madisonalliance
ТОП 1 блог об инвестициях в СНГ
Страница 50 из 74 ПерваяПервая ... 40484950515260 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 736
Тема:

ПАММ-счёт КУРИБУ, Forex4you

Завсегдатай
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
    Я не отказывался.
    Просто Буч успел и до меня доказать жизнеспособность системы, так что в этом не было смысла для меня.
    Мы втроём решили сосредоточиться на развитии прозрачного и безопасного ДУ, а Буч продолжил торговать по системе на своём счёте с приемлемыми для него настройками.
    Феликс Буч еще ничего не доказал вообще. И ни один из его счетов на котором стояла или стоит сова Дика не показала чистую прибыль. Это все филькина грамота, пока не будет четкого дебита кредита по счету. Но этот счет спрятан. ПОЧЕМУ???

Феликс Вы вообще познакомились с совой ДИКА? Вы знаете как будет вести себя сова, если вдруг по сделкам открытым будут проскальзывания в несколько пипсов? Если есть проскальзывания, то будут и сбои в алгоритме. Это проблема решена как? Ручной корректировкой, или сама система видит эти все казусы брокера, и сама уже корректирует тэйк профит по следующим сделкам? Если она это делает не сама. Значит автор АТС должен ее мониторить почти 24 часа в сутки, чтобы вовремя внести параметры по тэйк профиту и стоп лосу. Если этого не будет, пойдет сбой в системе. А я сомневаюсь что частное лицо которое будет работать по сове Дика, захочет каждый час сидеть у компа и мониторить свой счет, чтобы вовремя в ручную вносить корректировки.

0 Not allowed! Not allowed!
    Последний раз редактировалось Sergey PRO; 29.09.2014 в 18:30.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Sergey PRO Посмотреть сообщение
    Феликс Буч еще ничего не доказал вообще. И ни один из его счетов на котором стояла или стоит сова Дика не показала чистую прибыль. Это все филькина грамота, пока не будет четкого дебита кредита по счету. Но этот счет спрятан. ПОЧЕМУ???
    Это частный счёт и его владелец не обязан его показывать.
    P.S. Скрины на мониторинг он раньше выкладывал да и я кое-какой информацией владею. Счёт в стабильном профите и никаких сливов не было.
    Буч торгует более осторожно. Не исключено, что в будущем мы откроем ещё один ПАММ, где риски будут снижены схожим образом.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
    Это частный счёт и его владелец не обязан его показывать.
    P.S. Скрины на мониторинг он раньше выкладывал да и я кое-какой информацией владею. Счёт в стабильном профите и никаких сливов не было.
    Буч торгует более осторожно. Не исключено, что в будущем мы откроем ещё один ПАММ, где риски будут снижены схожим образом.
    Единственные люди которые могли доказать работоспособность совы ДИка это Роман и БУЧ, так как Дик на отрез отказывается показывать свои слитые счета замониторенные, чтобы можно было увидеть работу совы его.

Роман тоже слился. Бучь как лицо которое шарит в Форексе и в МТ4, прячет свой счет, хотя хорошо понимает, что никто не сможет его вскрыть и вывести от туда деньги.
    На кой Буч должен делать и тратить свое время на скрины, когда ему не в заподло замониторить свой счет где сова Дика, и показывать его как доказательство того, что в Памм счете можно заработать столько же.
    Я как человек дружащий с логикой хорошо знаю, что пусть хоть 500% будут заработаны, но они будут тогда реальными когда человек их обналичит и это будет видно на вводе и выводе по счету.

Но ни одного достоверного счет на котором была получина хоть какая реальная прибыль у Дика напрочь отсуствует. А это НЕ НОРМАЛЬНО!!! Даже у его клиентов ничего нету в защиту его слов. А это вообще АТАС!!!

И самое главное ФЕЛИКС. ЕЩЕ НИКТО НЕ ДОКАЗАЛ, ЧТО ПАММ СЧЕТ НЕ БЫЛ БЫ СЛИТ СЕГОДНЯ БЕЗ 20К. Нету доказательств. ГДЕ ОНИ???

Я уже и так и сяк подхожу к Дику и уже прошу его клиентов помочь мне разобраться в правде, но все шито крыто. Это Вы считаете НОРМАЛЬНЫМ!!!???

