madisonalliance
ТОП 1 блог об инвестициях в СНГ
Страница 40 из 74 ПерваяПервая ... 30383940414250 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 736
Тема:

ПАММ-счёт КУРИБУ, Forex4you

Завсегдатай
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    над собой смеешься на самом деле.Ты еще очень много в жизни не видел и не знаешь,боюсь при таком отношении и не узнаешь никогда.

0 Not allowed! Not allowed!

Завсегдатай
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
    есть еще десяток индивидуальных счетов где торговля идет по моим рекомендациям той же стратегии и с тем же советником. За полгода люди заработали такие деньги ,которые Вам и самых сладких снах не привидятся. Что ж Вам так неймется. Вам то какая разница на какие деньги ведет торговлю успешный трейдер на свои или на чужие-ведь деньги и те и другие одинаковые. Главное ведь результат .А он есть.

Дик, на демо счете и я могу получить поднебесные доходы на форекс. А то что Вы тут ахинею несете, про пол года стабильной торговли, так я Вас сейчас таких как Вы уйму здесь приведу в пример. Вам показать такие Памм счета?

Завсегдатай
    Благодарности:
    Это вы у Куликова спросите. Может быть он захочет ответить. Наверное при личной встрече увидел во мне что-то такое ,чего нет в других.
    Нет никакого процента при автокоррекции позиции.Ее корректирую не я а компания.

Завсегдатай
    Благодарности:
    над собой смеешься на самом деле.Ты еще очень много в жизни не видел и не знаешь,боюсь при таком отношении и не узнаешь никогда.
    Дик Вы прежде чем писать свой комментарий, лучше подумайте, как отвечать на вопросы так, чтобы не возникало других вопросов, и не было в вашем комментарии расплывчивости. Так как они не могут дать четкой картинки что на самом деле происходит.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Вам Сергей очевидно делать нечего. Вы от своей глупости еще не устали?

Завсегдатай
    Благодарности:
    Я больше просто не буду отвечать на Ваши вопросы. Толку от Вас как от козла молока Вы ведь не инвестор ,а времени приходится тратить много, а мое время стоит достаточно дорого. Так что теперь вы в игноре.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Это вы у Куликова спросите. Может быть он захочет ответить. Наверное при личной встрече увидел во мне что-то такое ,чего нет в других.
    Нет никакого процента при автокоррекции позиции.Ее корректирую не я а компания.
    Вы Дик себе и представить не можете, куда только Куликов денег не нес, и каким аферистам в управление давал.

Вам перечислить такие проекты, или сами все знаете?

Роману по барабану, есть реальная торговля или нет, и была ли вообще. Он тупо видит человека, тот ему пиариться, себя продает, он решает его проверить, чтобы лишний раз не париться и не вникать в нюансы.
    Что он и сделал в очередной раз. Ему тупо легче дать денег, и увидеть на фактах. Судя по всему, с первого раза Вы ему слили счет.

Но он решил дать второй шанс, на него это похоже.

А меня интересовал факт того, что Роман именно у Вас увидел, что могло свидетельствовать о правде ваших слов? Но судя по всему, Романи ничего толком не получил, и ни каких доказательств. Он всего лишь увидел человека, который пришел с красивой легендой, и себя ему продал как супер трейдер. И более ничего.

Теперь все стало на свои места.

Теперь кто хочет в Вас вложиться, должен хорошо понимать, что все что Вы о себе пишите, это откровенный БЛЕФ, которые пишут все хайп проекты, когда берут деньги в ДУ. Вот и вся правда.

Вы знаете такой проект как E-Forex. Там тоже один чудо трейдер шикарно торговал несколько месяцев, но потом счет исчез, и оказывается последние дни он доживал на доливках, а потом вообще в пирамиду перерос проект.

И таких пруд пруди проектов, которые с вашей легендой приходили на рынок за инвесторами.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Напоминает 25химик25 и компанию)))
    Не инвестируем, но борьбу ведём

Завсегдатай
    Благодарности:
    А десяток счетов ,о которых я написал чуть выше это не демо счета ,а вполне реальные и не на смешные суммы типа Вашей тысячи, а на десятки тысяч реальных долларов. Так что свои списки неудачников показывайте таким же как вы неудачникам .А нас увольте смотреть на подобные глупости.НАМ НАДО ДЕЛОМ ЗАНИМАТЬСЯ ,ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАТЬ,А НЕ ЧЕСАТЬ ЯЗЫКОМ ,КАК ЭТО ВЫ ТУТ ДЕЛАЕТЕ.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Я больше просто не буду отвечать на Ваши вопросы. Толку от Вас как от козла молока Вы ведь не инвестор ,а времени приходится тратить много, а мое время стоит достаточно дорого. Так что теперь вы в игноре.
    На мои вопросы не отвечают тогда, когда нечего сказать. Если Вы до сих пор не назете какой процент должен быть по эквити, чтобы автокоррекция вступила в силу, и решили от этого вопроса уйти, то Вы сделали правильно.

Так как Вы хорошо знаете, что я не просто так этот вопрос задал. И могу поймать Вас на очередной ЛЖИ. И Вас разоблачить.

Поэтому для Вас лучший вариант отмалчиваться. Для Вашей же репутации будет лучше.

Страница 40 из 74 ПерваяПервая ... 30383940414250 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права