forex-investo
Страница 44 из 74 ПерваяПервая ... 34424344454654 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 736
Тема:

ПАММ-счёт КУРИБУ, Forex4you

Завсегдатай
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от BUCH Посмотреть сообщение
    я не знаю. знаю только одного трейдера, но насколько мне известно, он торгует тоже несколькими парами.
    Ну все, буду теперь мучать Дика.

0 Not allowed! Not allowed!

Завсегдатай
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Sergey PRO Посмотреть сообщение
    Спасибо.

Бучь ты знаешь кого нибудь из круга Дика который мог бы исполнять все его рекомендации у себя на счете и которого можно было бы попросить замониторить счет?
    Если не знаешь, буду просить Дика о подобной услуге.
    Извините я не оказываю подобные услуги. Хотите попробовать сделайте как я посоветовал. Откройте счет в адмирале на несколько тысяч евро, чтобы я тоже не зря возился с ним и торгуйте. Советник я вам пришлю. Каждый месяц после расчета со мной(а я получаю 10% от прибыли полученной Вами по счету) Вы будете получать новый вариант. Так и работаем с теми кого такие условия устраивают. Рекомендации должны строго исполняться, иначе моя работа не имеет смысла, потому что за самовольные результаты я не могу отвечать даже морально. Были уже такие случаи ,когда народ начинал самовольничать и результаты оказывались плачевными.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
    Мы уже работаем по этой стратегии не год и не два, а 5,и все время работаем над ее улучшением. Поэтому она и дает такие результаты. Никому никакой гарантии мы не даем да и никто никому не может дать гарантии при любой стратегии ,торгуется она вручную или при помощи совы. Единственное ,что можно просчитать достаточно достоверно это прибыльность, поэтому я так смело об этом говорю. А слить Вы можете по любой стратегии и в любом Памме, какая бы история у него не была ,всегда есть вероятность слива. Дело в отношении к своей работе. Мы знаем тонкие места своей стратегии и нашли уже достаточно эффективные способы нивелировать их.
    Что касается буча то он просто образец дисциплинированного трейдера ,за что не может не вызывать уважения. Торгует он на всех счетах строго по стратегии. Единственное изменение он вносит в рекомендуемую лотность,но это его личное дело ,на торговле это абсолютно не сказывается. Он нашел для себя ту прибыльность, которая его устраивает и работает в соответствии с этим.
    Дик, сделайте одолжение, создайте на маленькую сумму счет, и замониторьте его, а то по опросу ни кто не может сказать, что и как могла бы заработать ваша сова, если бы работали они строго так как Вы работаете на памм счете. Поэтому жду от Вас снисхождения, и понимания.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Извините я не оказываю подобные услуги. Хотите попробовать сделайте как я посоветовал. Откройте счет в адмирале на несколько тысяч евро, чтобы я тоже не зря возился с ним и торгуйте. Советник я вам пришлю. Каждый месяц после расчета со мной(а я получаю 10% от прибыли полученной Вами по счету) Вы будете получать новый вариант. Так и работаем с теми кого такие условия устраивают. Рекомендации должны строго исполняться, иначе моя работа не имеет смысла, потому что за самовольные результаты я не могу отвечать даже морально. Были уже такие случаи ,когда народ начинал самовольничать и результаты оказывались плачевными.
    1. Какая минимальная сумма должна быть в евро, чтобы получить от Вас советник и рекомендации к нему каждый раз?

2. И в какое время идут рекомендации в основном, днем, вечером, или утром?

3. Почему именно в Адмирале надо открыть счет?

4. Почему именно должен быть счет в ЕВРО?

Завсегдатай
    Благодарности:
    Я могу вам сказать сразу и без мониторинга. Сова заработала бы ровно столько же сколько она заработала на памме. Потому что все позиции рассчитываются по четкому алгоритму а потому все результаты будет идентичными только пропорционально средствам на счете. Поэтому я и не буду делать ничего подобного. Все результаты у всех перед глазами .Для того чтобы принять решение не надо месяцами мониторить счета. Берите пример с буча.Ему было интересно -он решил попробовать .И просто начал торговать по стратегии. А потом получив первые результаты начал наращивать депо .Теперь у него и депо приличные и заработки вызывающие уважение.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Я могу вам сказать сразу и без мониторинга. Сова заработала бы ровно столько же сколько она заработала на памме. Потому что все позиции рассчитываются по четкому алгоритму а потому все результаты будет идентичными только пропорционально средствам на счете. Поэтому я и не буду делать ничего подобного. Все результаты у всех перед глазами .Для того чтобы принять решение не надо месяцами мониторить счета. Берите пример с буча.Ему было интересно -он решил попробовать .И просто начал торговать по стратегии. А потом получив первые результаты начал наращивать депо .Теперь у него и депо приличные и заработки вызывающие уважение.
    Ну как Вы заметили, подобный благотворительностью только Вы занимаетесь. Других таких как Вы нету. Вот Вам и ответ, что для нас инвесторов, дико подобное отношение к инвесторам.

По поводу Памм счета. В этом то и дело, я хочу узнать, случился бы слив или нет, если бы в памм не внесли 20К. Понимаете? А как сейчас Вы можете доказать иначе, что памм счет не был спасен 20К?

Судя по том, что БУЧ ответил, он работает на трех валютах. А это сильно занижает риски. Идет в некотором роде диверсификация на загрузку депо. И другой трейдер которого знает Буч, тоже работает по диверсификационному принципу.

