madisonalliance
ТОП 1 блог об инвестициях в СНГ
Страница 23 из 74 ПерваяПервая ... 1321222324253373 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 736
Тема:

ПАММ-счёт КУРИБУ, Forex4you

Завсегдатай
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
    ВЫ опять полностью не правы. Гипотетически рассматривая ситуацию с доливом 50000.и снятием денег когда просадка будет 40%, Роман получит убытки в размере 40 своих заведенных средств. Позиции открытые на его средства будут по условиям памма закрыты и останется только объем соответствующий оставшимся на памме средствам управляющих и остальных инвесторов. А Роман останется со своими убытками. Как Вы ,когда вышли на максимуме просадки. А все остальные просто получат прибыль ,когда цикл завершится. И даже если все инвесторы одновременно выведут средства ,то это абсолютно не принесет вреда оставшимся средствам. Сова действительно не откроет новые сделки ,когда новые средства поступят на счет в момент просадки, но я сам открою дополнительные сделки на тот объем который поступит причем не пропорционально той позиции ,которая будет существовать на этот момент, а всего лишь обычную минимальную позицию в размере 1% от поступивших средств. И когда цикл завершится ,то новый инвестор получит прибыль ,но только по той сделке в которую вошли его средства.
    Что касается ваших вопросов, то отвечу ,что за время существования советника ни один счет не был слит ,за исключением одного счета и именно Романа,но тому были объективные причины, которые никаким образом не связаны с работой советника.
    Все ,кто торгуют вручную, таким же образом как большинство, но не все советники сливают свои счета и вы это прекрасно знаете, наверняка сами слили не один счет, если торгуете хотя бы несколько лет.
    Подсчитать точную просадку невозможно и никто этого не сможет точно указать, поэтому мы указали величину ,которая встречается в нашей торговле раз в квартал иногда немного чаще. И у нас нигде не было написано, что при достижении такой просадки торговля будет прекращена, потому что это полностью противоречит нашей стратегии ,где все циклы доходят до профитов.
    И плюс ко всему никогда не может быть риска в 100% от депозита,потому что по условиям торговли при эквити меньше 30% все сделки будут закрыты по стопауту.
    Так что если кого-то что-то не устраивает ,он вправе не работать с нами. Те же кто хочет получать прибыль в размере 15-20% ежемесячно, и спокойно относится к торговле ,потому что инвестируя, осознает все риски, которые связаны с торговлей на Форексе, и при этом доверяет управляющим и их профессионализму, (при том, что они также как и все инвесторы несут риски на себе),с такими инвесторами мы и будем работать. Через три месяца любая просадка будет уже меньше прибыли ,полученной за этот период. И тогда можно вообще не обращать на нее внимание.
    Высокая прибыльность, а я считаю таковой прибыльность в размере 15-20% ежемесячно, всегда бывает сопряжена с определенными рисками и нормальные инвесторы это должны понимать.Те же ,кто хочет уйти от рисков,лучше вложить деньги в Сбербанк и спать спокойно.
    Я ничего против памм счет не имею, как ни однократно уже сказал.

Я имею много вопросов именно к вашим комментариям ДИК.

Каждый Ваш комментарий мне напоминает Романнюка из EIC. Точь в точь.
    Тот кто знает этого великого трейдера, должен со мной согласиться.

Во первых, стоп аут на памм счете у вас будет _http://www.forex4you.org/account/pamm/trader/ 20% а не 30% как Вы заявили, Калян Маржа начнет стучаться в дверь уже при 50%.
    Когда Вы применяете торговую сову на основе мартина, почему Вы утаиваете такое понятие как скольжение цены и вводите в заблуждение будущих инвесторов. Вы как опытный трейдер должны понимать, что марджин кол ставиться для защиты брокера от Вас. И брокер всегда может создать условия скольжения на памм счете, и ему не привыкать, это обычная практика, чтобы оставить на счете не сумму в 20%, а куда меньше.

У Вас же в шапке написано, что риски в общей сложности до 25-30%. Сейчас вы говорите, что 30% это гарант который получит инвестор, когда сова сольется. Возникает вопрос, а зачем утаивать правду?

