Страница 38 из 74 ПерваяПервая ... 28363738394048 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 736
Тема:

ПАММ-счёт КУРИБУ, Forex4you

Завсегдатай
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
    Разницы между ду и паммом нет кроме той что добавляется головняк во взаимоотношениях с инвесторами.
    Памм размеров в 1000 долларов это даже несмешно а просто несерьезно .Это для мальчиков ,которые хотят что-то кому то доказать.Никто на такой Памм деньги не заведет.
    Что касается той ситуации которая создалась в последний раз давайте я вам последний раз попытаюсь объяснить и больше вы не будете мусолить этот вопрос.
    Итак Эквити составляет немногим больше 20000 при том что в началу цикла было 58000.тоесть просадка составляет около 60% счета по Эквити.В этот момент доливается сумма практически равная Эквити .В этом случае при расчетах принятых в данном памме.Доля вошедших составляет почти 50% счета. Теперь курс начал отдавать прибыль. Половина ее приходится на тех кто вошел на просадке Сначала курс должен дойти до той точки где счет восстанавливается по балансу заведенных средств.Но те ,кто вошел последними получают чистую прибыль ,все остальные только возвращают поначалу убытки.В итоге ,когда курс дошел до расчитанной мной цены вся прибыль оказалась у последних инвесторов а все остальные только восстановили убытки.
    Если бы прибыль распределялась пропорционально заведенным средствам , то тогда вся прибыль распределилась пропорционально .То есть те ,кто зашел на просадке получили бы в 4-5 раз меньше .То есть все инвесторы получили бы по 27% прибыли .Вот эту несправедливость мы и будем исправлять по новым условиям, потому что на просадке будет зайти невозможно.
    Что касается доходности ,то как я говорил доходность Памма с каждым месяцем растет и будет расти с ростом волатильности рынка. Мы открыли Памм в самое сложное время на рынке -лето.И плюс получили за это время несколько просадок ,которые были неизбежны. Но Памм живет и развивается тем не менее. Вы посмотрите что творится на других паммах, даже самых лучших-у них огромные потери.А унас за 4 месяца 50% прибыли.Пока немного,но средняя прибыльность уже по итогам октября выйдет на 20% и дальше будет держаться на этой величине.А если как я думаю с октября будет еще более сильный рост волатильности ,то и прибыльность его не будет опускаться ниже 30% ежемесячно.
    Все инвесторы взрослые люди и должны понимать,что инвестирование в Форекс -это рискованное вложение ,кому бы они не доверили свои деньги.Расчет очень прост. Они должны оценивать не риски в торговле, а прибыльность и в своих расчетах просто соотносить возможность потерять все с цифрой доходности за длительный период времени. Я точно знаю ,что наш памм за полгода даст 100 и более % прибыли.Соответственно в таком случае инвесторам ,видя просадки по счету просто посчитать ,сколько они смогут заработать за год и соотнести эту цифру с возможностью потери. Инвестируется сумма ,которую нестрашно потерять,но инвестируется на длительный срок,тогда и результаты будут совершенно другие.
    А с теми ,кто пытается по быстрому срубить капусты ,нам не по пути, поэтому будем обрубать хвосты.
    Ох ДИК, любите говорить, но фактами не оперировать. Либо Вы по характеру такой человек, либо пытаетесь что-то утаить.

Теперь смотрите. Что касается 1000$ на памм счете, то это далеко не смешно. Так как есть представители, которые могут открыть памм счет и на 300$, и им денег накидают много. В Альпари есть такие памм счета. Уже Вы немного не то говорите.

Тем более я Вам предложил открыть памм счет на 1000$ не для того, чтобы на него деньги собирать, а именно как проверочный. А именно:

- Вы открываете памм счет, чтобы был у него мониторинг на сайте, но оферту Вы либо не открываете, либо ставите такую, что ни один адекват с такой суммой не решиться инвестировать, так как сумма входа будет с шестью нулями.
    - Вы начинаете на этом памм счете торговать по тем же сигналам, по которым открываете сделки на общем памм счете, который открыт вами в четвером
    - Мы понтенциальные инвесторы видим воочию, какая доходность получается без инвесторских денег которые вливаются и выводятся до окончания цикла, и тем самым мы инвесторы можем чекто быть уверенны, что никто не влился памм счет, когда была просадка чтобы его спасти.
    - Проверочным памм счетом Дик, Вы показываете, что Ваши все слова есть правда, и Вы ничего не приукрашиваете, и говорите так как есть.

