www.xtrade.com
btcberry.com
Страница 39 из 74 ПерваяПервая ... 29373839404149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 736
Тема:

ПАММ-счёт КУРИБУ, Forex4you

Завсегдатай
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
    Я сразу отвечу вам один раз система разрабатывалась не 15 лет а появилась 5 лет назад. За эти 5 лет мною лично заработано больше миллиона долларов для себя и для других. Доказывать я никому ничего не собираюсь. Я никогда не собирал информацию по счетам для того ,чтобы кого то удивить ими. У меня другая задача и другая идеология. Мне достаточно встретиться с любым инвестором и за час на реальном или на демо счете показать сколько можно зарабатывать. Поверьте увидев наглядный результат согласятся вложить деньги гораздо больше половины подобных инвесторов.
    Личные счета я не сливал .
    Это очевидная и бездоказательная ложь с Вашей стороны.
    Я миллион заработал точно также как и сейчас ,торгуя с ежемесячной
    прибыльностью.
    Отчитываться перед Вами куда дел свои кровно заработанные я естественно не собираюсь.
    Проблем с выводом таких как Вы и любых других нет абсолютно никаких,вам уже двести раз сказали, что позиция автоматически сокращается компанией на величину открытой позиции, поэтому на торговлю абсолютно не влияет.
    Никто не мониторит счета кроме программы ,которая установлена в Форекс4ю.
    Феликс просто не знал он ведь не торгует и даже не следит за позициями, в этом нет никакой необходимости, потому что он знает и уверен .что любая просадка все равно принесет прибыль. У него уже было достаточно возможностей в этом убедиться.
    В том ,что Вы лоханулись ,выведя средства никто ,кроме Вас не виноват.
    Больш8е мне сказать Вам нечего и на весь тот бред ,который Вы тут выливаете ,я больше отвечать не буду.
    Виноватых перестаньте искать. Хотите вкладываете, не хотите придут другие ,те кто захочет получить прибыль ,а не соскочит при первой же просадке смешной по размеру.
    Дик вот про пять лет, это Вы уже точно гений должны были быть, чтобы предвидеть и не спорить со мной по поводу размыва прибыли. Но Вы оказывается не знали про это, и узнали спустя два месяца нашего с вами спора на эту тему. Тогда Вы говорили обратное.

А теперь для такого как Вы я еще приведу один пример. Теперь смотрите.
    Надо заметить, что сегодня еще никто не доказал, что никто из вас через другие личные кабинеты не пополнил памм счет, чтобы его спасти. Как я понял этого не доказать, точно так же как и не доказать, что Вы к этому не привязаны.

Теперь с памм счетом. Я Вам снова говорю, уже в тысячный раз, если бы этот человек с 20К которые были влиты в памм счет, после того как по ним бы получилась просадка еще и эквити бы показал уже не 21К $ правающего депо, а 10К по эквити, и этот человек бы решил выдернуть эти деньги из памм счета, чтобы произошло тогда с вашим памм счетом? Я Вам отвечу. СКАМ!!!

Вы же снова мои слова не воспринимаете. Но при этом говорите и о каких то прибылях, которые вот вот могли обернуться тотальным сливом памм счета. И вы каждый раз находите оправдание. Но факт уже замечен, что Памм счет был спасен. И не однократно. И Вы когда это опровергаете, отказываетесь привести хотя бы один факт железобетонный в свое оправдание на реальных счетах, где можно увидеть ваши прогнозы по прибыли в 10-20-30%. Скажите, а чего так прятать такие шикарные счета, и на свои деньги на этой сове не торговать?

0 Not allowed! Not allowed!

Завсегдатай
    Благодарности:
    Моя задача просто зарабатывать деньги , а я вынужден объяснять Вам как младенцу в десятый раз очевидные для любого здравомыслящего человека истины.
    Дик пока что Вы тут откровенный младенец, которого я не однократно обличал во лжи, не в понимании того, что он сам говорит.

Когда деньги выдернут из памм счета, которые входят в состав залога, что потом говорить и какую лапшу вешать будете инвесторам? Тут уже не прокатить валить свои ошибки на брокера, который криво косо считал оказывается, а на самом деле это Вы очень плохо оказывается знаете как работают памм счета на самом деле. А так как работали на чужие деньги, должны были как профессионал это предвидеть. Но оказывается Вы этого в лоб не замечали, когда это я на пальцах объяснял. Интересный Вы человек Дик. На свои не торгуете, но на чужие всегда рады, да и еще лапшу про 30% наплести. О которой даже и в помине не пахнет.

Последний раз редактировалось Sergey PRO; 26.09.2014 в 18:36.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Пока что я тут в отличие от Вас адекватный трейдер ,который стабильно дает прибыль. А Вы все копаетесь. Все выискиваете.амм счет был спасен не тем ,что в него были залиты деньги. Если бы их вывели то просто получили бы убытки те ,кто заводил,так же как вы .когда вывели а позиция просто уменьшилась бы на величину выведенных средств .И все закончилось точно так же как и закончилось.Вся разница была бы только в том ,что тогда прибыль распределилась бы между инвесторами .

Последний раз редактировалось dik9999; 26.09.2014 в 18:41.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Пока что я тут в отличие от Вас адекватный трейдер ,который стабильно дает прибыль. А Вы все копаетесь. Все выискиваете.амм счет был спасен не тем ,что в него были залиты деньги. Если бы их вывели то просто получили бы убытки те ,кто заводил,так же как вы .когда вывели а позиция просто уменьшилась бы на величину выведенных средств .И все закончилось точно так же как и закончилось.
    Как Вы даете прибыль, если Вы уже дважды были на гране слива, и Ваш памм счет за два месяца доливками спасали? И Вы это называете прибыльной торговлей?

