madisonalliance
ТОП 1 блог об инвестициях в СНГ
Страница 46 из 74 ПерваяПервая ... 36444546474856 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 736
Тема:

ПАММ-счёт КУРИБУ, Forex4you

Завсегдатай
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
    Но теперь есть категория счетов в адмирале, где плечо 500 до 50000 долларов.я разберусь с нюансами ,потому что это введено недавно и можно будет торговать и на этих счетах также. Что касается счета Куликова то из того случая были сделаны определенные выводы ,внесены некоторые изменения, специально сделанные под эту контору и теперь больше подобный случай не может повториться. Те же конторы ,которые Вы перечислили абсолютно ничем не отличаются друг от друга.И ничем не лучше адмирала -это точно.
    В этом году сколько счетов было слито по вашей системе как у Куликова у ваших клиентов?

И по поводу Куликова. Сколько он уже смог отбить денег на другом своем счете именно с сумой депо в 10 000$. Так как если один счет слит в размере 10К$, ему нудно было завести еще 10К$ и поставить вашу сову на этот счет. И ему надо было уже как вернуть слитые деньги, так и свои отбить. Были ли эти процессы выполнены. И сколько сегодня смог Роман вывести сверх своего депо на втором счет+депо со слитого счета?

0 Not allowed! Not allowed!
    Последний раз редактировалось Sergey PRO; 28.09.2014 в 21:35.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Я не понимаю зачем Вам все это надо? Скажу вам только одно-на всех счетах которые торгуются по данной стратегии находится больше 100000 долларов и за полгода торговли средняя прибыльность этих счетов около15% ежемесячной прибыли. Дальше можете сами посчитать сколько заработали эти люди за это время. Все же остальное абсолютно неважно. Советник стоит на всех этих счетах и все счета торгуются строго по стратегии. И суммарная прибыль по этим счетам в несколько раз больше прибыли Памма а она составляет на данный момент 28000.

Последний раз редактировалось dik9999; 28.09.2014 в 22:11.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Я не понимаю зачем Вам все это надо? Скажу вам только одно-на всех счетах которые торгуются по данной стратегии находится больше 100000 долларов и за полгода торговли средняя прибыльность этих счетов около15% ежемесячной прибыли. Дальше можете сами посчитать сколько заработали эти люди за это время. Все же остальное абсолютно неважно. Советник стоит на всех этих счетах и все счета торгуются строго по стратегии. И суммарная прибыль по этим счетам в несколько раз больше прибыли Памма а она составляет на данный момент 28000.
    Сейчас объясню Дик!!!

Дело в том, что многие новички верят в то, что на форекс можно много зарабатывать. В некотором роде это и так, и в то же время не так.

Если например человек завел 100$ и выторговал 300$, а потом все деньги слил. То это называется филькина грамота. И понтоваться доходностью этот новичок может только искуственными деньгами, так как на самом деле он ни копейки не заработал, хотя при этом у себя на мониторе видел прибыль в 300%.

А есть другая категория трейдеров. Которые делают мало процентов, но эта прибыль стабильная и хоть они и торгуют много лет, но они уже вывели свое депо, вывели проценты, и продолжают работать и получать прибыль от процентов. Само собой этот процесс у профессионалов сильно затягивается во времени. И нужны годы.

Что же касается АТС которые дают сразу много и сразу сливаются, то здесь надо сразу делать дебит/кредит.

Да, Ваша сова может быть и может заработать 30% в месяц, но получит ли прибыль владелец счета, или это только "МИРАЖ" на мониторе?

Именно поэтому я и задал вопрос. Сам Роман Куликов сколько получил уже чистой прибыли, с момента сотрудничества с Вами?

Если взять во внимание, что начиная с 21.02.2014 Ваша сова начала работать на счете Романа в 10 000$, и слилась 04.04.2014 года, то получается, что Роман Куликов на 04.04.2014 года не заработал, а только получил убыток в 10К$.
    Само собой я как человек, который понимает, что можно либо смериться либо попробывать снова, вложил бы на месте Куликова еще 10К$, чтобы за счет них отбить убыток в 10К $ на первом счете, и отбить сумму вложенную на второй попытке, и уже торговать на прибыль и получать стабильный процент.

Вот я и задал вопрос. Сколько Роман Куликов смог сегодня, а именно на 28.10.2014 года получить чистой прибыли торгую по вашей сове, с вычетом убытка в 10К на первом счете, и вычетом вложения еще 10К при второй попытке?

Вы меня понимаете Дик?

Чего то меня сейчас осенило. Я кажется краем глаза видел, что Буч тоже от 02.2014 года свой счет по вашей сове ведет. Вот и стало интересно, а у буча не могла возникнуть такая же проблема как и у Романа Куликова?
    И были ли счета у Буча слиты с 02.2014 по сей день слитые по вашей методике торговли?

