btcberry.com
btcberry.com
Страница 47 из 74 ПерваяПервая ... 37454647484957 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 736
Тема:

ПАММ-счёт КУРИБУ, Forex4you

Завсегдатай
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    торговля по его счету шла в форекс4ю

0 Not allowed! Not allowed!

Прописан Аватар для Rokulikov
    Благодарности:
    Сережа,примерно так и есть.рибейт 13,6 долларов за лот,почти 4 к получилось .
    По поводу Бутча,он удвоился за 5 месяцев.
    Я сам не торгую,только в памме участвую.по концу месяца посчитаем,интуичу,что вложения в памм(5000)каждый из участников отобьет.т.е 100 процентов за 4 месяца.может какие копейки не сойдутся,но это мелочи.Прибыль уже выведена,так что это можно считать свершившимся фактом

Последний раз редактировалось Rokulikov; 28.09.2014 в 23:45.

Завсегдатай
    Благодарности:
    я думаю,что вам уже надо просто перестать копаться а просто принять решение.поймите можно и годами рассматривать мониторинги а потом зайти и за месяц все потерять.нет ни у кого никакой гарантии.это рынок .этим все сказано.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
    ошибся немного на самом деле рибейт был 3300 извините времени уже полгода прошло.Поэтому и потери на эту сумму меньше.платят по 13.6 доллара за лот.
    Дик. Если один лот это 10$, то спред составляет в среднем от 2 лотов. То скажите мне жалуйста, как так получилось, что брокер платит от своего среда в 20$ обратно Роману все 13,6$? А на кой извините за выражение Адмирал вообще такую тупость придумал, делиться с управом 60% от среда, когда он может уменьшить спред на счете до 1 как это сделали в ММСИС?

Завсегдатай
    Благодарности:
    Вы этот вопрос задайте им.В форекс 4 ю спред два .Два конца дают 40 долларов с лота возвращают 13.6. Как думаете выгодно это компании или нет?

Завсегдатай
    Благодарности:
    икакая Вам разница какой рибейт и как выплачивается Вы опять за мелочи цепляетесь. Поверьте они не важны. Важен принцип. А он такой получаем прибыль 20-25% в месяц .Все остальное неважно.Вы же в телевизор внутрь не заглядываете чтобы узнать почему он показывает. Вот так и здесь. Просто начинаем торговать и получаем прибыль.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Я даю лопату- Вы копаете. Прибыль делим, потому что лопата моя.

Завсегдатай
    Благодарности:
    я говорю где копать и с какой скоростью. вы копаете я контролирую.и за это получаю свою долю, все справедливо.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Rokulikov Посмотреть сообщение
    Сережа,примерно так и есть.рибейт 13,6 долларов за лот,почти 4 к получилось .
    По поводу Бутча,он удвоился за 5 месяцев.
    Я сам не торгую,только в памме участвую.по концу месяца посчитаем,интуичу,что вложения в памм(5000)каждый из участников отобьет.т.е 100 процентов за 4 месяца.может какие копейки не сойдутся,но это мелочи.Прибыль уже выведена,так что это можно считать свершившимся фактом
    Вот Роман, не задал бы сейчас этот вопрос Дику, так бы и не узнал, что Брокер ФОРЮ дарит такие подарки. Ты же меня знаешь. Я с Альпари всегда работал. Избегал ФОРЮ.

Завсегдатай
    Благодарности:
    на самом деле если уж быть таким дотошным ,неужели вы не понимаете что ни одна из контор сделки не выводит никуда.и потому спред вообще ни при чем.платят конторы за привлечение, потому что 95% счетов сливаются.Но так как я зарабатываю а не сливаю ,то в принципе они платят из своего кармана свои прибыли.но отказать не могут так же как и придумать какую нибудь гадость.таких как я они вынуждены терпеть потому что должен быть кто-то ,оком можно сказать -Смотрите вот чувак оон торгует и зарабатывает ,а значит и вы так сможете.

Страница 47 из 74 ПерваяПервая ... 37454647484957 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права