madisonalliance
ТОП 1 блог об инвестициях в СНГ
Страница 43 из 74 ПерваяПервая ... 33414243444553 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 736
Тема:

ПАММ-счёт КУРИБУ, Forex4you

Завсегдатай
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
    Хотите доказательств .Это просто делается .заводите деньги в адмирал ,открываете счета ,получаете сову и начинаете торговать как буч по моим рекомендациям и через полгода заработаете столько же сколько и он. Элементарно,Ватсон. Вот и будут у ВАС ДОКАЗАТЕЛЬСТВА.
    Дик Вы умные вещи предлагаете.

НО... Я же с Вами уже говорил, что я не против вашей системы, если по ней работать по другому методу. А именно говорить правду про риски и тому подобное. Если Буч замониторит свой счет, и просто оставит его для сравнения, то этого будет достаточно, чтобы не мучить ни Вас ни кого бы то не было.

Дело в том, что вот этот _http://fxclon.com/ сайт так же хорошо торгует аж с конца 2013 года. _http://fxclon.com/statement.htm И сделал под 300% по стейтменту, а по легенде до Сентярбря сделано все 500%.

Но проблема в том, что у этого сайта, полно счетов котрые слиты, и прибыли по ним не так много, если исходить с точки зрения сколько ввел, и сколько вывел без капитализации, а если брать во внимание капитализацию, то и дохода как такого нету вообще в этом fxclon.

Здесь простая математика. Если человек заработал 300% за один год с капитализацией, а в следующем потерял эти все 300% в течении каждого месяца, то какой смысл тогда в такой торговле?

Именно эту точку зрения и и пытаюсь Вам донести. И именно поэтому я хотел увидеть, сколько на самом деле Вы лично сами заработали на своем счете, и сколько вывели чистыми, чтобы понять, имеет Ваша система право на жизнь или нет.

Если посмотреть с другой колокольни, то если в среднем в год ваша сова бы давала 300%, а на следующий сливала бы по 200%, то за два года, чистый бы навар составил 50% годовых. А это тоже хорошие деньги. Не каждый банк дает такую прибыль. Даже ДУ не даст таких доходов в 50% годовых.

Но у Вас я не могу понять, может жить ваша система или нет при сливах. И тот момент, который сейчас мы видим у Буча и на Памм счете, разве может гарантировать, что завтра счета не обнулятся, как это часто делалось у фхклона.

Понимаете к чему я клоню?

Если я скачаю вашу сову, и буду работать по ней по вашим сигналом, где гарант того, что сова уже на последних периодах по статистике. Совы хорошо могут работать год, два, за которые надо успевать вытаскивать пирбыль в таком размере, чтобы если произойдет слив, можно было остаться в прибыли, да и еще денег от прибыли хватило бы на второй круг пустить новый счет с этой же АТС. А для этого надо делать как миниму 300% в год и более. Чтобы вывести свои 100%. Вывести еще 100% на случай слива, и Вывести прибыль в 100%, чтобы потом не было обидно, что целый год суходрочкой занимался.

Понимаете Дик что я имею ввиду?

0 Not allowed! Not allowed!
    Последний раз редактировалось Grace; 01.12.2014 в 19:39.

Осваиваюсь Аватар для BUCH
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Sergey PRO Посмотреть сообщение
    БУЧ у тебя Дик торгует на одно счете или на нескольких?
    у меня Дик не торгует ни на одном счете. на всех своих счетах торгую я. он дает лишь рекомендации.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от BUCH Посмотреть сообщение
    у меня Дик не торгует ни на одном счете. на всех своих счетах торгую я. он дает лишь рекомендации.
    Ты все его рекомендации исполняешь, или часть игнорируешь? Есть ли счет у тебя на котором ты ведешь торговлю строго по рекомендациям Дика?

Завсегдатай
    Благодарности:
    Мы уже работаем по этой стратегии не год и не два, а 5,и все время работаем над ее улучшением. Поэтому она и дает такие результаты. Никому никакой гарантии мы не даем да и никто никому не может дать гарантии при любой стратегии ,торгуется она вручную или при помощи совы. Единственное ,что можно просчитать достаточно достоверно это прибыльность, поэтому я так смело об этом говорю. А слить Вы можете по любой стратегии и в любом Памме, какая бы история у него не была ,всегда есть вероятность слива. Дело в отношении к своей работе. Мы знаем тонкие места своей стратегии и нашли уже достаточно эффективные способы нивелировать их.
    Что касается буча то он просто образец дисциплинированного трейдера ,за что не может не вызывать уважения. Торгует он на всех счетах строго по стратегии. Единственное изменение он вносит в рекомендуемую лотность,но это его личное дело ,на торговле это абсолютно не сказывается. Он нашел для себя ту прибыльность, которая его устраивает и работает в соответствии с этим.

