Инвестиции в интернете с Profvest.com
Страница 48 из 74 ПерваяПервая ... 38464748495058 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 736
Тема:

ПАММ-счёт КУРИБУ, Forex4you

Завсегдатай
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
    я говорю где копать и с какой скоростью. вы копаете я контролирую.и за это получаю свою долю, все справедливо.
    Так в этом то и дело, я хочу расчитать выхлоп на случай слития или форс мажера по одному счету. Как быстро можно будет востановить потерянное, и выйти на прибыль.

Понимаете Дик?

А пока я не задам вопросы, то само собой пальцем в небо тыкать буду. Вы наверное согласитесь, что когда инвестор подготовлен и осознает риски, ему легче держать удар. Это как у меня с ММСИС. Я четко понимал, если вложусь могу потерять деньги все. Там уже автоматом прошался. С Вашим памм счетом, я представлял риски до 30%. Когда это не случилось, я понял, что много чего еще не выяснил. А это меня нарягает. Я люблю конкретно понимать дебит/кредит по рискам. И стоит ли риск депо в 100% этого всего дела.

Поэтому обижаться не стоит Вам, и надо принимать как есть подобные вопросы. Я думаю Вы со мной согласитесь!

0 Not allowed! Not allowed!

Завсегдатай
    Благодарности:
    я вам все уже сказал добавить нечего.дальше сами решаете.а теперь извините мне надо хотя бы несколько часов поспать.

Последний раз редактировалось dik9999; 29.09.2014 в 00:06.

Завсегдатай
    Благодарности:
    на самом деле если уж быть таким дотошным ,неужели вы не понимаете что ни одна из контор сделки не выводит никуда.и потому спред вообще ни при чем.платят конторы за привлечение, потому что 95% счетов сливаются.Но так как я зарабатываю а не сливаю ,то в принципе они платят из своего кармана свои прибыли.но отказать не могут так же как и придумать какую нибудь гадость.таких как я они вынуждены терпеть потому что должен быть кто-то ,оком можно сказать -Смотрите вот чувак оон торгует и зарабатывает ,а значит и вы так сможете.
    Так в этом то и дело. Брокер если будет Вас терпеть то до поры до времени. Пока вы не начнете с него доить больше. А теперь представьте, если этот памм выростит до 1 МЛН $. Если Роману Брокер заплатил от 5 К за два месяца работы почти 75%, то как Вы себе Дик представляете, что Брокер ФОРЮ Вам мало того подарит за один год 3 МЛН $, так и еще почти 1,8 МЛН $ заплатит рибейта со своего кармана?

Либо он Вас будет выводит на межбанк, а там сами понимаете уже будут проскальзывания которые в страшных снах снятся, или же вам будет ставить палки в колеса.

Завсегдатай
    Благодарности:
    на такой случай просто открывается несколько паммов на разные лица.вот и все .

Завсегдатай
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Sergey PRO Посмотреть сообщение
    Так в этом то и дело. Брокер если будет Вас терпеть то до поры до времени. Пока вы не начнете с него доить больше. А теперь представьте, если этот памм выростит до 1 МЛН $. Если Роману Брокер заплатил от 5 К за два месяца работы почти 75%, то как Вы себе Дик представляете, что Брокер ФОРЮ Вам мало того подарит за один год 3 МЛН $, так и еще почти 1,8 МЛН $ заплатит рибейта со своего кармана?

Либо он Вас будет выводит на межбанк, а там сами понимаете уже будут проскальзывания которые в страшных снах снятся, или же вам будет ставить палки в колеса.
    для такого брокера 3 миллиона семечки он гораздо больше получит на слитых счетах.

Завсегдатай
    Благодарности:
    для такого брокера 3 миллиона семечки он гораздо больше получит на слитых счетах.
    Дик я так понял, что по вашей системе не выгодно торговать частным лицам. По любому выгоден либо ДУ либо Памм счет.
    Так как для вашей совы нужны будут корректировки в ручную, а для этого нужен сам тот, чья это сова. Я правильно понял?

Завсегдатай
    Благодарности:
    Почему не выгодно? Буч торгует уже семь месяцев .И он не один такой. Количество счетов торгующих в индивидуальном порядке больше десятка.Корректировки нужны раз в день за редким исключением.А то,что нужен тот,чья сова несомненно. Но я и получаю свою долю в прибыли именно за то что всегда держу торговлю всех счетов под контролем и в случае необходимости всегда могу дать совет как исправить ситуацию.

Завсегдатай
    Благодарности:
    а так работа наших пользователей заключается в том ,что раз в день они выставляют параметры для торговли текущего дня и иногда переключаются в больший период, Ну и конечно должны следить за правильностью выставления ордеров.вот собственно говоря и все ,что они должны делать .Все остальное сделает программа:выставит ордера,профиты стопы и будет следить за переставлением ордеров.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Я обращаюсь к нашим инвесторам и хочу напомнить им ,что условия торговли на памме с 1 октября несколько изменятся.Будут изменены условия оферты, что позволит некоторым из Вас получить более выгодные условия распределения прибыли, будет введена единая для всех дата расчета и самое главное мы получим возможность блокировать оферты тех ,кто входит в памм на просадках, тем самым вся прибыль полученная в результате торговли будет справедливо распределяться между всеми инвесторами.
    Поэтому я прошу вас не делать скоропалительных выводов по результатам торговли в этом месяце Скорее всего прибыль по вашим счетам в лучшем случае будет минимальной ,но следуюшие полгода обещают быть очень прибыльными и менее волнительными для нас всех. Так что деньги мы заработаем. К тому же выполнение последнего пункта из тех, которые я выше перечислил позволит избежать того, что происходило в последние два месяца ,когда практически вся прибыль доставалась тем, кто входил на просадках.И теперь вся прибыль будет справедливо распределяться между инвесторами.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Остаётся только добавить, что новая оферта в сочетании с более выгодным распределением прибыли и блокировкой входов на просадках сделает инвестирование более выгодным для всех, а особенно для крупных инвесторов.

Страница 48 из 74 ПерваяПервая ... 38464748495058 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права