Понимаете?

Я до сих пор не могу понять, правду с памм счетом, так как за то время которое существует он, все вопросы которые мною задавались, и ответы которые на них давались противречат сами себе. Правды я не могу добиться.

А чтобы Вас лишний раз не утруждать, и других совими вопросами, замониторьте пожалуйста независимый памм счет, без возможности в него инвестировать, но чтобы на нем велась такая же тактика торговли как и на общем памм счет. Тогда все вопросы сами собой пропадут. И мне не придется ловить Вас на словах, которые потом Вы умело меняете в другое русло. На мониторигнах мы все будем видить правду.

0 Not allowed! Not allowed!

Завсегдатай
    Благодарности:
    Вы и так видите правду на мониторинге там все есть -заработанные деньги -27341(это самое главное ,что должно интересовать инвесторов) прибыль за день за неделю за месяц а больше никому ничего и не надо знать. Главное- результат. Прибыльность торговли Вы сможете и сами посчитать без мониторинга. Это легко достаточно посмотреть сколько всего заработано и разделить на сумму инвестиций. потом этот результат умножить на 1.6 и получите среднюю общую прибыльность на вложения. Потом разделите это на количество месяцев -получите среднюю прибыльность месячную. Все- можно делать выбор. Сколько вкладывать ,учитывая нарастающую прибыльность памма.
    Я не собираюсь никому ничего доказывать . Мои результаты говорят сами за себя. Поэтому не вижу смысла в мониторингах для сравнении торговли, тем более ,что она будет вестись по единым принципам.
    Проверять абсолютно нечего- все предельно открыто. Даже сделки видно. Хотя это вообще не нужно никому, если Вы инвестор. Раз в месяц зашли посмотрели результат и до следующего месяца. Все ,что происходит между этими датами абсолютно неинтересно. Мои слова и есть правда и ничего кроме правды. Мы же все джентльмены .Поэтому все ,что должно интересовать инвестора -это прибыльность торговли.Ведь он вкладывает деньги ,чтобы заработать в первую очередь .А все остальное вторично. Деньги его никуда деться не могут ,так как находятся по сути дела на его счете ,вывести их может только он .Поэтому это полная гарантия того ,что деньги будут участвовать в процессе .А дальше забота управляющего как их преумножить. Я это делать могу и достаточно успешно ,насколько все могут об этом судить. Существует совсем немного паммов, дающих такую прибыльность ,какую дает наш.дальше инвестор просто делает выбор. Выбрать тот памм , где обещают низкие просадки и четко выполняют это ,но при этом прибыльность очень низкая в лучшем случае ,в худшем счета медленно уменьшаются. Или войти в наш Памм ,где мы в первую очередь заботимся о прибыльности, а на просадки просто не обращаем внимания, потому что они являются частью процесса. А важен не сам процесс ,а результат. Результат же в данном случае выражается во все возрастающей цифре денег ,которые зарабатываются паммом. Меры мы предприняли для того, чтобы прибыль инвесторов не размывалась вливаниями, так что впереди только светлое будущее. Так что присоединяйтесь ,если хотите стабильно получать прибыль на свои вложения.

Последний раз редактировалось dik9999; 26.09.2014 в 17:24.

Осваиваюсь Аватар для BUCH
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Sergey PRO Посмотреть сообщение
    [B]Вот и думайте ребята, над новым созданием ДУ.
    ДУ это финансовые отношения с инвесторами. кому это надо? думаю что мало кому это надо. финансовыми вопросами пусть занимается ДЦ.

убрав возможность инвестирования при просадке, я думаю все проблемы и вопросы с распределением прибыли решатся сами собой. также решится вопрос о живучести памма - будет просадка, в него невозможно будет влиться и как все это решится в итоге.

