madisonalliance
ТОП 1 блог об инвестициях в СНГ
Страница 41 из 74 ПерваяПервая ... 31394041424351 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 736
Тема:

ПАММ-счёт КУРИБУ, Forex4you

Завсегдатай
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
    Напоминает 25химик25 и компанию)))
    Не инвестируем, но борьбу ведём
    Феликс, я хочу выяснить что за человек пришел с легендой больших денег, и к чему придет в конце.

0 Not allowed! Not allowed!

Завсегдатай
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
    А десяток счетов ,о которых я написал чуть выше это не демо счета ,а вполне реальные и не на смешные суммы типа Вашей тысячи, а на десятки тысяч реальных долларов. Так что свои списки неудачников показывайте таким же как вы неудачникам .А нас увольте смотреть на подобные глупости.НАМ НАДО ДЕЛОМ ЗАНИМАТЬСЯ ,ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАТЬ,А НЕ ЧЕСАТЬ ЯЗЫКОМ ,КАК ЭТО ВЫ ТУТ ДЕЛАЕТЕ.
    Пока что Вы языком чешите. Ни одного вразумительно ответа дать не можете. И Ваш памм счет спасают доливками.

_http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/230281/ В отличии от Вас у этого человека хотя бы история есть!

_http://www.forex4you.org/userpage/#monId=22131&stat=offers&offset=0&sortBy=performan ce_fee&sortOrder=asc&graph=profitability И у этого есть история в отличии от Вас.

Последний раз редактировалось Grace; 01.12.2014 в 19:36.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Я отвечу Вам ,борец за репутацию Вы наш. Так и быть снизойду до Вашего тупоумия. автокорректировка не подразумевает никакого процента просадки по Эквити и может произойти при любом .программе все равно какой процент. Она тупо посчитает сколько надо закрыть при выводе средств и тупо закроет.Надеюсь Вы в очередной тысячный раз не будете задавать один и тот же вопрос.

Завсегдатай
    Благодарности:
    И если вы продолжаете думать ,что памм спасают доливки ,то это еще одно свидетельство вашего выдающегося умственного развития.

Завсегдатай
    Благодарности:
    История есть у всех ,кроме вас любознательный Вы наш.

Завсегдатай
    Благодарности:
    А дальше отвечать Вам будет Феликс ,потому Вы мне просто надоели, и могу наговорить все ,что думаю о подобных Вам. Но не хочу опускаться до Вашего уровня-это ниже моего достоинства.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Я отвечу Вам ,борец за репутацию Вы наш. Так и быть снизойду до Вашего тупоумия. автокорректировка не подразумевает никакого процента просадки по Эквити и может произойти при любом .программе все равно какой процент. Она тупо посчитает сколько надо закрыть при выводе средств и тупо закроет.Надеюсь Вы в очередной тысячный раз не будете задавать один и тот же вопрос.
    Вы не о моем тупоумии думайте, а о том как Вы спорили со мной о том, что в конечном счете я и оказался прав, а Вы после стали пенять все беды на брокера. Вот здесь я бы подумал, кто на самом деле из нас тупоумием страдает.

Вы Дик ознакомились с памм счетами, которые по лучше вашего будут, а исходных результат у всех один.

Да и качелей там нету таких как у Вас, и даже в такие трудные времена, те памм счета не были на гране слива.

Завсегдатай
    Благодарности:
    А дальше отвечать Вам будет Феликс ,потому Вы мне просто надоели, и могу наговорить все ,что думаю о подобных Вам. Но не хочу опускаться до Вашего уровня-это ниже моего достоинства.
    Дик Вы даже себе представить не можете, скольких как Вы я поведал, и скольким инвесторам как Вы слили их деньги. Поэтому Я о Вас еще большего мнения стал, после того, как Вы заявили что торгуете только на чужие деньги. Вот это истинная правда тех, кто торговать умеет только задним числом по легенде.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
    Напоминает 25химик25 и компанию)))
    Не инвестируем, но борьбу ведём
    Нет Феликс. Я в отличии от химика, пытаюсь узнать правду. Вы мне скажите, на вашем личном счете торгует Дик? Он несколько раз повторил, что у него совы работают на других счетах, Вы эти счета видели? И Вы позволили его чудо сове работать на вашем личном счете?

Завсегдатай
    Благодарности:
    БУЧ у тебя Дик торгует на одно счете или на нескольких?

Страница 41 из 74 ПерваяПервая ... 31394041424351 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права