Последний раз редактировалось Sergey PRO; 29.09.2014 в 18:45.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Вы так и не успокоились. Вам же 200 раз уже сказали что никому ничего доказывать мы не собираемся. Мы просто зарабатываем и предлагаем и остальным делать тоже самое .А кого что-то не устраивает или кто-то хочет месяцами мониторить то, что мониторить нет смысла потому что оно приносит постоянную прибыль, так это Ваши проблемы а не наши. Я трейдер, а не продавец воздуха. И потратил 17 лет жизни не для того ,что бы кого-то надувать. А вы все требуете неких доказательств. Вам говорят ,что это вот так обстоит, но вам проще не поверить людям, а пытаться добиться того. что Вас бы устроило.
    И прекратите говорить о каких то моих слитых счетах, нехорошо лгать. Вы же взрослый очевидно человек. Рома никогда не торговал совой и не собирался.Буч трейдер и может проводить у компьютера достаточно времени ,чтобы используя нашу стратегию очень прилично зарабатывать. Но он не мониторит свои счета и правильно делает, потому что это верх человеческой глупости выставлять напоказ свои заработки. Придут злые дядьки когда-нибудь и спросят "а кто это у нас заработал сотню другую тысяч долларов.Не хотите ли поделиться".
    И это тоже одна из причин ,по которой я не показываю счета ,на которых был заработан миллион долларов. Любому инвестору достаточно одного часа торговли, чтобы убедиться в прибыльности. И если мне надо было кого-то убедить я просто брал компьютер под мышку шел к инвесторам и за рюмкой коньяка показывал им как работает стратегия на реальном счете. а у вас всех перед глазами присходит процесс вот уже 7 месяцев, и те ,кто хотел зарабатывать, уже давно пользуются .Все же остальные просто нерешительные люди и их не убедят никакие доводы.
    а потому перестаньте сотрясать воздух. Хотите торгуйте индивидуально, если можете достаточно времени проводить у компа ,при этом достаточно в него заглядывать раз в несколько часов. Нет у Вас времени на это пожалуйста Памм. Будете заглядывать раз в месяц, когда будет подходить день расчета прибыли. Хотите -выводите всю прибыль ,хотите часть, хотите реинвестируйте все -в этом случае получится намного больше. Короче Ваше решение -это всего лишь вопрос выбора. Но его надо делать, и, или просто покинуть тему, потому что Вас что-то не устраивает, или просто заняться наконец или торговлей или инвестированием.
    А работу совы Вы прекрасно сможете увидеть на своем личном счете.

Последний раз редактировалось dik9999; 29.09.2014 в 19:38.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
    Вы так и не успокоились. Вам же 200 раз уже сказали что никому ничего доказывать мы не собираемся. Мы просто зарабатываем и предлагаем и остальным делать тоже самое .А кого что-то не устраивает или кто-то хочет месяцами мониторить то, что мониторить нет смысла потому что оно приносит постоянную прибыль, так это Ваши проблемы а не наши. Я трейдер, а не продавец воздуха. И потратил 17 лет жизни не для того ,что бы кого-то надувать. А вы все требуете неких доказательств. Вам говорят ,что это вот так обстоит, но вам проще не поверить людям, а пытаться добиться того. что Вас бы устроило.
    И прекратите говорить о каких то моих слитых счетах, нехорошо лгать. Вы же взрослый очевидно человек. Рома никогда не торговал совой и не собирался.Буч трейдер и может проводить у компьютера достаточно времени ,чтобы используя нашу стратегию очень прилично зарабатывать. Но он не мониторит свои счета и правильно делает, потому что это верх человеческой глупости выставлять напоказ свои заработки. Придут злые дядьки когда-нибудь и спросят "а кто это у нас заработал сотню другую тысяч долларов.Не хотите ли поделиться".
    И это тоже одна из причин ,по которой я не показываю счета ,на которых был заработан миллион долларов. Любому инвестору достаточно одного часа торговли, чтобы убедиться в прибыльности. И если мне надо было кого-то убедить я просто брал компьютер под мышку шел к инвесторам и за рюмкой коньяка показывал им как работает стратегия на реальном счете. а у вас всех перед глазами присходит процесс вот уже 7 месяцев, и те ,кто хотел зарабатывать, уже давно пользуются .Все же остальные просто нерешительные люди и их не убедят никакие доводы.
    а потому перестаньте сотрясать воздух. Хотите торгуйте индивидуально, если можете достаточно времени проводить у компа ,при этом достаточно в него заглядывать раз в несколько часов. Нет у Вас времени на это пожалуйста Памм. Будете заглядывать раз в месяц, когда будет подходить день расчета прибыли. Хотите -выводите всю прибыль ,хотите часть, хотите реинвестируйте все -в этом случае получится намного больше. Короче Ваше решение -это всего лишь вопрос выбора. Но его надо делать, и, или просто покинуть тему, потому что Вас что-то не устраивает, или просто заняться наконец или торговлей или инвестированием.
    Дик дело не в том, что я не успокоился. Здесь уже дело принципа. Я вашу систему назвал г**ном, когда увидел просадку на памм счете. Но я тогда решил что были залиты 20К для спасения.