ВЫ В СВОЕЙ ГОЛОВЕ? Таких как Вы трейдунов на каждом сайте любого брокера пруд пруди. Вам показать вашу хоп компанию?

Дик если Вы до сих пор не знаете что такое залоговая сумма, и что такое МАРДЖИН КОЛ в 20%, то инвесторам стоит подумать, кто их деньгами управлять решился!!!

Тем более учтите, я к Вам прикопался, так как ни одного внятного ответа не получил, но зато черным по белому написано что опыт 17 лет. Это вообще ни в какие рамки не лезет. А особенно тот факт, что Вы до сих пор не сказали какой должен быть процент по эквити на памм счете, чтобы сработала автокоррекция. О чем это может говорить как Вы думаете Дик?

Ах да, когда я сразу прочухал, что просадка будет только расти, и задал конкретный вопрос про то, что Вы будете делать когда просадка будет в 30%, Вы мне что ответили? Вы мне сказали что до нее как до луны. И тут же снова мои слова оказались правдивее ваших. И просадка улетела глубоко. Но зато я от Вас слышу только одно либо преувеличение, либо откровенное вранье. Как думаете, это Вам делает чести?

Последний раз редактировалось Sergey PRO; 26.09.2014 в 18:50.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Я то в своей голове ,а вот кто вы такой. Я заработал людям прекрасные деньги ,а вы что-нибудь подобное сделали ?Кто провел грань слива ?Вы,тот,кто вообще не торгует или торгует настолько неудачно, что решил вложиться в чужую торговлю ,но испугавшись небольшой просадки, .сбежал с убытками позорно, а теперь пытается выместить на успешной трейдере свою злобу. Вы просто неудачник. И будете им всю свою жизнь,если во всем будете винить других. А что такое залоговая сумма и маджин колл я знал ,когда вы еще в детский сад ходили. Вы не инвестор .Инвесторы не вкладывают деньги на неделю. Даже названия не подберу . да и не к чему. Не стоит тратить время на подобных Вам.

Последний раз редактировалось dik9999; 26.09.2014 в 18:51.

Завсегдатай
    Благодарности:
    автокоррекция сработает при любом проценте.стоит только вывести средства.программа автоматически закроет часть от сделок пропорциональную выведенным средствам.Я думал Вы прочитали условия торговли памма.Наверняка где то написано об этом. Правдоискатель Вы наш. Будете хорошо себя вести ,я научу Вас торговать правильно и прибыльно. Я не злопамятный.

Последний раз редактировалось dik9999; 26.09.2014 в 18:56.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Я то в своей голове ,а вот кто вы такой. Я заработал людям прекрасные деньги ,а вы что-нибудь подобное сделали ?Кто провел грань слива ?Вы,тот,кто вообще не торгует или торгует настолько неудачно, что решил вложиться в чужую торговлю ,но испугавшись небольшой просадки, .сбежал с убытками позорно, а теперь пытается выместить на успешной трейдере свою злобу. Вы просто неудачник. И будете им всю свою жизнь,если во всем будете винить других. А что такое залоговая сумма и маджин колл я знал ,когда вы еще в детский сад ходили. Вы не инвестор .Инвесторы не вкладывают деньги на неделю. Даже названия не подберу . да и не к чему. Не стоит тратить время на подобных Вам.
    Дик, Вы хотя бы один счет можете предоставить в доказательство того, что Вы кому то заработали хорошие деньги?

Ах да. Дик почему Вы слили счет Романа Куликова? Разве Вы не должны были на нем проводить свое шаманство, или Куликов отказался пополнять его, и решил проверить, будет ли живучесть у счета без всяких доливок?

Вы дик единственной счет, и то умудрились слить, который бы хоть как то Вас мог подкрепить. Но Вы продолжаете вешать лапшу людям, что кому то заработали много денег. Вы сами в это верите?

Вы сами верите в то, что есть человек который заработал людям денег, но при этом ни разу не торговал на свои кровные? И от которого по непонятным причинам по его легенде убежали его супер инвесторы, которым он миллионы заработал. ТУТ ВООБЩЕ ПРОСТО БОМБА фраза!!!

Завсегдатай
    Благодарности:
    Что касается просадок я последний раз вам говорю, мы на них вообще не обращаем внимания. Величина просадки не является ничем ,кроме временного явления. Главное результат а он на табло .

Завсегдатай
    Благодарности:
    есть еще десяток индивидуальных счетов где торговля идет по моим рекомендациям той же стратегии и с тем же советником. За полгода люди заработали такие деньги ,которые Вам и самых сладких снах не привидятся. Что ж Вам так неймется. Вам то какая разница на какие деньги ведет торговлю успешный трейдер на свои или на чужие-ведь деньги и те и другие одинаковые. Главное ведь результат .А он есть.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Что касается просадок я последний раз вам говорю, мы на них вообще не обращаем внимания. Величина просадки не является ничем ,кроме временного явления. Главное результат а он на табло .
    Дик, Вы какой процент используете для корректировки по автокоррекции на случай вывода средств инвестором при просадке?

Дик и еще.

Я так понял, что Роман Куликов Вас пропиарил другим. А Роман Куликов на основании каких данных решил, что Вам можно доверить свои деньги?

Что именно он увидел, из за чего решил Вам доверить деньги на счете, который Вы успешно слили?

Страница 39 из 74 ПерваяПервая ... 29373839404149 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права