btcberry.com
Страница 36 из 74 ПерваяПервая ... 26343536373846 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 736
Тема:

ПАММ-счёт КУРИБУ, Forex4you

Осваиваюсь Аватар для BUCH
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    если кто-то заливается на счет, то управ не знает кто это. он видит только номер счета с которого было пополнение и все. фио не видно при этом.

не знаю как остальные, но я точно не вливался в памм.

0 Not allowed! Not allowed!

Завсегдатай
    Благодарности:
    Уважаемый Сергей, не моя вина, что доливщики забрали всю прибыль.
    Никто из нас троих в счёт не доливался, так как тупо нечем - все свободные деньги зависли в известной Вам компании.
    Я не знаю, что я должен сделать, чтобы доказать, что это не мы доливались в ПАММ. Может быть вручить Вам логин с паролем от ЛК в 4ю? Хотя конечно этого Вам будет недостаточно, а именно поэтому входить на просадках с 1 Октября больше будет нельзя.
    Если Вы считаете, что ПАММ без доливок сольётся, то wellcome, берите попкорн, усаживайтесь поудобнее и ждите слива, ведь дорога "жизни" теперь перекрыта.

Hidden Content на площадке у Hidden Content

Завсегдатай
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от BUCH Посмотреть сообщение
    к сведению инвесторам по ситуации описанной в цитате выше.
    как и предполагалось чистая прибыль, которая была получена на 04.09 в размере 1 694,90 по одному из счетов, на данный момент этой прибыли уже нет. получилось это из-за того, что с этого счета прибыль не выводилась и сумма инвестиции + вся прибыль участвовали в дальнейшей торговли с самого начала нового цикла.
    потом на просадке зашли несколько ребят и всю прибыль с этого цикла сделок забрали себе, да еще и прихватили определенную часть прибыли с прошлых циклов.
    все это происходит конечно же не по вине кого-то (управа, инвесторов), а просто такой алгоритм расчета в 4ю по памму.
    дабы этого избежать в будущем были приняты меры, которые начнут действовать с 01.10.2014г и после этой даты подобного повторится не должно. во всяком случае так заверяют специалисты 4ю.

поэтому, ввиду выше изложенного, распределение прибыли по прошлому циклу сделок, описанной в цитате выше, производится не будет.

надеюсь, что все понимают почему.
    БУЧ когда я Вам задал вопрос, чей недочет изначально был, управа или Брокера в расчетах по вашей таблице, почему Вы мой вопрос проигнорировали?

То, что произошло, это было понятно с первого момента открытия памм счета. И я не однократно это писал, и даже приводил пример с 50К Романа. Но Дик в упор не замечал, и меня дураком еще назвал, что я ничего не понимаю в расчетах.

БУЧ Вы как человек который контролирует таблицу, почему Дику сразу не сказали, что его мышление в отношении расчетов заведомо ошибочно, и с его совой очень опасно торговать не то, что на своем личном счете, а уж открывать под нее памм счет, где могут дергать деньги из депо на случай нервного срыва как у меня, когда человек видит не соотвествие между написанным, и реальностью, может только потопить памм счет, и все инвесторы будут зависеть от таких которые вливают по 20К на просадках для поддержания или намеренного обрушения памм счета.

Я эту аферу хорошо знают, так как само Альпари подобным промышляло. Когда памм счет раскручивался, появлялся ниоткуда крупный инвестор (в ЛИЦЕ АЛЬПАРИ), и под него открывались дополнительные сделки, когда просадке увеличивалась больше 50%, Альпари с шикарным настроем выдергивало ту сумму, что приводило памм счет к СКАМУ.

Но Дик который 17 лет на Форекс, почему про подобные аферы знать не знает? Хотя должен. И мне говорил, что это я *****, и ничего не понимаю. Буч, если Дик 17 лет на форекс, сколько ему лет?

