madisonalliance
ТОП 1 блог об инвестициях в СНГ
Страница 45 из 74 ПерваяПервая ... 35434445464755 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 736
Тема:

ПАММ-счёт КУРИБУ, Forex4you

Завсегдатай
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Надеюсь больше мне не придется отвечать на один и тот же вопрос по 10 раз. Заранее благодарен за понимание.

0 Not allowed! Not allowed!

Осваиваюсь
    Благодарности:
    и еще такой вопрос к автору , а почему только одна валютная пара , у Буша как я понял их три , и еще , то есть можно с вами сотрудничать по так сказать индивидуальному ДУ и депозит от 5000 евро или 5000 это потолок для каких то там подводных условий брокера ?

Осваиваюсь Аватар для BUCH
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от PROFITFACTOR1 Посмотреть сообщение
    депозит от 5000 евро или 5000 это потолок для каких то там подводных условий брокера ?
    в адмирале плечо 500 при депо до 5к. все что больше автоматом плечо устанавливается 200.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от BUCH Посмотреть сообщение
    в адмирале плечо 500 при депо до 5к. все что больше автоматом плечо устанавливается 200.
    а у вас ведь по сумме по моему под 40к

Осваиваюсь Аватар для BUCH
    Благодарности:
    у меня несколько счетов

Завсегдатай
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от PROFITFACTOR1 Посмотреть сообщение
    и еще такой вопрос к автору , а почему только одна валютная пара , у Буша как я понял их три , и еще , то есть можно с вами сотрудничать по так сказать индивидуальному ДУ и депозит от 5000 евро или 5000 это потолок для каких то там подводных условий брокера ?
    У меня одна пара, потому что евро является лучшей со всех точек зрения валютной парой. И с точки зрения прибыльности и с точки зрения рисковости в торговле. За 5 лет ,которые мы торгуем по этой стратегии уже сумели убедиться в этом сотни раз. Пробовали и по 10 валютных пар сразу торговать (советник позволяет это делать).Поэтому я пришел к выводу, что никакая диверсификация рисков не стоит тех издержек ,которые возникают при торговле по некоторым парам.
    А буч торгует по самым трем лучшим с моей точки зрения парам.Он посоветовался со мной я ему посоветовал именно эти три. Хотя можно подобрать гораздо лучшее сочетание с моей точки зрения.
    Сотрудничать со мной безусловно можно в индивидуальном плане. Просто свяжитесь со мной в скайпе. Лимита средств для подобной работы не существует. У буча их в работе гораздо больше.

Завсегдатай
    Благодарности:
    у меня несколько счетов
    БУЧЬ, если не секрет, сколько процентов ты заработал чистыми по системе Дика с самого начала сотрудничества с ним? Я имею ввиду процент от общего вложенного в его систему капитала твоего личного, и сколько процентов от своего вложенного ты уже вывел в процентах?
    И были ли счета который у тебя слились как у Романа по системе Дика? Я счет Романа Куликова нашел на ММGP, и посмотрел тактику торговли Дика на нем. Очень опасная торговля. Нужно быть психологически готовым к таким качелям. Но факт остался фактом, счет Романа слит под чистую был. И стало интересно, почему ты поставил его сову именно на три валюты а не на одну, как на памм счете он торгует?

Последний раз редактировалось Sergey PRO; 28.09.2014 в 01:29.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
    Надеюсь больше мне не придется отвечать на один и тот же вопрос по 10 раз. Заранее благодарен за понимание.
    Многими уважаемый Дик. Я думаю больше Вас вопросами мучить не буду. Я решил проанализировать счет Куликова, и мне стало интересно несколько вопросов, которые я задал Бучу выше. Когда он на них ответит, я думаю у меня вопросы уже не возникнут.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Вот если бы не прочел этот коммент, так бы и не знал, что есть брокер у которого подобные условия. Я то привык к своей шарашке вроде Альпари, Робофорекс, GKFX, IronFX (кстати! ДУ от ХАЕРС сейчас в залете по плавающему убыточному эквити в -60% из данных с MMGP, хотя руководство этого брокера прямо таки гарантировало просадку не ниже 30%. Даже лицензированный в кавычках брокер, тупо держит сову которая почти сливная, и простояла всего почти год, зато сколько пафоса было ),FXOpen, и другие.
    Впервые вижу, чтобы от 5К брокер скидывал кредит с 1:500 до 1:200.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Но теперь есть категория счетов в адмирале, где плечо 500 до 50000 долларов.я разберусь с нюансами ,потому что это введено недавно и можно будет торговать и на этих счетах также. Что касается счета Куликова то из того случая были сделаны определенные выводы ,внесены некоторые изменения, специально сделанные под эту контору и теперь больше подобный случай не может повториться. Те же конторы ,которые Вы перечислили абсолютно ничем не отличаются друг от друга.И ничем не лучше адмирала -это точно.

Последний раз редактировалось dik9999; 28.09.2014 в 19:56.

Страница 45 из 74 ПерваяПервая ... 35434445464755 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права