Второй вариант. Вы несколько раз повторили, что вы супер управ, и у вас большой опыт торговли, и вы делали много денег на своих счетах с помощью совы. Так можете показать такие счета, чтобы не быть голословным?

Когда я задал вопрос, кто управляет совой, Вы мне сказали, что сова работает сама, и она автоматическая, и вы не в мешиваетесь в ее процесс.
    Потом выясняется, что вы оказывается вмешиваетесь в торговлю совы, и даете ей сигналы. Вранье промелькнуло. Второй момент, я задал вопрос, кто сидит у компа все время или контролирует МТ4 и сову, чтобы вовремя скорректировать лотность. Мне так никто и не ответил на этот вопрос. Как будто его я вообще не задовал. А ведь я задаю вопросы которые задаст любой уважающий себя человек который некоторое время знаком с Форекс.

По поводу 50К Романа. Он наверное теперь не рад будет что такое ляпнул.
    Так вот. На счете открыто 4 сделки. Все сделки открыты по отношению к депо в 70К. Появляется просадка в 50% дальше уже стучиться марджин колл, тут Роман не в понятках, начинает суетиться, о дергает остаток депо. Это значит 70К-50% (убыток)-25К (Романа) = 10К инвесторских денег. Из которых в свою очередь часть взята под залог брокером, и на них уже не открыть дополнительных сделок. Это залог. Теперь вопрос, откуда брать памм счету деньги, чтобы открыть дополнительные сделки с увеличенным лотом?

А чтобы еще все уравновесить и не кинуть инвесторов, надо чтобы кто-то сидел большую часть времени перед МТ4 во время просадок и мониторил выпригивание крупных инвесторов.

Я задал вопрос, кто сидит перед Монитором копа и посет работу совы и инвесторов?

Ответа я так и не получил.

Понимаете теперь Дик, как много вопросов, и как много ответов не конструктивных, а только еще больше вводят в непонимание работы памм счета?

_http://fxclon.com/ АНАЛОГ ВАШЕЙ СОВЫ ВОТ ЭТОТ РОБОТ! Автор этого сайта всегда скрывает свои прошлые счета. И они у него в большом кол-ве, но только слиты. И всегда каждый новый счет открытый им, всегда одна легенда. Сова гениальная, и всегда приносит прибыль, а слив ее это на грани фантастики.
    И еще момент. Раз Вы говорите что есть совы которые не сливают, предоставьте пожалуйста работу такой совы на своем счете в замониторенном виде. Почему Вы всячески избегаете мониторинга вашего супер счета, на котором вы много денег заработали по ней?

И еще момент. Вы как я понял знаете Романа Куликова. Так вот. Такой как он инвестор, сидит в ММСИС много лет. Наверное уже пять лет. Прекращать сотрудничество не собирается пока стоит этот супер Брокер. Когда Вы сказали, что Вы крутили своим инвесторам большие суммы, а потом они от Вас ушли, ну ни как не вяжется с сегодняшней ситуацией на данном памм счете.
    Если Ваша сова не сливает при консерве в 10% годовых, от таких управов с таким доходм инвесторы не уходят. Они продолжают работать с ними всегда. Как например я, который ввел депо в ММСИС и уже свое отбил, и снимаю прибыль, а депо оставил там. Так как если проект будет работать дальше я буду продолжать снимать прибыль каждый месяц, и уже не в два раза отобъю свои вложенные деньги а в десятки раз. Это я к тому, что от солидный Управо которые заработали своим инвестором деньги в двухкратном размере, в любом случае оставят первоначальный депо и будут дальше извлекать прибыль от взаимовыгодной работы.

Понимаете к чему я клоню? И когда Вы сказали, что Ваши супер довольные инвесторы перестали с Вами работать, уж извините, но при обещанной вами доходности, я бы на месте таких инвесторов ни за что бы от Вас не ушел. Пример этому моя работа с ММСИС!
    Когда в вкладывался в ММСИС там четко было в договоре прописано, что в любой момент я могу остаться без денег. И ММСИС это не постеснялось написать. С чем я согласился и начал работать неся сам риски.
    Здесь же с памм счетом вашим, ситуация в точности да на оборот. Тема про слив умалчивается, но преподноситься только то, что на фактах подтвердить просто не возможно. Но зато гарантируется выигрыш. Как такое может быть?

