madisonalliance
ТОП 1 блог об инвестициях в СНГ
Страница 49 из 74 ПерваяПервая ... 39474849505159 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 736
Тема:

ПАММ-счёт КУРИБУ, Forex4you

Завсегдатай
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Фактически сегодня начинаем новый месяц. Всем удачи

0 Not allowed! Not allowed!

Завсегдатай
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
    Почему не выгодно? Буч торгует уже семь месяцев .И он не один такой. Количество счетов торгующих в индивидуальном порядке больше десятка.Корректировки нужны раз в день за редким исключением.А то,что нужен тот,чья сова несомненно. Но я и получаю свою долю в прибыли именно за то что всегда держу торговлю всех счетов под контролем и в случае необходимости всегда могу дать совет как исправить ситуацию.
    А сколько людей отказалось от такой совы когда ее попробывали в этом году? По поводу Буча все не так просто. Он еще не ответил на мой вопрос. Я надеюсь он ответит.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
    Фактически сегодня начинаем новый месяц. Всем удачи
    Феликс я Вам тоже задал вопрос ранее. Торгуете ли Вы лично по системе Дика, если да, то сколько и можете ли замониторить счет, если нет, то почему нет?

Завсегдатай
    Благодарности:
    Феликс не торгует. Он просто соучредитель Памма. Счета мы не мониторим . И уже многократно объяснили по какой причине. Скрины Буч в течение длительного времени публиковал, Сейчас в этом необходимость отпала. Все равно никто не реагирует на положительные результаты ,так зачем тогда тратить на это время.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Были и такие кто отказался, и начал торговать по своему. Результат не замедлил сказаться .Если торгуя при помощи советника у них на счетах была прибыль ,после этого начиная ,а вернее продолжая торговать так ,как они привыкли ,они быстренько сливали свои счета.
    Что касается Буча Вы по моему хотели узнать почему он торгует три пар, а я одну. На этот вопрос я Вам уже тоже ответил. Лучше для торговли чем пара евро доллар не существует. И это легко объяснимо ,потому что на нее приходится самый большой объем торгов. Диверсификация рисков же торгуя по нескольким парам получается относительная ,потому что торговля по другим парам гораздо чаще приводит к просадкам. Но некоторые любят разнообразие или им кажется ,что другие валюты ходят повеселее. Я никого не переубеждаю. Каждый должен на своем опыте понять где истина. Единственное, что из своего опыта торговли могу подсказать наиболее волатильные пары и еще какие вообще нежелательно торговать, дальше люди сами решают.
    Никакой мониторинг не сумеет дать вам исчерпывающей информации потому что он основан на истории .А рынок не статичен ,он постоянно изменяется. Поэтому невозможно просчитать риски точные. Сегодня они такие ,завтра будут другие. Просчитать можно только прибыльность торговли исходя из волатильности рынка.

Последний раз редактировалось dik9999; 29.09.2014 в 14:49.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Я обращаюсь к нашим инвесторам и хочу напомнить им ,что условия торговли на памме с 1 октября несколько изменятся.Будут изменены условия оферты, что позволит некоторым из Вас получить более выгодные условия распределения прибыли, будет введена единая для всех дата расчета и самое главное мы получим возможность блокировать оферты тех ,кто входит в памм на просадках, тем самым вся прибыль полученная в результате торговли будет справедливо распределяться между всеми инвесторами.
    Поэтому я прошу вас не делать скоропалительных выводов по результатам торговли в этом месяце Скорее всего прибыль по вашим счетам в лучшем случае будет минимальной ,но следуюшие полгода обещают быть очень прибыльными и менее волнительными для нас всех. Так что деньги мы заработаем. К тому же выполнение последнего пункта из тех, которые я выше перечислил позволит избежать того, что происходило в последние два месяца ,когда практически вся прибыль доставалась тем, кто входил на просадках.И теперь вся прибыль будет справедливо распределяться между инвесторами.
    Вынуждено копирую важный пост трейдера, так как тема вновь зафлужена и потенциальные инвесторы могут запутаться.
    P.S. Сергей, соблюдайте нормы приличия и не офтопте. Здесь обсуждается ПАММ-счёт, а не стратегия и другие трейдеры со своими счетами.
    Отвечая на Ваш вопрос, я по системе не торгую, так как по факту и так работаю с ней через ПАММ и со временем сотрудничество будет только расширяться.