Последний раз редактировалось Sergey PRO; 26.09.2014 в 14:42.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Если кто-то выдернет деньги, то открытые позиции будут пропорционально сокращены.
    никаких проблем.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
    Уважаемый Сергей, не моя вина, что доливщики забрали всю прибыль.
    Никто из нас троих в счёт не доливался, так как тупо нечем - все свободные деньги зависли в известной Вам компании.
    Я не знаю, что я должен сделать, чтобы доказать, что это не мы доливались в ПАММ. Может быть вручить Вам логин с паролем от ЛК в 4ю? Хотя конечно этого Вам будет недостаточно, а именно поэтому входить на просадках с 1 Октября больше будет нельзя.
    Если Вы считаете, что ПАММ без доливок сольётся, то wellcome, берите попкорн, усаживайтесь поудобнее и ждите слива, ведь дорога "жизни" теперь перекрыта.
    Феликс Вы же понимаете, что не очень правдоподобно выглядит увеличение депо когда памм счет пылает и дышит на ладан, вдруг получает поддержку в 20К со стороны? У Брокера 4Ю нету подобных личностей которые могли бы такую сумму поставить на риск в 100%. На 4Ю полно памм счетов, которые по лучше выглядят чем этот, и доходность выше. Но на них никто на просадке не влился, а в Ваш завели аж 20К на просадке. Не правдоподобно выглядит.
    Прежде чем говорить о этих 20К, я пролистал топовые памм счета у Брокера, нигде не было замечено вливания на просадке на той недели. Именно Ваш залили деньгами. Из чего можно сделать вывод, что кто то либо из гениев влился с форума MMGP или с этого форума. Но если взять во внимание тот факт, что на MMGP как я недавно увидел, черным по белому расписывали всю опасность слива, то на врятли кто-то из адекватов с улицы мог пожертвовать 20К чтобы заработать не такой уж и большой процент. А потом вдруг выдернуть сразу деньги. Выгодней было с таким успехом этому человеку денег в ФТ положить на Ахмедоса, и получить такой же процент, но риски были бы куда меньше, так как ФТ пока со своими обязательствами справляется.

Понимаете какие вопросы возникают у меня?

Завсегдатай
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
    Если кто-то выдернет деньги, то открытые позиции будут пропорционально сокращены.
    никаких проблем.
    Кто сидит 24 часа за монитором, и уменьшает пропроцию открытых позиций?

Благодарности:
    Цитата Сообщение от Sergey PRO Посмотреть сообщение
    БУЧ когда я Вам задал вопрос, чей недочет изначально был, управа или Брокера в расчетах по вашей таблице, почему Вы мой вопрос проигнорировали?
    блин, ну извини. может не заметил. на форумах столько мусора, что читать все подрят, можно и умом тронутся.
    в расчетах по торговле нет недочетов..... в торговлю закладываются риски, профиты, стопы и пр., исходя из соображений управа (Дика). он их неоднократно озвучивал. есть там у него какие-то алгоритмы расчета, я в подробности вдаваться не буду, т.к. на 100% всего не знаю, а то что знаю то мое, как говорится.

здесь не то чтобы ошибка в алгоритме подсчета и распределения прибыли, а просто в 4ю вот такой алгоритм и все. нам такой алгоритм не подходит и Дик попросил изменить его. нам его и изменили. с 01.10.14 будут новый алгоритм на данном конкретном памме.

БУЧ Вы как человек который контролирует таблицу, почему Дику сразу не сказали, что его мышление в отношении расчетов заведомо ошибочно, и с его совой очень опасно торговать не то, что на своем личном счете, а уж открывать под нее памм счет, где могут дергать деньги из депо на случай нервного срыва как у меня, когда человек видит не соотвествие между написанным, и реальностью, может только потопить памм счет, и все инвесторы будут зависеть от таких которые вливают по 20К на просадках для поддержания или намеренного обрушения памм счета.
    вывод депо во время торгового цикла никак не влияет на торговлю, т.к. лоты по открытым ордерам уменьшаются на величену выведенных средств пропорционально. грубо говоря: было 10 лотов при депо 100к, выдернули 50к, лот уменьшится до 5. поэтому вывод денег ни на что не влияет.
    как показала практика, влияет ввод денег при просадке на распределение прибыли. поэтому данная возможность будет невозможна с 01.10.14. и все вопросы отпадут сами собой.

