madisonalliance
ТОП 1 блог об инвестициях в СНГ
Страница 35 из 74 ПерваяПервая ... 25333435363745 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 736
Тема:

ПАММ-счёт КУРИБУ, Forex4you

Осваиваюсь Аватар для BUCH
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от PROFITFACTOR1 Посмотреть сообщение
    странно , только что глянул в ЛК у меня минус почти 2% от первоначального взноса , можно узнать , 26% это награда с июня или за сентябрь ? причем на начало сентября я заходил уже с плюсом около 7%
    всю прибыль забрали ребята, которые зашли на просадке. кто они лично я не вкурсе. в любом случае это те, кто мониторит ветку на форуме и знает про то, как идет распределение прибыли при просадке.
    это как прошлый раз с моим другом получилось. у него кстати скорее всего той прибыли, полученной на входе по прошлой просадки уже нет. в лучшем случае он сейчас в нуле. у всех кто на этой просадке не доливался сейчас минус, т.к. повторюсь, всю прибыль забрали ребята залившие 20к именно на просадке.
    об этом писал уже Дик, что с 1-го числа возвомжности входа на просадке не будет ввиду вышесказанного.

поэтому по прошлой прибыли моего друга, о которой я писал и постил табличку, выплат скорее всего не будет, т.к. прибыли этой уже по факту нет ибо он ее не вывел, а оставил на счете. если бы вывел, то тогда конечно мы бы ее расскидали по всем инвесторам. точнее инфа будет, когда он со мной свяжется и напишет, что у него там на счету с цифрами.

вот такие пироги с расчетами по памму для инвестров в 4ю. не знаю как у других ДЦ, но здесь вот так.

0 Not allowed! Not allowed!
    Последний раз редактировалось BUCH; 25.09.2014 в 16:07.

Благодарности:
    Цитата Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
    P.S. Не забудьте, что инвестор Буча согласился поделить полученную таким образом прибыль за прошлый период.
    выше написал что к чему (((((

Осваиваюсь
    Благодарности:
    ну то есть по сути за сентябрь ничего не заработанно ? а если бы в просадку ни кто не залился бы то у старых инвесторов была бы прибыль ?

Благодарности:
    вот для пример скан с моника. инвестор зашел с 11,5к (смотреть номер счета), а вышел с 23к.

Миниатюры Миниатюры пример.jpg  

Благодарности:
    ну то есть по сути за сентябрь ничего не заработанно ? а если бы в просадку ни кто не залился бы то у старых инвесторов была бы прибыль ?
    фактически заработано, но вся прибыль осталась у тех, кто зашел на просадке. такой алгоритм расчета у 4ю. Дик об этом писал, поэтому и попросил в 4ю изменить порядок расчета и входа в памм.
    точно также как это получилось прошлый раз с моим другом. но он это сделал неосознано, т.к. не знал об этом. даже я об этом не знал, а он тем более, т.к. для него это дремучий лес.

эти же инвесторы вошли осознано. они конечно также рисковали своими деньгами, но их риск оправдался. за 1,5 недели прибыль = депозиту.

Благодарности:
    да, была бы. скорее всего это заняло бы больше времени, чтобы вытащить счет из просадки, но вся бы прибыль была пропорционально раскидана по инвесторам.

Благодарности:
    вот посмотрите на табличку. кто зашел самый последний на просадке, получил прибыль максимальную. остальные тоже получили прибыль, но уже меньше, т.к. зашли не на пике просадки:

Миниатюры Миниатюры пример 2.jpg  

Завсегдатай
    Благодарности:
    я постараюсь до конца месяца (есть еще несколько дней) заработать по счету 5-6 % прибыли тогда все счета инвесторов по крайней мере выйдут в плюс по результатам месяца. Еще раз приношу извинения перед всеми инвесторами ,которые работают с нами постоянно. К сожалению пока для нас готовили новые условия ,которые вступят в силу с 1 октября ситуация повторилась ,но это уже больше будет невозможным. Ближайшие полгода обещают спокойную прибыльную торговлю и прибыльность ее будет на уровне или выше текущего месяца. Риски в торговле мы несколько снизим .Так что деньги мы с Вами уважаемые инвесторы еще заработаем. А вот этим попрыгунчикам больше к нам хода нет.