0 Not allowed! Not allowed!
    Последний раз редактировалось Grace; 01.12.2014 в 18:35.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
    Сергей, мы с этим разобрались и теперь всё предельно понятно. Тут не так, как в Альпари. Если некто выходит из ПАММа на некой просадке, то он фиксирует свой убыток, а объём открытых позиций пропорционально сокращается. Всё гениальное, как всегда просто.
    И я не вижу смысла спекулировать недавней просадкой (из которой система успешно вышла за несколько дней и без всяких доливок), так как такие просадки случается крайне редко.
    Если Вам кажется, что доходность слишком маленькая, то можете вспомнить Виталия Бережного, который при средней доходности 4-5%, выдал просадку более 40% ровно год назад.
    Думаю, Вы как трейдер понимаете, что красиво можно торговать только в уме и на бумаге, а в реале сё сложнее и соотношение риск/вознаграждение не всегда бывает столь же идеальным, как того хотелось бы.

К сожалению управ Дик дает очень непонятные комментарии, и именно к его комментариям у меня много вопросов, а не к самому памм счету.

Поэтому не воспринимайте мои вопросы как притензия к Вам троим. Я хочу именно получить информацию от человека, который контролирует весь процесс работы на памм счете.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Сергей, я же Вам ответил: управляющий непосредственно управляет счётом. Это его основная деятельность. Вы почему-то дважды повторили одно и то же, хотя ответ уже получили.
    Также могу ответственно заявить, что эта система ничего общего с Мартином не имеет, так как никогда не прёт против движения.
    По поводу выхода инвестора мы уже всё разжевали.
    Ваши посты сейчас больше походят на вопли обиженного. Но ведь это не мы виноваты, что у Вас не хватило выдержки и Вы ушли с убытком.
    Да и в это ДУ Вас никто насильно не тянет. Не хотите - не надо.

Завсегдатай
    Благодарности:
    То, что Вы приводите в пример Романюка, вообще ни в какие ворота не лезет.
    Тот принимал деньги на левую шарагу и в конце концов банально всех обокрал.
    Ничего общего с торговлей. Нехорошо это, Сергей

Завсегдатай
    Благодарности:
    Хотите чтобы я Вам ответил, свяжитесь со мной в скайпе ,я Вам все объясню доходчиво, потому что У вас несомненно каша в голове по поводу торговли статистики и и нашей стратегии .Вам же я скажу .что нигде не написано ,что у нас риски в общей сложности составляют 30%.Мы просто по разному с Вами рассматриваем просадку. Вы пляшете от эквити, я же только по фактическим убыткам ,потому что пока они не зафиксированы их нет.Вы все свои заключения делаете исходя из принципа а что будет ,если. Я вообще не мыслю такими категориями.
    Что касается счетов и их историй ,Вы можете думать все ,что Вам заблагорассудится, правду же знаю только я и те люди деньгами которых я управлял. Я никогда не раскрываю подобную информацию. Поэтому никогда и не предоставляю ни мониторингов, ни чего подобного. Люди или доверяют моему профессионализму или просто не работают со мной .Можно сравнивать с кем угодно, я никого не знаю из трейдеров. Они и их работа никогда меня не интересовали. Мы никого за уши не тянем в Памм ,просто показываем как торгуем и даем информацию. Устраивает -пожалуйста работаете с нами .Нет -вольному воля.

Завсегдатай
    Благодарности:
    С примером относительно 50000 Вы так и не сумели разобраться.Условия этого памма не такие как других и потому здесь все так устроено ,чтобы при любом выводе ,каким бы большим он не был средства остальных будут защищены и все убытки лягут на плечи того, кто выводит. Что Вы на себе и испытали. Но Вас никто не принуждал закрывать счет и выводить средства. Так что обижаться можно только на себя.Остальные получили прибыль.И она составила 15% за последние 4 недели. И еще .Я никогда за 17 лет торговли не задавался целью собирать информацию по своим счетам и счетам, которыми управлял. Я просто торговал и зарабатывал деньги. Мне ничего и никому не надо доказывать. Это мой принцип. За меня говорят результаты текущей торговли, а они гораздо важнее ,чем любые результаты в прошлом. Все прошлые результаты ,какими бы впечатляющими не были не являются гарантией того, что любой трейдер не сольет ваш счет в настоящем . Вот почему я еще и против мониторингов. Они не показывают ничего ,кроме истории.А важно в жизни и торговле в том числе ,что происходит сейчас ,а не то,что происходило или может произойти.

