Страница 32 из 74 ПерваяПервая ... 22303132333442 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 736
Тема:

ПАММ-счёт КУРИБУ, Forex4you

Завсегдатай
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    Набирайтесь...Я вам его желаю
    Здесь уже не надо набираться. Счет уже слит фактически!!!

Счет явно кто-то попытался спасти на этой неделе, когда влили 20К. Только это держит на плаву счет. Система ДИКА ГАВНО!!!!

ДЛЯ ДИКА

Дик зря Вы это _http://mmgp.ru/showpost.php?p=7171618&postcount=1539 А вот и мой ответ.этому горе инвестору.
    Вы уж если репостите ,берите всю переписку, а не только вопли неумных инвесторов.[/I]" написали!

Это было с Вашей стороны опрометчиво. Я узнал про этот комментарий недавно, что не могло меня не возмутить. Я думаю Вы ДИК меня поняли!!!

0 Not allowed! Not allowed!
    Последний раз редактировалось Grace; 01.12.2014 в 19:06.

Завсегдатай
    Благодарности:

Счет явно кто-то попытался спасти на этой неделе, когда влили 20К. Только это держит на плаву счет.
    Как обычно Все поторопились хоронить счет .Путем вливания счет не спасается ,потому что тут же на влитые деньги открывается позиция ,поэтому риски ни уменьшаются ни на копейку. А так как прибыль остальных инвесторов размывается ,то с 1.октября любые средства ,которые будут пытаться добавить на просадках будут блокироваться. Мы уже предупреждали всех об этом ,но опять нашлись какие-то умники ,которые попытались откусить кусок пожирнее.
    так что с первого октября такое будет невозможно. Также с первого октября вводится единая дата расчете по счету. Эта процедура будет происходить первого числа каждого месяца. Если первое число будет выходным днем , расчет будет произведен в первый рабочий день.

Последний раз редактировалось dik9999; 24.09.2014 в 18:18.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Говорил же, доливайтесь на просадке)))

Hidden Content на площадке у Hidden Content

Завсегдатай
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение

Счет явно кто-то попытался спасти на этой неделе, когда влили 20К. Только это держит на плаву счет.
    Как обычно Все поторопились хоронить счет .Путем вливания счет не спасается ,потому что тут же на влитые деньги открывается позиция ,поэтому риски ни уменьшаются ни на копейку. А так как прибыль остальных инвесторов размывается ,то с 1.октября любые средства ,которые будут пытаться добавить на просадках будут блокироваться. Мы уже предупреждали всех об этом ,но опять нашлись какие-то умники ,которые попытались откусить кусок пожирнее.
    так что с первого октября такое будет невозможно. Также с первого октября вводится единая дата расчете по счету. Эта процедура будет происходить первого числа каждого месяца. Если первое число будет выходным днем , расчет будет произведен в первый рабочий день.
    Дик Вы признаете тот факт, что 20К спасли памм счет? Если бы не эти деньги, памм счет уже бы был слит.

Дик мы оставим наши с вами разногласия. Такое бывает с АТС и они всегда обречены. С ними надо работать так. Сразу забирать прибыль, и валить со счета. Поэтому если Вы будете вести диалог на фактах, поверьте, вам никто ничего плохого не скажет. Все кто работал на форекс знают, что это то место, где можешь остаться без депо в любой момент. Поэтому там никто никогда из грамотных трейдеров не заикнется, что риски могут быть до 30%. Это откровенный БЛЕФ. Такого не бывает.

Именно поэтому у меня вызвало отвращение ДУ от Хаерс в IronFX. Там вообще тупость на тупости, и тупостью погоняет. Там с самого начало стали врать про правдивую торговлю, что не делает им чести вообще.

Теперь по поводу Памм счета вашего. Скажите, ту схему которую вы решили применить сейчас на памм счете, Вы как то согласовали с Брокером, или это все можно делать в личном кабинете? Спрашиваю потому, что так как Вы уже там много чего увидели, и выяснили некоторые нюансы кривой работы памм системы Брокера, то хотелось бы, чтобы Вы поделились этой инфой более подробно. Лично мне это очень интересно, так как когда я хотел увидеть как работает памм изнутри, я его открыл, но там крутить вертеть мало что можно было, да и когда увидел, что все мои сделки будут оголены, решил дальше и не тестить ту памм систему.

Последний раз редактировалось Sergey PRO; 24.09.2014 в 21:36.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
    Говорил же, доливайтесь на просадке)))
    Феликс уже не прокатит лапшу лить инвесторам на уши. Я бы еще закрыл глаза на этот памм счет, если бы он выжил без 20К.

Но то что было на той недели, это ХАНА. Система никуда не годиться. Вы мне Феликс скажите, кто будет спасать памм счет когда на нем будет сумма в 500К$? У Вас есть сумма в запасе в 180К у четверых, чтобы на а бум влить в памм, так же как это было сделано на прошлой недели?

Памм уже слит. И только тот кто сам торговал на форекс не мало времени, хорошо это и ясно понимает.

Снова напишу на цифрах.

Сумма памм счета была на этой недели 21К по плавающему эквити. Эта сумма была именно ровно той которую влил кто то из Вас четверых это 100%. А теперь смотрите Феликс.

Если сумма в 20К была влита, и она не участвовала в торговле, значит если бы ее не было, все инвесторы получилибы бублик. Поэтому если хотите не работать как пирамиды из ФТ, выставите на первой странице правдивую информацию по памм счету. И тогда никакой Сергей Про, и не Дмитрий Вам и слова не скажут. Так как у Вас будет написана чистая правда, и каждый инвестор который будет класть деньги в этот памм счет, сразу будет понимать, что завтра своих денег он может вообще не увидеть.

