыли за несколько месяцев. Скакать прекрати из темы в тему как заяц. Тебе уже Роман предложил-присоединяйся к памму, может тогда перестанешь злобствовать в темах, и начнешь радоваться успехам и памма и своим личным а не бесполезно ожидать ,когда же он наконец сольется.

Последний раз редактировалось dik9999; 30.09.2014 в 09:50.

Благодарности:
    Рыжиков, я по-русски написал вроде. Вопрос был не к тебе. Вот и не суйся.

Прописан Аватар для Rokulikov
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    Если коротко,разница в спреде у Дц.
    Да ты и сам должен помнить ,там полемики по этому поводу много было.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Обращаясь ко всем пользователям хочу сказать, что время начиная с октября по март месяц исторически является самым прибыльным и спокойным с точки зрения торговли. А потому это самое удачное время для того ,чтобы инвестировать с горизонтом полгода. За это время можно без особых потрясений удвоить сумму инвестиций в худшем случае.
    В лучшем прибыльность торговли будет не меньше ,чем она была в сентябре. А в сентябре памм дал 30.8% прибыли. Памм был открыт в самое сложное время для торговли (лето) а потому торговля была такая неровная. С ростом волатильности стратегия будет давать более устойчивые результаты и большую прибыльность.

Благодарности:
    . С ростом волатильности стратегия будет давать более устойчивые результаты и большую прибыльность.
    Эту херню ты несешь еще с февраля месяца, мол, ну вот, щас-щас, еще чть-чуть...Какие 30%??? Ты считаешь их от дна просадки и до текущего момента. И, чтобы их заработать, нужно было на дне войти. Чё ты лепишь?

Страница 51 из 74 ПерваяПервая ... 41495051525361 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права