www.xtrade.com
Страница 25 из 74 ПерваяПервая ... 15232425262735 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 736
Тема:

ПАММ-счёт КУРИБУ, Forex4you

Завсегдатай
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    И вот подтверждение моих слов. Закончился очередной цикл. Дорогие инвесторы поздравляем Вас с полученной прибылью. За август месяц Памм принес всем нам 3469 долларов. А так как мы вступаем в осень ,когда исторически волатильность начинает расти будущие прибыли будут еще больше.

0 Not allowed! Not allowed!

Завсегдатай
    Благодарности:
    Вот и подошёл к своему логическому завершению ещё один цикл, после которого можно подвести итоги не только Августа, но и первого квартала работы нашего ПАММа.
    В Августе было заработано почти 3500$, что, учитывая средний размер депозита в тот период, дало прирост порядка 10%.
    Система в очередной раз продемонстрировала свою привязанность к рыночным движениям и великолепно отработала падение единой европейской валюты.
    В плюсе не только старые инвесторы, но и те, кто присоединился к нам в конце августа.
    За три месяца общая прибыль составила 6500$ (почти 17%) или 65%, если брать в расчёт размер первоначального депозита.

Hidden Content на площадке у Hidden Content

Завсегдатай
    Благодарности:
    А тем временем памм продолжает штамповать одну сделку за другой и прибыльность с 1 августа уже составляет 3950 долларов, то есть еще 500 долларов упало в копилку нашей команды.

Завсегдатай
    Благодарности:
    А вот теперь я хочу обратить внимание всех пользователей на то, что когда мы говорим об успехах все шакалы разбегаются.

Проходил мимо
    Благодарности:
    Эт случайно не SergeyPro попал в категорию шакалов? Вы бы за базаром следили, тов. управляющий, с таким лексиконом и отношением как-то сильно задумаешься, стоит ли к вам присоединяться..

Завсегдатай
    Благодарности:
    Речь не шла именно о нем, кроме него есть множество болтунов ,которые заходят в тему только для того ,чтобы вылить свою злобу на более успешных. И к Вашему сведению, уважаемый ,я всегда только говорю, а не базарю.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    можно узнать по поводу распределения прибыли , то что я вижу на своем счету в личном кабинете это уже мой чистый доход или в конце месяца еще снимут процент управляющего ? спасибо

Прописан Аватар для Rokulikov
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от PROFITFACTOR1 Посмотреть сообщение
    можно узнать по поводу распределения прибыли , то что я вижу на своем счету в личном кабинете это уже мой чистый доход или в конце месяца еще снимут процент управляющего ? спасибо

Мы сами пока разбираемся с поддержкой по поводу начислений.
    Корявый подсчет у них и непонятный.
    Вчера выводили прибыль из КУ, должно около 3 к было получится к выводу, а система дала вывести только 1506$.
    Возможно, потому, что ТП у инвесторов в разное время и у кого то закончился а у кого то нет.

ЗЫ а мы то гадали, кто к нам влился ))

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Rokulikov Посмотреть сообщение
    Мы сами пока разбираемся с поддержкой по поводу начислений.
    Корявый подсчет у них и непонятный.
    Вчера выводили прибыль из КУ, должно около 3 к было получится к выводу, а система дала вывести только 1506$.
    Возможно, потому, что ТП у инвесторов в разное время и у кого то закончился а у кого то нет.

ЗЫ а мы то гадали, кто к нам влился ))
    то есть получается ТП не у управляющего а у инвестора ? и ведь как я понял можно выводить раньше положенного срока , штрафных санкций нету ведь

я пока немного залил , надо присмотреться , и еще есть один останавливающий фактор , Роман Борисович , маленький у вас в этом ПАММе КИ , почему так ? нет доверия к сове ?

Завсегдатай
    Благодарности:
    КУ 16к., выводить можно в любое время и без штрафоф, с проблемой отображения прибыли у инвесторов сейчас разбираемся.

Hidden Content на площадке у Hidden Content

Страница 25 из 74 ПерваяПервая ... 15232425262735 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы

Ваши права