Если да, то какой чистый доход по сегодняшний день имеют ваши эти два клиента в лицах Романа Куликова и Буча?

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Sergey PRO Посмотреть сообщение
    Сейчас объясню Дик!!!

Дело в том, что многие новички верят в то, что на форекс можно много зарабатывать. В некотором роде это и так, и в то же время не так.

Если например человек завел 100$ и выторговал 300$, а потом все деньги слил. То это называется филькина грамота. И понтоваться доходностью этот новичок может только искуственными деньгами, так как на самом деле он ни копейки не заработал, хотя при этом у себя на мониторе видел прибыль в 300%.

А есть другая категория трейдеров. Которые делают мало процентов, но эта прибыль стабильная и хоть они и торгуют много лет, но они уже вывели свое депо, вывели проценты, и продолжают работать и получать прибыль от процентов. Само собой этот процесс у профессионалов сильно затягивается во времени. И нужны годы.

Что же касается АТС которые дают сразу много и сразу сливаются, то здесь надо сразу делать дебит/кредит.

Да, Ваша сова может быть и может заработать 30% в месяц, но получит ли прибыль владелец счета, или это только "МИРАЖ" на мониторе?

Именно поэтому я и задал вопрос. Сам Роман Куликов сколько получил уже чистой прибыли, с момента сотрудничества с Вами?

Если взять во внимание, что начиная с 21.02.2014 Ваша сова начала работать на счете Романа в 10 000$, и слилась 04.04.2014 года, то получается, что Роман Куликов на 04.04.2014 года не заработал, а только получил убыток в 10К$.
    Само собой я как человек, который понимает, что можно либо смериться либо попробывать снова, вложил бы на месте Куликова еще 10К$, чтобы за счет них отбить убыток в 10К $ на первом счете, и отбить сумму вложенную на второй попытке, и уже торговать на прибыль и получать стабильный процент.

Вот я и задал вопрос. Сколько Роман Куликов смог сегодня, а именно на 28.10.2014 года получить чистой прибыли торгую по вашей сове, с вычетом убытка в 10К на первом счете, и вычетом вложения еще 10К при второй попытке?

Вы меня понимаете Дик?

Чего то меня сейчас осенило. Я кажется краем глаза видел, что Буч тоже от 02.2014 года свой счет по вашей сове ведет. Вот и стало интересно, а у буча не могла возникнуть такая же проблема как и у Романа Куликова?
    И были ли счета у Буча слиты с 02.2014 по сей день слитые по вашей методике торговли?

Если да, то какой чистый доход по сегодняшний день имеют ваши эти два клиента в лицах Романа Куликова и Буча?
    какой то не здоровый у вас интерес к деньгам Рома Борисовича , я все понимаю , но кто вам при всех скажет сколько заработал другой человек , если есть желание вложиться , то думаю стоит связаться через скайп и обсудит это в закрытом режиме , но ни как не на людях

Завсегдатай
    Благодарности:
    у буча счет в тот момент не слился . его торговля шла в адмирале.а у них спред меньше и там где сделки на счете буча закрылись на счете куликова нет поэтому ситуация на их счетах разная. это -раз .во вторых потери по счету куликова были не 10000 а немногим более 5500 потому что он получил рибейт с этого счета больше 4000 долларов.-это два. Так что он уже отбил свои потери даже вложив денег в два раза меньше-это три. Что касается прибыльности и всего что вы написали ,то я инвесторов призываю понемногу выводить свой капитал. Это абсолютно правильно.так что тут нет никаких противоречий и полностью согласен с уважаемым Профитфактором в том ,что вопросы о заработках не должны обсуждаться в открытом доступе.Но проанализировав торговлю по счету Романа мы внесли такие изменения в параметры торговли ,которые позволяют теперь избегать подобного исхода.

Последний раз редактировалось dik9999; 28.09.2014 в 22:57.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от PROFITFACTOR1 Посмотреть сообщение
    какой то не здоровый у вас интерес к деньгам Рома Борисовича , я все понимаю , но кто вам при всех скажет сколько заработал другой человек , если есть желание вложиться , то думаю стоит связаться через скайп и обсудит это в закрытом режиме , но ни как не на людях
    PROFITFACTOR меня же не интересует сумма Романа Куликова. Меня интересует именно ПРОЦЕНТ который он смог получить по системе Дика, сверх того который был вложен первоначально.

Понимаете?

Это как на примере с ММСИС.

Если Вы вложили в ММСИС деньги два года назад, и каждый месяц и успели вывести все деньги со счета до начала проишествия, то Вы получили около 150% чистыми за 1г 8 мес.

Если Вы все деньги с 1 января 2013 года капитализировали и вывели их сразу в Июле 2014 года, то у Вас прибыль будет зашкаливать за 400% за 1 г 8 мес.

А если Вы выводили прибыль каждый месяц и при этом там осталось бы 100% от первоначального депо, то вы бы получили за 1г 8 мес всего 50-60% чистой прибыли.