Сегодня я думаю, а если я был НЕ ПРАВ в отношении памм счета, и обозвал вашу систему опрометчиво, то мне стоит взять свои слова обратно. И извиниться перед Вами. Правильно? Так как я сам торговал и знаю, что можно погоречиться и ляпнуть, а потом здравый смысл возобладает.

И поэтому я хочу узнать правду, чтобы ВЗЯТЬ СВОИ СЛОВА ОБРАТНО высказанные в адрес Вашей СОВЫ. НО... Для этого мне нужны факты, чтобы я признал свою не правоту.

Понимаете ДИК?

По поводу слитых счетов Дик, я могу сказать только одно. Если нету доказательств жизни счетов с прибылью и выводом прибыли, значит они были слиты. Человек у которого ПРАВДА не будет прятать. Он с высокоподнятой головой подтвердит свою ПРАВОТУ. А здесь только одни слова, и по делу ничего. А это не правильно.
    Даже я хочу взять свои слова обратно, но мне нужны железные факты, что я был не прав.

Дик я еще не увидел ни одного человека который бы заработал на вашей сове денег. Единственный памм счет и то был залит 20К, которые радикально меняют точку зрения вашей прибыльности совы. У Романа счет слит. И он не стал заводить на него 50К, которые он доверил когда то Владимир ФХ в слепую. И возникает вопрос. Он знает Вас, но Вам крупняк не доверил, это ПОЧЕМУ?

БУЧ до сих пор не замониторил свои счет по Вашей системе на постоянной основе, а ведь там и сумма не большая, всего в несколько кусков евро. За такие деньги наемников не нанимают. Поэтому и боятся ему нечего.

В индивидуальном порядке не выгодно по вашей системе торговать, так как нужен контроль совы постоянный. Если хоть одно движение на рынке будет резким, и у совы будут проскальзывания, то нужно будет вмешиваться в ручную. А это обычно делает только автор совы. Тем более у меня не будет времени мониторить счет где будет стоять ваша сова в течении 24 часов каждый рабочий день. Поэтому я и сказал, что ваша сова должна стоять либо на Памм счет либо в ДУ где Вы лично все контролируете 24 часа.

Последний раз редактировалось Sergey PRO; 29.09.2014 в 19:50.

Прописан Аватар для Rokulikov
    Благодарности:
    Сергей,я не торговал сам этой совой,не досуг,других дел хватает
    Не знаю,почему Бутч не отписался,но у него все в порядке со счетом.
    И доливка была не 20к,от одного инвестора а трое человек вошли разными суммами.
    На Ммгп ветку мониторит много народу,и не один месяц.они видели просадки за эти месяцы.видели,как атс выходит из таких просадок,кто то рискнул,и как видим,не зря.
    Да,остальные инвесторы с этого ничего не получили,но мы,участники ку получили свой доход

Прописан Аватар для Rokulikov
    Благодарности:
    По поводу моего счета.я всегда начинаю сотрудничать с 10к.
    Счет был слит по причинам которые уже были изложены.
    Потом было решено открыть памм.
    Как-то так

Завсегдатай
    Благодарности:
    Что касается Буча то семь месяцев назад он начал торговать с 500 евро а сейчас у него на нескольких счетах хорошие суммы.И поверьте заработал он уже достаточно много, чтобы не афишировать это.

Последний раз редактировалось dik9999; 29.09.2014 в 20:01.

Завсегдатай
    Благодарности:
    И мне Ваше извинение ни к чему, Бог с Вами время всех рассудит. А я как никогда не мониторил счета и не собирал информацию ,чтобы кому-то ее демонстрировать, так и не собираюсь этого делать, потому что торгую, чтобы зарабатывать, а не хвалиться результатами. Те ,кому надо действительно и интересно, наберутся смелости как Рома, как Буч и и другие пользователи .остальных заставлять не будем .У каждого свой путь и свой выбор.

Последний раз редактировалось dik9999; 29.09.2014 в 20:05.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Кстати вы не правы когда говорите что если нет доказательств то счета слиты.Ест и другая ситуация Деньги заработаны выведены а счета закрыты ,то есть по ним уже информацию не получишь. Как Вам такой вариант?
    Никогда не рассматривали такую возможность? А если таких счетов больше 50?Представьте сколько денег было заработано выведено а счета аннулированы. Но на самом деле таких счетов было гораздо больше. А потому некогда было глупостями заниматься типа выставления их на мониторинг, просто косили комбайном деньги .Вот и вся история. Только не надо задавать вопрос Куда делись инвесторы, которые хорошо заработали. Я вам не смогу на него ответить ,потому что эта информация закрытая.

Страница 50 из 74 ПерваяПервая ... 40484950515260 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права