Последний раз редактировалось cruiser; 29.09.2014 в 17:16.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Информация по новым офертам: "Итак мы получили ответ в компании. Новые инвесторы смогут подключиться к памму исходя из новых оферт, которые несколько изменены по сравнению с предыдущими и дают возможность получать более льготные условия получения прибыли. Те же ,кто заключил договор оферты по прежним условиям имеют две возможности -или работать на прежних условиях, или, если их сумма инвестиций позволяет перейти на новые условия вывести средства и снова завести ,заключив новый договор оферты и зарегистрировав новый инвестиционный счет."
    Добавлю, что нововведение в первую очередь касается инвесторов с депозитами от 5000$ и 10000$, так как именно они выиграют засчёт сниженного вознаграждения управляющего.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Феликс не торгует. Он просто соучредитель Памма. Счета мы не мониторим . И уже многократно объяснили по какой причине. Скрины Буч в течение длительного времени публиковал, Сейчас в этом необходимость отпала. Все равно никто не реагирует на положительные результаты ,так зачем тогда тратить на это время.
    А я время даже и не потратил. Замониторил счет Романа Куликова за 5 минут, и все видят слив счета. Я даже больше и не лезу туда. Поэтому труд как таковой затрачен не был.

А вот то, что Феликс вдруг отказался работать на прямую, напрягает.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Sergey PRO Посмотреть сообщение
    А я время даже и не потратил. Замониторил счет Романа Куликова за 5 минут, и все видят слив счета. Я даже больше и не лезу туда. Поэтому труд как таковой затрачен не был.

А вот то, что Феликс вдруг отказался работать на прямую, напрягает.
    Я не отказывался.
    Просто Буч успел и до меня доказать жизнеспособность системы, так что в этом не было смысла для меня.
    Мы втроём решили сосредоточиться на развитии прозрачного и безопасного ДУ, а Буч продолжил торговать по системе на своём счёте с приемлемыми для него настройками.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Были и такие кто отказался, и начал торговать по своему. Результат не замедлил сказаться .Если торгуя при помощи советника у них на счетах была прибыль ,после этого начиная ,а вернее продолжая торговать так ,как они привыкли ,они быстренько сливали свои счета.
    Что касается Буча Вы по моему хотели узнать почему он торгует три пар, а я одну. На этот вопрос я Вам уже тоже ответил. Лучше для торговли чем пара евро доллар не существует. И это легко объяснимо ,потому что на нее приходится самый большой объем торгов. Диверсификация рисков же торгуя по нескольким парам получается относительная ,потому что торговля по другим парам гораздо чаще приводит к просадкам. Но некоторые любят разнообразие или им кажется ,что другие валюты ходят повеселее. Я никого не переубеждаю. Каждый должен на своем опыте понять где истина. Единственное, что из своего опыта торговли могу подсказать наиболее волатильные пары и еще какие вообще нежелательно торговать, дальше люди сами решают.
    Никакой мониторинг не сумеет дать вам исчерпывающей информации потому что он основан на истории .А рынок не статичен ,он постоянно изменяется. Поэтому невозможно просчитать риски точные. Сегодня они такие ,завтра будут другие. Просчитать можно только прибыльность торговли исходя из волатильности рынка.
    От грааля никто из здравомыслящих не откажется. Даже если будет в среднем сливаться два счета по 10К$, но каждый из них будет перед сливом заколачивать под 300% годовых, то и слить не жалко, так как может остаться в кармане хотя бы 100% при этой всей авантюре.

Но напрягает, что Роман Куликов, человек который любит и сам приторговывать, вдруг отказался сам работать после слива, Феликс тоже отказался, Буч спрятал свой счет, и не просто так я прямо это нутром чую. У меня интуиция и нюх на это хорошо развиты. Возникает вопрос, почему ребята если уверены так в Вашей сове, вдруг решили вложиться по 5К$, и Вы зная за два месяца заранее, что будет вливание на просадке, и тот кто вольется заберет основную прибыль, закрываете по непонятным причинам глаза. А потом когда памм счет на грани слива, вдруг откуда не возьмись появляется личность и закидывает 20К, и забирает всю прибыль. А ведь Вы Дик как образованный человек, могли и не открывать сделки на эти 20К, так как Вы хорошо понимали изначально, что деньги пойдут в карман того, кто влился последним и на чьи деньги были открыты сделки которые вышли в плюс. Но если взять во внимание что это был свой человек, следовательно деньги были 20К влиты с возможностью их потерять на 100%, либо забрать куш. Но никто бы с улицы бы не зашел в памм счет. Это сделали те, кто открыл его, так как еще я ниувидел ни одного счета, который бы подтвердил, что памм счет не слился бы. Все очень шито крыто. И БУЧ ни стого ни сего на три пары ставит Вашу сову у себя на счете, и прячет мониторинг. А ведь его нефиг делать замониторить. Это не трудно.

Последний раз редактировалось Sergey PRO; 29.09.2014 в 18:31.

Страница 49 из 74 ПерваяПервая ... 39474849505159 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права