Последний раз редактировалось dik9999; 26.09.2014 в 22:29.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    блин столько воды от ВАС Сергей , хоть бы по делу что , по моему уже несколько раз ответили на ваши вопросы , а вам всю не так , напоминает как том анекдоте про трех священников и бога , а на счет тех счетов с типа историей , дак вот залез я в этот счет 2,07,2014 Г и если смотреть по графику должен был заработать на нем уже чуть более 200% , а по факту у меня только 13.6% так что про альпари думаю даже не стоит заикаться

Благодарности:
    Ты все его рекомендации исполняешь, или часть игнорируешь? Есть ли счет у тебя на котором ты ведешь торговлю строго по рекомендациям Дика?
    Сергей, скажу честно, рекомендации Дика я исполнял на все 100% первые 3 месяца. потом я проводил некие эксперементы и на данный момент я не исполняю рекомендации Дика, только в части размера начального лота. в остальном все настройки советника идут по рекомендациям. да там то и особо много параметров не надо менять - их всего 3, один из которых размер лота.

твою просьбу о мониторинге моего счета для сравнения с паммом понимаю, но давать не буду, т.к. сравнение не будет актуальным по причине того, что памм торгуется ТОЛЬКО евро-баксом с первым ордером в Н1. мои же счета торгуются 1-3 валютными парами одновременно с первым ордером либо в Н1, либо в Н4. поэтому сравнивать мой какой-то счет с паммом будет совершенно не правильно, т.к. это все равно, что сравнить ЗАЗ и BMW, и то и другое автомобили, но едут они по разному.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от BUCH Посмотреть сообщение
    твою просьбу о мониторинге моего счета для сравнения с паммом понимаю, но давать не буду, т.к. сравнение не будет актуальным по причине того, что памм торгуется ТОЛЬКО евро-баксом с первым ордером в Н1. мои же счета торгуются 1-3 валютными парами одновременно с первым ордером либо в Н1, либо в Н4. поэтому сравнивать мой какой-то счет с паммом будет совершенно не правильно, т.к. это все равно, что сравнить ЗАЗ и BMW, и то и другое автомобили, но едут они по разному.
    Спасибо.

Бучь ты знаешь кого нибудь из круга Дика который мог бы исполнять все его рекомендации у себя на счете и которого можно было бы попросить замониторить счет?
    Если не знаешь, буду просить Дика о подобной услуге.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Ну вот месяц подходит к концу .Осталось два дня . Уже можно подвести кой какие итоги.на текущий момент прибыль Памма в этом месяце составляет 21100 долларов, а всего с момента создания Памма он принес прибыли 28000долларов.Прибыльность торговли растет .В этом месяце она уже почти 30%.Дальше результат будет аналогичным полученному в этом месяце, потому что как я и предупреждал волатильность рынка возрастает и в таких условиях советник чувствует себя как рыба в воде. Ближайшие полгода будет очень прибыльными и более спокойными в плане рискованности торговли.Так происходит исторически в течение уже многих последних лет.И именно последние несколько месяцев и первые месяцы в новом году оказываются самыми прибыльными.

Благодарности:
    Бучь ты знаешь кого нибудь из круга Дика который мог бы исполнять все его рекомендации у себя на счете и которого можно было бы попросить замониторить счет?
    Если не знаешь, буду просить Дика о подобной услуге.
    я не знаю. знаю только одного трейдера, но насколько мне известно, он торгует тоже несколькими парами.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от PROFITFACTOR1 Посмотреть сообщение
    блин столько воды от ВАС Сергей , хоть бы по делу что , по моему уже несколько раз ответили на ваши вопросы , а вам всю не так , напоминает как том анекдоте про трех священников и бога , а на счет тех счетов с типа историей , дак вот залез я в этот счет 2,07,2014 Г и если смотреть по графику должен был заработать на нем уже чуть более 200% , а по факту у меня только 13.6% так что про альпари думаю даже не стоит заикаться
    Так в этом то и дело. На словах одна доходность, а на деле другая. Но это ладно можно еще свалить на недочеты в памм счете с этим брокером. Теперь как я понял пойдет другой отсчет.

Но меня интересует другое. Что именно произошло бы, если бы не было залито 20К. А это может доказать только сам Дик. Если создаст прозрачный счет, на котором будет свои сигналы применять, как кристально идеальный счет, под которого можно равнять памм счет в который Вы вложились.

Понимаете?

Страница 43 из 74 ПерваяПервая ... 33414243444553 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права