И никто не будет вам основателям памм счета писать комментарии с вопросами, а что дальше будете делать. Если хотите играть честно, то играйте по правилам. Все устали от вранья и лохотрона.

Вы со мной согласны Феликс?

Последний раз редактировалось Sergey PRO; 24.09.2014 в 21:23.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Где это ПАММ слит? У Галактики? Ну там-то да, но не у нас.
    Не преувеличивайте значимость доливки на просадки, без неё слива бы не было. И никто из нас этой не делал, мы не знаем, кто это.
    По поводу 500к. в управление, это уже к планированию на будущее. Мы будем совещаться насчёт дальнейшей стратегии по ПАММу.
    На начальном этапе трейдер решил торговать более агрессивно, пока на счёте не будет хотя бы 100к. Как видно, там уже почти столько и есть, так что мы будем разговаривать и принимать решение.
    Да и что это Вас так задело мое предложение доливаться на просадке? Трейдер шёл чётко по тренду, пусть и объём был великоват. Но зато те, кто это сделал теперь в шоколаде.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
    Где это ПАММ слит? У Галактики? Ну там-то да, но не у нас.
    Не преувеличивайте значимость доливки на просадки, без неё слива бы не было. И никто из нас этой не делал, мы не знаем, кто это.
    По поводу 500к. в управление, это уже к планированию на будущее. Мы будем совещаться насчёт дальнейшей стратегии по ПАММу.
    На начальном этапе трейдер решил торговать более агрессивно, пока на счёте не будет хотя бы 100к. Как видно, там уже почти столько и есть, так что мы будем разговаривать и принимать решение.
    Да и что это Вас так задело мое предложение доливаться на просадке? Трейдер шёл чётко по тренду, пусть и объём был великоват. Но зато те, кто это сделал теперь в шоколаде.
    Феликс Вы это серьезно говорите, что без 20К Памм счет бы не слился?

По поводу задевания. Нет Феликс. Вы поймите, сам Дик говорит, что доливаться на просадках не надо, а Вы говорите надо. Вы как четверо мушкетеров должны одну иформацию выдавать, но ни как не разную. Иначе у инвесторов каша в голове возникает, и не возможно понять, кого слушать, Вас или Дика. Понимаете?

Последний раз редактировалось Sergey PRO; 24.09.2014 в 21:41.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Игорь просто не хочет, чтобы доливщики забирали прибыль у других, я же смотрю на это более спокойно.
    В любом случае, с первого числа долиться на просадке будет нельзя.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Это я вам я говорю. Потому что когда были влиты 20000 на них было открыто пропорционально открытой уже позиции. Это было сделано для того чтобы прибыль остальных не размывалась .Есть два варианта использовать долитые деньги в виде подушки дополнительной,но при этом всю прибыль заберут те,кто долился или открыть на них позицию и тогда или все улетят или все получат прибыль.Я выбрал второй вариант,потому что не люблю тех,кто долиаается на просадке и потому с 1 октября такое будет невозможно.В этот раз еще прокатило у тех ,кто долился ,больше так не будет никогда. А памм счет выжил бы и без 20000 долитых на счет, просто тогда позиция была меньше открытая. И в отличие от Феликса не считаю позицию чрезмерной для такого депозита ,так же как и не считаю торговлю агрессивной. Все дело в том ,что исторически в середине сентября и еще в середине апреля на рынке происходят какие -то перетоки капитала. Я их уже отметил для себя и для торговли.В прежние годы именно в эти моменты и случались всяякие неприятности со счетами, но как говорится" предупрежден, значит вооружен." Мы знали ,что будут трудности со счетом в сентябре, но теперь они позади, а впереди исторически гладкая ,практически без просадок торговля с высокой прибыльностью. Так что именно теперь самое время на растущей волатильности заходить в памм и за полгода как минимум удвоить средства.Вот мой совет всем инвесторам.
    И еще раз повторяю для всех .Доливаться на просадках будет просто физически невозможно с 1 октября. Все оферты будет блокироваться.

Последний раз редактировалось dik9999; 24.09.2014 в 21:53.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
    Это я вам я говорю. Потому что когда были влиты 20000 на них было открыто пропорционально открытой уже позиции. Это было сделано для того чтобы прибыль остальных не размывалась .Есть два варианта использовать долитые деньги в виде подушки дополнительной,но при этом всю прибыль заберут те,кто долился или открыть на них позицию и тогда или все улетят или все получат прибыль.Я выбрал второй вариант,потому что не люблю тех,кто долиаается на просадке и потому с 1 октября такое будет невозможно.В этот раз еще прокатило у тех ,кто долился ,больше так не будет никогда.
    Дик, знаете что мне в Вас нравиться? Так это то, что Вы умеете себя продавать выгодно. А это большая редкость, мало кто так умеет. За одно это Вы заслуживаете уважения.

Теперь по порядку. Дик Вы же хорошо понимаете, что если бы цена пошла вверх, этих 20К Вам бы не хватило? А теперь посмотрите вот на этот счет, и скажите, какая система торговая заслуживает большегов внимания, ваша или вот эта, где уже депо возвращено, и работать может теперь чисто прибыль, с такими же рисками что и у Вас?

****************Последний абзац был удален, так как цель была показать Дику его.******************

Последний раз редактировалось Sergey PRO; 24.09.2014 в 22:51.

Страница 32 из 74 ПерваяПервая ... 22303132333442 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права