я думаю, что это те 2 вопроса, которые сейчас всех интересуют. вот с 01.10.14 мы все сможем увидеть ответы на эти вопросы.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Вы и так видите правду на мониторинге там все есть -заработанные деньги -27341(это самое главное ,что должно интересовать инвесторов) прибыль за день за неделю за месяц а больше никому ничего и не надо знать. Главное- результат. Прибыльность торговли Вы сможете и сами посчитать без мониторинга. Это легко достаточно посмотреть сколько всего заработано и разделить на сумму инвестиций. потом этот результат умножить на 1.6 и получите среднюю общую прибыльность на вложения. Потом разделите это на количество месяцев -получите среднюю прибыльность месячную. Все- можно делать выбор. Сколько вкладывать ,учитывая нарастающую прибыльность памма.
    Я не собираюсь никому ничего доказывать . Мои результаты говорят сами за себя. Поэтому не вижу смысла в мониторингах для сравнении торговли, тем более ,что она будет вестись по единым принципам.
    Проверять абсолютно нечего- все предельно открыто. Даже сделки видно. Хотя это вообще не нужно никому, если Вы инвестор. Раз в месяц зашли посмотрели результат и до следующего месяца. Все ,что происходит между этими датами абсолютно неинтересно. Мои слова и есть правда и ничего кроме правды. Мы же все джентльмены .
    Дик Вы же сами со мной спорили два месяца назад, что Вы четко знаете, что размываться прибыль не будет за счет новых инвесторов. Что мы сегодня увидели? Мы увидели, что Вы были не правы, а я оказался прав. Вы обманули людей.

Во вторых. Вы говорили, что Ваша система на столько шикарна, что на ней можно закалачивать деньги, но все ваши личные счета слиты, из за того, что Вы не в состоянии своими эмоциями управлять. Уже идет заведомый обман. Так как ни один адекватный человек Вам не поверит, после тем более такого вашего комментария.

Разницы между ду и паммом нет кроме той что добавляется головняк во взаимоотношениях с инвесторами.
    Памм размеров в 1000 долларов это даже несмешно а просто несерьезно .Это для мальчиков ,которые хотят что-то кому то доказать.Никто на такой Памм деньги не заведет.
    Что касается той ситуации которая создалась в последний раз давайте я вам последний раз попытаюсь объяснить и больше вы не будете мусолить этот вопрос.
    Итак Эквити составляет немногим больше 20000 при том что в началу цикла было 58000.тоесть просадка составляет около 60% счета по Эквити.В этот момент доливается сумма практически равная Эквити .В этом случае при расчетах принятых в данном памме.Доля вошедших составляет почти 50% счета. Теперь курс начал отдавать прибыль. Половина ее приходится на тех кто вошел на просадке Сначала курс должен дойти до той точки где счет восстанавливается по балансу заведенных средств.Но те ,кто вошел последними получают чистую прибыль ,все остальные только возвращают поначалу убытки.В итоге ,когда курс дошел до расчитанной мной цены вся прибыль оказалась у последних инвесторов а все остальные только восстановили убытки.
    Если бы прибыль распределялась пропорционально заведенным средствам , то тогда вся прибыль распределилась пропорционально .То есть те ,кто зашел на просадке получили бы в 4-5 раз меньше .То есть все инвесторы получили бы по 27% прибыли .Вот эту несправедливость мы и будем исправлять по новым условиям, потому что на просадке будет зайти невозможно.
    Что касается доходности ,то как я говорил доходность Памма с каждым месяцем растет и будет расти с ростом волатильности рынка. Мы открыли Памм в самое сложное время на рынке -лето.И плюс получили за это время несколько просадок ,которые были неизбежны. Но Памм живет и развивается тем не менее. Вы посмотрите что творится на других паммах, даже самых лучших-у них огромные потери.А унас за 4 месяца 50% прибыли.Пока немного,но средняя прибыльность уже по итогам октября выйдет на 20% и дальше будет держаться на этой величине.А если как я думаю с октября будет еще более сильный рост волатильности ,то и прибыльность его не будет опускаться ниже 30% ежемесячно.
    Все инвесторы взрослые люди и должны понимать,что инвестирование в Форекс -это рискованное вложение ,кому бы они не доверили свои деньги.Расчет очень прост. Они должны оценивать не риски в торговле, а прибыльность и в своих расчетах просто соотносить возможность потерять все с цифрой доходности за длительный период времени. Я точно знаю ,что наш памм за полгода даст 100 и более % прибыли.Соответственно в таком случае инвесторам ,видя просадки по счету просто посчитать ,сколько они смогут заработать за год и соотнести эту цифру с возможностью потери. Инвестируется сумма ,которую нестрашно потерять,но инвестируется на длительный срок,тогда и результаты будут совершенно другие.
    А с теми ,кто пытается по быстрому срубить капусты ,нам не по пути, поэтому будем обрубать хвосты.
    Ну не могу я поверить Дик, что Вы как человек со стажем в 17 лет, не имеете ни одного счета с историей в 1 год на своих деньгах да и еще с доходностью в 30% в месяц. Это на грани фантастики. Человек который делает даже по 15% в месяц на своем счете с капитализацией, он за два года получит неимоверные доходы. Теперь приведу цифры чтобы не быть голословным. Вся прибыль просчитывается с КАПИТАЛИЗАЦИЕЙ.