Я эту аферу хорошо знают, так как само Альпари подобным промышляло. Когда памм счет раскручивался, появлялся ниоткуда крупный инвестор (в ЛИЦЕ АЛЬПАРИ), и под него открывались дополнительные сделки, когда просадке увеличивалась больше 50%, Альпари с шикарным настроем выдергивало ту сумму, что приводило памм счет к СКАМУ.
    мы на практике убедились, что здесь происходит также и дабы избежать подобного результата приняли меры.

Но Дик который 17 лет на Форекс, почему про подобные аферы знать не знает. Хотя должен. И мне говорил, что это я *****, и ничего не понимаю. Буч, если Дик 17 лет на форекс, сколько ему лет?
    я с ним общаюсь по скайпу постояно, в том числе и по видео. лет ему достаточно, чтобы 17 лет были правдой.

Благодарности:
    на врятли кто-то из адекватов с улицы мог пожертвовать 20К чтобы заработать не такой уж и большой процент.
    на прошлом листе я табличку из моника приводил по вводу/выводу. ввели 11,5к, сняли 23к. за 10 дней 100% прибыли. если это "не такой уж и большой процент" за такой промежуток времени, то тогда какой большой?

стрелками показано, с какого счета было сколько заведено и сколько выведено. также даты видны. это 3 разных инвест счета, судя по номерам. кто эти люди, лично я не вкурсе. но факт таков, что у них осталась вся прибыль и еще часть с прошлого цикла.
    сегодня своему другу я все это пытался разжевать и в рот положить, когда он у меня спросил, а почему вдруг нетприбыли у него. благо, что прошлый раз, когда он зашел на просадке, большая часть прибыли ему капнула на счет и я ему объяснил, что получилось также как и с тобой в прошлый раз. а так бы наверно хрен бы он понял что, т.к. не волокет в этом ничего и тупо забрал бы деньги, наверно. т.к. логики в этом реально нет. прибыль вроде есть, но по факту ее нет. как про суслика, епть..... )))

Последний раз редактировалось BUCH; 26.09.2014 в 14:56.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Это делает автомат.
    P.S. Приведите ещё хотя бы один ПАММ с Forex4you, со сравнимым КУ, инвесторами-основателями, трейдером с системой, по которой торгуют на более чем десятке счетов и имеющий мониторинг на Буке.
    P.P.S. Никто одни не доливался на 20к., это были разные люди, если судить по номерам счетов.ПАММ без этой доливки не слился бы, так как коррекция евро длилась недолго.

Завсегдатай
    Благодарности:
    А вопрос Вы не Феликсу задавайте а мне.Вы можете верить или не верить -это ваше личное дело.Что касается подобных просадок ,то это наши наблюдения за рынком в течение последних пяти лет ,так что и выводы это тоже наши .Вы возможено тогда еще вообще не знали что такое Форекс, а мы уже вовсю косили бабло на нем.Когда я что-то говорю,то это по определению правда,а вот вы тут уже как только не старались.Обиделись наверное что так глупо поступили с выводом.Но тут вы только сами виноваты.Мы за чужие глупости не отвечаем.И вы на месте подобного инвестора ,вернее инвесторов ,потому что их было трое тоже так поступили бы,если бы вам с неба за 9 дней капнуло 100% прибыли.
    Так что камушки свои ,которые вы тут пытаетесь в нас бросить поберегите для других случаев ,а то ведь могут и вернуться обратно.
    Лично я выполняю все что обещаю,а обещаю я прибыльную торговлю,и даю ее.за этот месяц памм дал 20000 долларов прибыли и это в три раза больше чем за предыдущие три месяца.

Страница 36 из 74 ПерваяПервая ... 26343536373846 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права