madisonalliance
ТОП 1 блог об инвестициях в СНГ
Страница 42 из 74 ПерваяПервая ... 32404142434452 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 736
Тема:

ПАММ-счёт КУРИБУ, Forex4you

Завсегдатай
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Нельзя быть немного беременным. Так и счета не бывают на грани слива.Они или сливаются ,что происходит с 95% паммсчетов, не говоря уже об индивидуальных,в том числе и самых успешных, и имеющих много летнюю историю успешной торговли или как наш Памм счет способны вылезти из любой просадки ,то есть входят в число 5% самых успешных.По пальцам можно пересчитать те памм счета, которые торгуются с большей, чем у нас прибыльностью. А то, что у нас бывают качели, так в этом нет никакой опасности.Это всего лишь нижняя часть графика прибыльности. Для спокойствия нижнюю часть с просадками закройте ладошкой и соедините верхние точки и увидите сколько и когда будет заработано. Все предельно просто. Любая просадка выходит в плюс. Поэтому ее величина абсолютно неважна. Любой инвестор ,вкладывающийся в Форекс,.должен реально понимать, что есть два варианта,он или потеряет или заработает.Поэтому выбирать надо те Памм счета ,которые стабильно показывают результат в размере 20_30% прибыли ежемесячно, такой как наш ,и тогда через год получат 200-250% на вложения или больше если будут реинвестировать. Или как второй вариант просто потеряют свои вложения. Теперь им остается просто соразмерить ,чего они хотят больше 250% прибыли или боязнь потерять, и сделать свой выбор. Нигде и ни на чем они больше не смогут получить такой процент прибыли(оружие, наркотики и проституцию не рассматриваем).Никого мы не призываем занимать деньги в банке и вкладывать в памм ,или привлекать деньги под меньшие проценты ,чтобы получить больше у нас,это сознательный выбор взрослых людей,которые просто должны соизмерить возможность заработка с риском потерять .

0 Not allowed! Not allowed!

Завсегдатай
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Sergey PRO Посмотреть сообщение
    БУЧ у тебя Дик торгует на одно счете или на нескольких?
    Я могу ответить за Буча .Я не торгую на его счетах. Я всего лишь каждый день даю торговую рекомендацию с параметрами ,которые надо ввести в советник. Счетов несколько .Все дали очень приличную прибыль за полгода торговли. Торговля ведется только советником и только по данной стратегии, по которой и Памм торгуется. Так что У Буча, а он не один так успешно торгует ,у меня есть и другие пользователи и их становится с каждым месяцем все больше, все в порядке.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
    Нельзя быть немного беременным. Так и счета не бывают на грани слива.Они или сливаются ,что происходит с 95% паммсчетов, не говоря уже об индивидуальных,в том числе и самых успешных, и имеющих много летнюю историю успешной торговли или как наш Памм счет способны вылезти из любой просадки ,то есть входят в число 5% самых успешных.По пальцам можно пересчитать те памм счета, которые торгуются с большей, чем у нас прибыльностью. А то, что у нас бывают качели, так в этом нет никакой опасности.Это всего лишь нижняя часть графика прибыльности. Для спокойствия нижнюю часть с просадками закройте ладошкой и соедините верхние точки и увидите сколько и когда будет заработано. Все предельно просто. Любая просадка выходит в плюс. Поэтому ее величина абсолютно неважна. Любой инвестор ,вкладывающийся в Форекс,.должен реально понимать, что есть два варианта,он или потеряет или заработает.Поэтому выбирать надо те Памм счета ,которые стабильно показывают результат в размере 20_30% прибыли ежемесячно, такой как наш ,и тогда через год получат 200-250% на вложения или больше если будут реинвестировать. Или как второй вариант просто потеряют свои вложения. Теперь им остается просто соразмерить ,чего они хотят больше 250% прибыли или боязнь потерять, и сделать свой выбор. Нигде и ни на чем они больше не смогут получить такой процент прибыли(оружие, наркотики и проституцию не рассматриваем).Никого мы не призываем занимать деньги в банке и вкладывать в памм ,или привлекать деньги под меньшие проценты ,чтобы получить больше у нас,это сознательный выбор взрослых людей,которые просто должны соизмерить возможность заработка с риском потерять .
    Дик вот я бы на Вашем месте радовался бы, что такой СергейПРО Вам вопросы задает.

Я ведь на этом форуме только из за одного проекта сижу. Если и он в Скам уйдет, я уже здесь вообще не появлюсь.
    У меня даже нету желание второй аккаунт создавать на MMGP, чтобы там комментариями разбрасываться.

А здесь Вы, да и еще собственной персоной, так уже могли бы порадоваться, что Вам со мной скучать не приходится. А то ведь ветка была как мертвая две недели, пока памм из просадки выходил.