Если бы Вы Дик не работали на чужих дядей, и вложили бы свои 10К в свою чудо систему два года назад, пока Вы в течении 15 лет прошлых ее разрабатывали, то Вы бы сегодня имели бы на своем счете вот такие цифры:

1. Если брать средний процент в месяц на уровне 10%.
    То за два года с капитализацией с 10 000$ Вы бы получили 98 500 $

2. Если брать средний процент как Вы говорите за 20% в месяц.
    То за два года с капитализацией с 10 000$ Вы бы получили 795 000 $.

3. Ну а если брать Ваш любимый процент в 30% в месяц, то Вы бы получили с 10 000$ аж все 5 430 000 $.

Как Вы думаете Дик, человек который может зарабатывать миллионы долларов по своей сове, будет работать с ней так, чтобы сливать депо на своих счетах, а вот на инвесторских он якобы будет работать очень хорошо, но при этом обещает такой же процент?

А теперь скажите, будет ли человек который здесь берет деньги под супер сову, начинать говорить, что можно выйти на уровень дохода в месяц под 30%, но при этом в течении 17 лет, не иметь денег вложить их на памм счет независимый и замонитороть свою ПРАВДУ?

Дик Вы если убедились в том, что я был прав, а теперь думаете, что все наладится, то Вы сильно заблуждаетесь, так как Вы заблокировали доливки на памм счет, при открытых сделках, а вот как решили Вы проблемы с выводом денег из памм счета инвесторов таких как Я, Вы еще ничего внятного не ответили.

Вы до сих пор не можете внятно ответить, кто сидит у монитора 24 часа, и уменьшает лоты в случае выпрыгивания инвесторов из него. Какой процент по эквити должен быть при выдергивании средств денег инвестора, чтобы сработала автоматическая коррекция уменьшения лотов для защиты депо. Я эти вопросы снова задаю, так как я так и не дождался вразумительного ответа. Феликс сказал, что это Вы скоректировали, потом Вы сказали что корректировки не было, после моего выдергивания денег. Скажите, где ПРАВДА?

Последний раз редактировалось Sergey PRO; 26.09.2014 в 18:05.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от BUCH Посмотреть сообщение
    ДУ это финансовые отношения с инвесторами. кому это надо? думаю что мало кому это надо. финансовыми вопросами пусть занимается ДЦ.

убрав возможность инвестирования при просадке, я думаю все проблемы и вопросы с распределением прибыли решатся сами собой. также решится вопрос о живучести памма - будет просадка, в него невозможно будет влиться и как все это решится в итоге.