Последний раз редактировалось dik9999; 25.08.2014 в 17:40.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Уважаемые посетители нашей темы!
    Мне бы хотелось спросить, не пополнял ли кто-нибудь из вас наш ПАММ сегодня?
    Отвечайте, не стесняйтесь

В почёте Аватар для Дмитрий
    Благодарности:
    Получено: 1/1
    Уважаемые посетители нашей темы!
    Мне бы хотелось спросить, не пополнял ли кто-нибудь из вас наш ПАММ сегодня?
    Отвечайте, не стесняйтесь
    Наверное, управа совесть заела и он решил своих закинуть...или потому, что сам поверил в то, что несет

Завсегдатай
    Благодарности:
    Дмитрий, коль уж нам не удалось выяснить, кто влился в ПАММ, то пока будем считать, что это Вы.

Завсегдатай
    Благодарности:
    То, что Вы приводите в пример Романюка, вообще ни в какие ворота не лезет.
    Тот принимал деньги на левую шарагу и в конце концов банально всех обокрал.
    Ничего общего с торговлей. Нехорошо это, Сергей
    Фелик я же Вам говорю, еще ни одного ответа управ не дал.

Все время вокруг да около как Романнюк. И да к сведению, Ромманюк никогда не открывал завесу своих прошлых прибыльних сделок. Он это только на словах доказывал. А как доказать статой так сразу в кусты.
    Тупо на словах никто никогда не поверит.

Я же поверил, как ни как репутация у Вас Феликс. Как ни как когда чел пишет про 25-30% редкой просадке, это подразумевается ну ни как не два раза за 3 месяца убыток под -50%.

И заметьте мои утверждения на цифрах так управ и не опроверг.
    Он все время говорит про свою супер систему, и на которой уйму денег сделал, но не может предоставить ни одного доказательства этому.

Эти счета которые его обогатили лично, разве уже удалены? Неужели управ торговал только на счетах супер инвесторов, но никогда не торговал на свои суммы?

Почему только сейчас выяснилось, что Управ слил один счет Романа Куликова со своей совой? А ведь до этого ни разу не обмолвился, и только в порыве эмоций раскрывает завесу всех подводных камней!

Я же Вам говорю Феликс. Если бы изночально в шапке этой страницы была бы правда написана про то, что данная система торгует как консерватор с риском на весь депо для получения прибыли в 5-6% от цикла, я бы ни слова бы не сказал, так как все подобные аналоги советники работают по методу мартина.

И еще момент. Феликс кто Вам сказал, что робот на памм счете не работает по методике Мартина? Этот робот на памм счете и есть самый настоящий мартин, но только унифицированный. Вот и вся правда. И если Вам управ сказал, что это не Мартин, то Вам стоит хорошо подумать. А зачем он соврал?

Ну и на последок cruiser, все же предоставьте на мои комменты отвечать только Управу Памм счета, я думаю это будет более правильно с вашей стороны.

Так как Вы несколько раз допустили ошибки в свои ответах. Я не хочу лезть и их здесь снова поднимать, но когда задаются конкретные вопросы управу, управ просто обязан сказать, что на эти вопросы он либо не ответит в силу секретности информации, либо он с удовольствие предоставит все доказательства своих слов, чтобы раз и на всегда закрыть подобную тему.

Вы со мной согласны?

Вы не забывайте, что Вы сами написали в шапке этой темы, что у управа опыт работы 16 лет. Я думаю он сможет без официальных помошников четко и внятно дать ответы по работе совы и памм счета.

Последний раз редактировалось Sergey PRO; 25.08.2014 в 23:48.

Страница 23 из 74 ПерваяПервая ... 1321222324253373 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права