А тут я все по дело говорю, да и еще с моих комментариев можете взять себе на заметку некоторые моменты, которые в будущем Вам могут пригодиться.

Вот и вся правда.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Я могу ответить за Буча .Я не торгую на его счетах. Я всего лишь каждый день даю торговую рекомендацию с параметрами ,которые надо ввести в советник. Счетов несколько .Все дали очень приличную прибыль за полгода торговли. Торговля ведется только советником и только по данной стратегии, по которой и Памм торгуется. Так что У Буча, а он не один так успешно торгует ,у меня есть и другие пользователи и их становится с каждым месяцем все больше, все в порядке.
    Для всех счетов у Вас одни точки входа в рынок?

Если да, то я думаю не трудно будет Бучу замониторить на постоянной основе свой счет, чтобы понаблюдать, какова была на самом деле просадка, на его счете, после того, как в памм влили 20К. Да и вообще, было бы шикарно, если бы БУЧ замониторил свой личный счет рядом. Это был бы кристальный счет, с которым можно было бы сравнивать ситуацию на памм счете.

Завсегдатай
    Благодарности:
    К сожалению ни одного дельного предложения ,Сергей ,я в Ваших речах не увидел, извините конечно, но Вы настолько далекий человек от торговли. что даже неинтересно становится. А просто болтать у меня нет времени. Потому и не видел смысла что-либо писать и объясняться в момент просадки. Я ведь человек дела .а слова это Ваша прерогатива.

Завсегдатай
    Благодарности:
    В течение полугода буч еженедельно выкладывал скрины торговли на своих счетах .Сейчас просто перестал это делать ,потому что смысла нет ни какого ни в мониторинге ни в показывании результатов. Теперь мы просто торгуем и просто зарабатываем. А остальные ,кто вокруг. просто болтают и мечтают о том ,чтобы счета слились и у них появился повод позлорадствовать. Но ,господа хорошие,. такой радости мы Вам не предоставим.

Завсегдатай
    Благодарности:
    К сожалению ни одного дельного предложения ,Сергей ,я в Ваших речах не увидел, извините конечно, но Вы настолько далекий человек от торговли. что даже неинтересно становится. А просто болтать у меня нет времени. Потому и не видел смысла что-либо писать и объясняться в момент просадки. Я ведь человек дела .а слова это Ваша прерогатива.
    Дик снова решили ерунду спороть. Охото это было вам делать? Ах да, человек дела не будет себе придумывать легенду задним числом. Он ее подтвердит. Просто возьмет и покажет счета на которых инвесторы получили много прибыли, и которые по не понятным причинам вдруг перестали хотеть дальше зарабатывать такие сверх прибыли, и отказались с вами сотрудничать. Здесь на самом деле, очень все праводоподобно.

Завсегдатай
    Благодарности:
    В течение полугода буч еженедельно выкладывал скрины торговли на своих счетах .Сейчас просто перестал это делать ,потому что смысла нет ни какого ни в мониторинге ни в показывании результатов. Теперь мы просто торгуем и просто зарабатываем. А остальные ,кто вокруг. просто болтают и мечтают о том ,чтобы счета слились и у них появился повод позлорадствовать. Но ,господа хорошие,. такой радости мы Вам не предоставим.
    За пол года можно все что угодно сделать, даже 50 000% получить. И такие пример есть.

Только я одного понять не могу, почему бы Бучу не замониторить счет, по которому можно было бы узнать, сколько оставалось денег на вашем памм счете до закидывания 20К. А это можно увидеть только на независимом счете. Там легко уже было бы просчитать, вливали ли деньги Вы или это было сделано другими людьми.

Но Вы как то не особо любите свои слова подкерплять фактами. Поэтому я и хочу попросить Буча замониторить свой счет, чтобы можно было увидеть правду в будущем. Так как Вы Дик очень много наговорили того, что не оказалось правдой. К Вам доверия уже нету. И это факт.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Мне честно говоря абсолютно наплевать на то доверяете вы моим словам или нет и кто вы такой чтобы я вам предоставлял некие доказательства моей успешности. Я о ней знаю, те кому были заработаны деньги тоже знают ,а больше никому это и не надо знать. Поэтому думаю ,что Буч Вас с Вашей просьбой замониторить его счета просто пошлет.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Хотите доказательств .Это просто делается .заводите деньги в адмирал ,открываете счета ,получаете сову и начинаете торговать как буч по моим рекомендациям и через полгода заработаете столько же сколько и он. Элементарно,Ватсон. Вот и будут у ВАС ДОКАЗАТЕЛЬСТВА.

Страница 42 из 74 ПерваяПервая ... 32404142434452 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права