я думаю, что это те 2 вопроса, которые сейчас всех интересуют. вот с 01.10.14 мы все сможем увидеть ответы на эти вопросы.
    Бучь вопросов становится с каждым разом все больше и больше, именно из за этого момента, который с упорством опровергал Дик. Это он всех убеждал в том, что этого не случиться, но это случилось, и теперь виновным сделали Брокера, хотя это ошибка именно ДИКА.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Я сразу отвечу вам один раз система разрабатывалась не 15 лет а появилась 5 лет назад. За эти 5 лет мною лично заработано больше миллиона долларов для себя и для других. Доказывать я никому ничего не собираюсь. Я никогда не собирал информацию по счетам для того ,чтобы кого то удивить ими. У меня другая задача и другая идеология. Мне достаточно встретиться с любым инвестором и за час на реальном или на демо счете показать сколько можно зарабатывать. Поверьте увидев наглядный результат согласятся вложить деньги гораздо больше половины подобных инвесторов.
    Личные счета я не сливал .
    Это очевидная и бездоказательная ложь с Вашей стороны.
    Я миллион заработал точно также как и сейчас ,торгуя с ежемесячной
    прибыльностью.
    Отчитываться перед Вами куда дел свои кровно заработанные я естественно не собираюсь.
    Проблем с выводом таких как Вы и любых других нет абсолютно никаких,вам уже двести раз сказали, что позиция автоматически сокращается компанией на величину открытой позиции, поэтому на торговлю абсолютно не влияет.
    Никто не мониторит счета кроме программы ,которая установлена в Форекс4ю.
    Феликс просто не знал он ведь не торгует и даже не следит за позициями, в этом нет никакой необходимости, потому что он знает и уверен .что любая просадка все равно принесет прибыль. У него уже было достаточно возможностей в этом убедиться.
    В том ,что Вы лоханулись ,выведя средства никто ,кроме Вас не виноват.
    Больш8е мне сказать Вам нечего и на весь тот бред ,который Вы тут выливаете ,я больше отвечать не буду.
    Виноватых перестаньте искать. Хотите вкладываете, не хотите придут другие ,те кто захочет получить прибыль ,а не соскочит при первой же просадке смешной по размеру.

Последний раз редактировалось dik9999; 26.09.2014 в 18:16.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Мне гораздо удобнее торговать на чужие, тогда я с большей ответственностью к ним отношусь. Свои счета у меня есть ,но их историю я никому не предоставляю. Что касается 2011 года ,то по сравнению с ним в стратегию были внесены многочисленные изменения плюс разработана матрица состояний рынка .Сетка работает в бай и селл и это здорово, когда цена в диапазоне, но как только начнется выраженное движение ей просто придет капец.и Мы не торгуем в бай и селл одновременно -это полный нонсенс ,я иногда использую это ,но только тогда ,когда просадка больше 30% и только в двух периодах дневном и 4 часовом,тогда получается некое подобие сетки ,но отличие состоит в том, что сетка это просто линейное открытие позиций вне зависимости ,от рыночных точек и это сразу же огромный минус,потому что рынок -это нелинейное формирование. А потому сетка -это просто торговля от фонаря.
    Дик то предоложение которое я Выдели в Вашем комментарии относилось к тому, что Вы свои счета не сливали ни разу, а всегда работали на чужие деньги?

А за чем тогда надо было писать, что Вы к чужим деньгам относитесь очень осторожно, но при этом счет Романа был слит?

Вы понимаете, что Вы сами себе противоречите на чем свет стоит?

Осваиваюсь Аватар для BUCH
    Благодарности:
    Дик Вы если убедились в том, что я был прав, а теперь думаете, что все наладится, то Вы сильно заблуждаетесь, так как Вы заблокировали доливки на памм счет, при открытых сделках, а вот как решили Вы проблемы с выводом денег из памм счета инвесторов таких как Я, Вы еще ничего внятного не ответили.
    проблем с выводом денег нет. лоты уменьшаются пропорционально выведенным деньгам. происходит это автоматически.
    Вы до сих пор не можете внятно ответить, кто сидит у монитора 24 часа, и уменьшает лоты в случае выпрыгивания инвесторов из него. Какой процент по эквити должен быть при выдергивании средств денег инвестора, чтобы сработала автоматическая коррекция уменьшения лотов для защиты депо. Я эти вопросы снова задаю, так как я так и не дождался вразумительного ответа.
    специально следить и уменьшать не надо. алгоритм памма сам все делает.
    последнее уменьшение лота было, когда вливаторы вышли на открытых позициях. тупо лоты уменьшились и все.

Завсегдатай
    Благодарности:
    А пока Вы тут все виноватых ищите памм штампует прибыль .За месяц уже больше 20000 прибыли .За всю историю-28000.вот вам и доказательство-и других не требуется. Умный поймет ,неумный будет пытаться понять как это делается и искать некие противоречия и копаться в том ,что было сказано или написано. Все это не играет никакой роли. Главное -счет на табло .Туда смотрите-+28000.Больше никуда смотреть не надо и ничего читать .

Завсегдатай
    Благодарности:
    Моя задача просто зарабатывать деньги , а я вынужден объяснять Вам как младенцу в десятый раз очевидные для любого здравомыслящего человека истины.

Страница 38 из 74 ПерваяПервая ... 28363738394048 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права