Понимаете к чему я клоню? Меня как Инвестора и трейдера интересует конечный результат, и будет ли он оправдывать риски. Если нет, то какой смысл вообще этим заниматься, если проценты только на мониторе, а в реале шиш на масле?

Завсегдатай
    Благодарности:
    у буча счет в тот момент не слился . его торговля шла в адмирале.а у них спред меньше и там где сделки на счете буча закрылись на счете куликова нет поэтому ситуация на их счетах разная. это -раз .во вторых потери по счету куликова были не 10000 а немногим более 5500 потому что он получил рибейт с этого счета больше 4000 долларов.-это два. Так что он уже отбил свои потери даже вложив денег в два раза меньше-это три. Что касается прибыльности и всего что вы написали ,то я инвесторов призываю понемногу выводить свой капитал. Это абсолютно правильно.так что тут нет никаких противоречий и полностью согласен с уважаемым Профитфактором в том ,что вопросы о заработках не должны обсуждаться в открытом доступе.Но проанализировав торговлю по счету Романа мы внесли такие изменения в параметры торговли ,которые позволяют теперь избегать подобного исхода.
    Дик это Романа Куликова счет _http://mmgp.ru/showpost.php?p=6580755&postcount=774?

Если да, то а каком рибейте и прибыли идет речь, если на счете убыток в 9 937$.?
    Если не секрет, поделитесь инфой, как ваши цифры могут соответствовать тем, которые я вижу в МТ4 у Романа? И где доказательства, что Роман получил только рибейт за два месяца в 4 000$? Это как же надо торговать, чтобы за два месяца только Рибейт заработать в суму депо?

Вы так и не сказали, сколько Роман Куликов заработал чистыми процентов, так как данные в МТ4 говорят об обратном?

По поводу Буча. Я ему уже задал вопрос про счета где ваша система работает. Надеюсь он ответит в скором времени.

Дик, а Буч сразу начал торговать по трем валютным парам, или у него были настройки как у Романа Куликова? И кто ему посоветовал три валютные пары ставить?

Последний раз редактировалось Grace; 01.12.2014 в 19:40.

Завсегдатай
    Благодарности:
    да все просто считается
    .я вам называю цифру средней прибыльности среднестатистически она составляет 20-25% ежемесячно.Тепрь вы просто рассматриваете две величины. возможность потери 100 % вложений и того сколько можете заработать при такой прибыльности за какой нибудь среднесрочный период например за год.Получается что за год Вы можете даже без реинвеста заработать 12*20(25)=250- 300% с реинвестом все получается гораздо лучше. Вот и все .Дальше делаете выбор. Сколько Вы готовы потерять ,чтобы заработать выше означенную сумму.
    Вам какая разница сколько % заработал Куликов.Вы рассматриваете частности, а надо все в совокупности рассматривать. Все счета все заводы выводы прибыли.А я вам говорю .что если суммировать все средства на которые шла торговля в последние полгода то получится огромный плюс .и вот это самое главное.

Последний раз редактировалось dik9999; 28.09.2014 в 23:33.

Завсегдатай
    Благодарности:
    да все просто считается
    .я вам называю цифру средней прибыльности среднестатистически она составляет 20-25% ежемесячно.Тепрь вы просто рассматриваете две величины. возможность потери 100 % вложений и того сколько можете заработать при такой прибыльности за какой нибудь среднесрочный период например за год.Получается что за год Вы можете даже без реинвеста заработать 12*20(25)=250- 300% с реинвестом все получается гораздо лучше. Вот и все .Дальше делаете выбор. Сколько Вы готовы потерять ,чтобы заработать выше означенную сумму.
    Вот и я решил Вам просто замониторить счет Романа Куликова который был слит. _http://www.myfxbook.com/members/pifond/rokulicov/1031066

Там явно видно, что все 10К были слиты. Вот и возникает вопрос, о каких потерях в 5К Вы говорите, если слито больше?

И там же видно, что наторговано всего 248 лотов. И какой рибейт по ним может быть? Может он составлять 4 000$ ? Как Вам кажется Дик?

Простая арифметика. Если один лот = 10$, то 248 лот * 10$ = 2480$. Если предположить (а больше 50% рибейта он не даст это 100% а может даже и ниже) что Адмирал дает 50% ребейта от лота, то Куликов получил бы 1240$, но ни о каких 4000 $ рибейта и речи быть не может!!!
    А как у Вас так получилось 4000$ рибейта у Романа?

Последний раз редактировалось Grace; 01.12.2014 в 19:41.

Завсегдатай
    Благодарности:
    ошибся немного на самом деле рибейт был 3300 извините времени уже полгода прошло.Поэтому и потери на эту сумму меньше.платят по 13.6 доллара за лот.

Страница 46 из 74 ПерваяПервая ... 36444546474856 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права