madisonalliance
ТОП 1 блог об инвестициях в СНГ
Страница 33 из 74 ПерваяПервая ... 23313233343543 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 736
Тема:

ПАММ-счёт КУРИБУ, Forex4you

Завсегдатай
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
    И еще раз повторяю для всех .Доливаться на просадках будет просто физически невозможно с 1 октября. Все оферты будет блокироваться.
    Дик как Вы это сделали в личном кабинете у Брокера? Это Вы лично согласовывали брокером порешили, или там есть такая возможность блокировать доливки при открытых сделках?

0 Not allowed! Not allowed!

Завсегдатай
    Благодарности:
    Даже если бы цена пошла наверх мы бы вытащили счет -это -раз. Просто это заняло бы больше времени . Торговля же ведется по направлению движения цены и потому позиция была правильная, что и подтвердилось рынком. Любые системы ,если они основаны на истинно рыночных принципах имеют право на существование-это два. При любых просадках можно получить прибыль по счетам при профессиональном отношении -это три. Риски у всех одинаковые -или счет сливается или нет-50/50,но так как мы используем в своей стратегии истинно рыночные принципы наши шансы выше 50%.А сетка -это элементарно, она так же сливает счета как и любые другие стратегии.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Да ,я договорился с компанией, что будем блокировать оферты при просадках. Пока что вручную, но будет автоматизировано в ближайшее время.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Даже если бы цена пошла наверх мы бы вытащили счет -это -раз. Просто это заняло бы больше времени . Торговля же ведется по направлению движения цены и потому позиция была правильная, что и подтвердилось рынком. Любые системы ,если они основаны на истинно рыночных принципах имеют право на существование-это два. При любых просадках можно получить прибыль по счетам при профессиональном отношении -это три. Риски у всех одинаковые -или счет сливается или нет-50/50,но так как мы используем в своей стратегии истинно рыночные принципы наши шансы выше 50%.А сетка -это элементарно, она так же сливает счета как и любые другие стратегии.
    Дик я знаю Вашу торговую систему. Я по ней уже торговал, еще в 2011 году. Я от нее отказался. Так как она для меня показалась не совершенной, и требовала доливок и если бы хоть один сбой произошел бы на форекс, и микро циклов было бы больше хотя бы на один, счета бы не было.

По поводу сетки. Вы одну деталь не учли. Сетка если работает одновременно и на бай и на сел, то это уже именно подобие Вашей системы. И идентичные риски как и у Вас.

****************Последний абзац был удален, так как цель была показать Дику его.******************

Последний раз редактировалось Sergey PRO; 24.09.2014 в 22:53.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Мне гораздо удобнее торговать на чужие, тогда я с большей ответственностью к ним отношусь. Свои счета у меня есть ,но их историю я никому не предоставляю. Что касается 2011 года ,то по сравнению с ним в стратегию были внесены многочисленные изменения плюс разработана матрица состояний рынка .Сетка работает в бай и селл и это здорово, когда цена в диапазоне, но как только начнется выраженное движение ей просто придет капец.и Мы не торгуем в бай и селл одновременно -это полный нонсенс ,я иногда использую это ,но только тогда ,когда просадка больше 30% и только в двух периодах дневном и 4 часовом,тогда получается некое подобие сетки ,но отличие состоит в том, что сетка это просто линейное открытие позиций вне зависимости ,от рыночных точек и это сразу же огромный минус,потому что рынок -это нелинейное формирование. А потому сетка -это просто торговля от фонаря. Что касается того, что вы написали ,что знаете моют торговую систему с 2011 года, то скорее всего вы имели дело с чем то похожим. Принципы могли быть похожими, но есть еще множество нюансов, которые никто , кроме меня самого не знает. Я их никому не рассказываю. Даже своим самым лучшим ученикам.

Последний раз редактировалось dik9999; 24.09.2014 в 22:33.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Мне гораздо удобнее торговать на чужие, тогда я с большей ответственностью к ним отношусь. Свои счета у меня есть ,но их историю я никому не предоставляю. Что касается 2011 года ,то по сравнению с ним в стратегию были внесены многочисленные изменения плюс разработана матрица состояний рынка .Сетка работает в бай и селл и это здорово, когда цена в диапазоне, но как только начнется выраженное движение ей просто придет капец.и Мы не торгуем в бай и селл одновременно -это полный нонсенс ,я иногда использую это ,но только тогда ,когда просадка больше 30% и только в двух периодах дневном и 4 часовом,тогда получается некое подобие сетки ,но отличие состоит в том, что сетка это просто линейное открытие позиций вне зависимости ,от рыночных точек и это сразу же огромный минус,потому что рынок -это нелинейное формирование. А потому сетка -это просто торговля от фонаря.
    Как Вы думаете Дик, человек которые свои кровные не от фонаря не может сохранить, то как он сохранит чужие деньги, на которые ему откровенно плевать?

Мы все знаем, что чужие деньги никогда не смогут сравниться со своими кровными, от которых зависит твое дальнейшее финансовое состояние. Если свои потеряешь, то значит будешь сидеть на голодном пайке. А если ты умудрился со своими грамотно управлять, то и чужими тебе не составит труда. Поэтому мне очень трудно понять вашу психологию, так как она радикально отличается от моей. Поэтому я Вас и грузил вопросами, чтобы понять и сделать выводя для себя. А Вы сразу обижались. Зачем это надо было не знаю. Тем более Вы хорошо понимаете, что те кто связан с Форекс, все равно даже если будет слив, не будут к вам претензий иметь, так как сами приняли решение вложиться. А вот что касается разузнать побольше о вашей системе и о Вас, думаю тут имеет право каждый, а Вы в свою очередь имеете право отказать.

Завсегдатай
    Благодарности:
    А я не собираюсь ничего никому рассказывать о своей стратегии, это ведь никому и не нужно. Тот кто торгует по ней ему ведь все равно как телевизор показывает, лишь бы показывал 20% прибыли в месяц. Захочет разобраться -что-то безусловно поймет ,но не ясносности останутся безусловно, и вот мелочи-то и играют значение. И деньги -свои и чужие ничем не отличаются, только названием. И те и другие всего лишь инструмент для зарабатывания. Поэтому потеряв свои или чужие теряешь возможность зарабатывать в равной мере. Тот ,кто умеет -зарабатывает, кто не знает как это делается, отдает другим.

Последний раз редактировалось dik9999; 24.09.2014 в 22:54.

Завсегдатай
    Благодарности:
    А я не собираюсь ничего никому рассказывать о своей стратегии, это ведь никому и не нужно. Тот кто торгует по ней ему ведь все равно как телевизор показывает, лишь бы показывал 20% прибыли в месяц. Захочет разобраться -что-то безусловно поймет ,но не ясносности останутся безусловно, и вот мелочи-то и играют значение.
    Решать Вам, что и как делать. Вы управляющий памм счетом.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Я просто хороший трейдер. А все остальное неважно.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Я просто хороший трейдер. А все остальное неважно.
    Даже Я бы о себе так не выразился. А Вы смогли!!!

Страница 33 из 74 ПерваяПервая ... 23313233343543 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права