Возникает вопрос. Есть кто нибудь из ваших инвесторов, который бы точь в точь исполнял бы ваши репомендации на одной валютной паре, и у которого можно узнать, что же произошло бы в этот злополучный день, когда бы не были влиты 20К?

Последний раз редактировалось Sergey PRO; 26.09.2014 в 23:40.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Так в этом то и дело. На словах одна доходность, а на деле другая. Но это ладно можно еще свалить на недочеты в памм счете с этим брокером. Теперь как я понял пойдет другой отсчет.

Но меня интересует другое. Что именно произошло бы, если бы не было залито 20К. А это может доказать только сам Дик. Если создаст прозрачный счет, на котором будет свои сигналы применять, как кристально идеальный счет, под которого можно равнять памм счет в который Вы вложились.

Понимаете?
    Да я то понял Ваш вопрос , но ведь на него ответили уже , у вас в ММСИС только топка или ДУ тоже было ? ведь если в ММСИС выдернут хоть все инвесторы на большой просадке , счет Управляющего от этого не пострадает , дак вот тут примерно такая же схема , только не посмотреть торговлю онлайн

Завсегдатай
    Благодарности:
    1. Какая минимальная сумма должна быть в евро, чтобы получить от Вас советник и рекомендации к нему каждый раз?

2. И в какое время идут рекомендации в основном, днем, вечером, или утром?

3. Почему именно в Адмирале надо открыть счет?

4. Почему именно должен быть счет в ЕВРО?
    Отвечаю по порядку. В начале проекта мы начинали с минимальной суммы в 500 евро. Позже я понял что труд ,который я затрачиваю на работу с клиентами ( а я курирую торговлю. То есть он идет под постоянным контролем с моей стороны, чтобы я мог подкорректировать ,если что-то будет делаться неправильно)не окупается при таком маленьком депо, ведь я получаю по сути при прибыльности в 20% всего 2% от депозита)А вожусь с ним так же как и с любым 10000 счетом. Поэтому сейчас особенно после того как памм начал свою работу и в нем все больше инвесторов решил для себя ,что буду заниматься этим только на суммах от 5000 евро.
    Рекомендации я присылаю с 3 до 4 утра Москвы каждый день.Если нужно внести некие изменения ,то я всегда на связи со своими клиентами в скайпе.
    В адмирале мы работаем ,потому что их условия самые подходящие для работы по нашей стратегии (она построена на отложенных ордерах и стопах, которые в адмирале можно выставлять на величину спреда,а спреды у них одни из самых лучших)Я работаю с Адмиралом уже много лет и знаю ,что это компания которая выплатит мне любой заработок.
    а счет в евро потому что у них существует лимит для плеча 500 а именно с таким плечом мы и торгуем. Он и в долларах и в евро составляет 5000 Но в евро это большая сумма.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Отвечаю по порядку. В начале проекта мы начинали с минимальной суммы в 500 евро. Позже я понял что труд ,который я затрачиваю на работу с клиентами ( а я курирую торговлю. То есть он идет под постоянным контролем с моей стороны, чтобы я мог подкорректировать ,если что-то будет делаться неправильно)не окупается при таком маленьком депо, ведь я получаю по сути при прибыльности в 20% всего 2% от депозита)А вожусь с ним так же как и с любым 10000 счетом. Поэтому сейчас особенно после того как памм начал свою работу и в нем все больше инвесторов решил для себя ,что буду заниматься этим только на суммах от 5000 евро.
    Рекомендации я присылаю с 3 до 4 утра Москвы каждый день.Если нужно внести некие изменения ,то я всегда на связи со своими клиентами в скайпе.
    В адмирале мы работаем ,потому что их условия самые подходящие для работы по нашей стратегии (она построена на отложенных ордерах и стопах, которые в адмирале можно выставлять на величину спреда,а спреды у них одни из самых лучших)Я работаю с Адмиралом уже много лет и знаю ,что это компания которая выплатит мне любой заработок.
    а счет в евро потому что у них существует лимит для плеча 500 а именно с таким плечом мы и торгуем. Он и в долларах и в евро составляет 5000 Но в евро это большая сумма.
    Дик умеете когда захотите все расписывать по порядку.

Теперь осталось за не многим.

До какого максимального процента упало бы плавающее эквити, на памм счет если бы не было доливки в 20К?

По поводу ваших условий, я согласен. Если человеку интересно, то он будет работать с Вами на ваших условиях. И Ваши условия более демократичнее чем у этого управа _http://wereallytrade.ru/ Хотя берет он от 5К$.
    Но у него только один есть счет, которым он может похвастаться._http://www.myfxbook.com/members/wereallytrade/wereallytrade-investor-account/764417 Это вот этот.
    На этом мониторинге нету слитых двух счетов. Один был открыт новый, другой Памм счет. простояли они чуть более полугода. И были благополучны слиты. Я в него хотел вложиться еще год назад. Но решил еще потерпеть, что лишний раз себя оправдало.

Именно поэтому я хотел увидеть ваш личны счет, кторый бы был кристало для четкого понимания, что и как на самом деле работает сова.

Но к сожалению, так как у меня есть не малый опыт работы с частными управами, я воздержусь от такой суммы в евро.

А вообще СПАСИБО Дик что расписали ваши индивидуальные условия, если работать с Вами на прямую.

Последний раз редактировалось Grace; 01.12.2014 в 19:40.

Завсегдатай
    Благодарности:
    если бы не было доливки в 20000 Эквити не изменилось бы потому что когда были заведены эти средства я тут же открыл на них позицию .так чтобыла бы доливка не была бы итог был бы один и тот же .

Страница 44 из 74 ПерваяПервая ... 34424344454654 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права