Благодарности:
    Цитата Сообщение от BUCH Посмотреть сообщение
    всем заинтересованным лицам!
    как вы знаете в период с 25.08.14 по 04.09.14 включительно, произошел не совсем корректный расчет по распределению прибыли по памм-счету. мы выяснили причину и этот недостаток будет устранен в алгоритме рассчета специалистами ДЦ Forex4you в последующих распределениях прибыли.
    ниже приведена табличка по распределению прибыли - фактическая и расчетная. из нее видно, что практически вся прибыль за этот период была зачислена на один инвест-счет. этот инвест-счет принадлежит моему хорошему другу и он любезно согласился вернуть ошибочно начисленную прибыль после того, как он ее выведет на свой банковский счет.
    данную разницу он переведет мне, а я уже пропорционально (согласно данной таблице) переведу прибыль всем остальным инвесторам.
    ввиду вышеизложенного прошу прислать номера кошельков (желательно вебмани) мне в ЛС, для того, чтобы я смог отправить вам деньги.

з.ы. будут небольшие потери за счет конвертации, т.к. вывод прибыли будет в гривнах, а потом обратно надо будет в баксы конвертировать.
    к сведению инвесторам по ситуации описанной в цитате выше.
    как и предполагалось чистая прибыль, которая была получена на 04.09 в размере 1 694,90 по одному из счетов, на данный момент этой прибыли уже нет. получилось это из-за того, что с этого счета прибыль не выводилась и сумма инвестиции + вся прибыль участвовали в дальнейшей торговли с самого начала нового цикла.
    потом на просадке зашли несколько ребят и всю прибыль с этого цикла сделок забрали себе, да еще и прихватили определенную часть прибыли с прошлых циклов.
    все это происходит конечно же не по вине кого-то (управа, инвесторов), а просто такой алгоритм расчета в 4ю по памму.
    дабы этого избежать в будущем были приняты меры, которые начнут действовать с 01.10.2014г и после этой даты подобного повторится не должно. во всяком случае так заверяют специалисты 4ю.

поэтому, ввиду выше изложенного, распределение прибыли по прошлому циклу сделок, описанной в цитате выше, производится не будет.

надеюсь, что все понимают почему.

Последний раз редактировалось BUCH; 26.09.2014 в 13:47.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
    Итак, можно поздравить всех с выходом из непростого цикла, а награда, выраженная в +26% на счёте, является хорошей компенсацией за перенесенные испытание.
    Стоит отметить, что у системы такие моменты случаются не чаще пары раз в году, а с ростом капитала на счёте отношение к рискам будет пересмотрено.
    Феликс Вы зачем людей обманываете?
    Подобные просадки только с момента существования памм счета были два раза. А Вы уже а годе говорите.

И еще феликс. Я никогда не поверю в то, что в памм счет влили деньги не из вашей команды 20К. По одному простому определению, что этот памм как таковой доходности не дают. А вот то, что кто-то из посторонних таких инвесторов вдруг решил попрощаться на просадке с 20К которые были влиты для спасения памм счета, не очень правдоподобно. И то что Дик говорит, что якобы по легенде кто-то влил 20К из посторонних, и он этому не доволен, откровенно солгал. Так как только полтора месяца назад я ему доказывал этот момент, а он мне утверждал, что все чин чинарем на этом памм счете. А теперь вдруг выясняется, что оказывается по каким-то таким неведанным причинам все не так пошло. Ах да, Феликс, скажите, а чего вдруг этот инвестор, дернул свои 20К?

Признайтесь честно, кто из Вас четверых пополнил памм счет, чтобы его спасти?

Страница 35 из 74 ПерваяПервая ... 25333435363745 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права