madisonalliance
ТОП 1 блог об инвестициях в СНГ
Страница 22 из 74 ПерваяПервая ... 1220212223243272 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 736
Тема:

ПАММ-счёт КУРИБУ, Forex4you

Завсегдатай
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Так значить те позиции на продажу евро все-таки сократились?
    Я и не заметил.
    Раз так, то всё ОК, никакие выходы нервных инвесторов нам не помеха.

0 Not allowed! Not allowed!
    Последний раз редактировалось cruiser; 24.08.2014 в 23:09.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Sergey PRO Посмотреть сообщение
    На самом деле это очень важный момент.
    Дело в том, что когда на памм счете имеется просадка под 50%, и от всего депо емеется один или два инвестора которые имеют вклад в половину депо, то его выход из памм счета при просадке в 50% автоматически ведет к сливу памм счета. Поэтому многие проффесионалы отказываются от памм счетов с подобными условиями.
    Именно поэтому сегодня есть только два серьезных брокера, такие как ФТ и ММСИС. Дело в том, что в ФТ если воспринимать его как настоящего брокера у которого торгуют реальные управы, там идет защита в зависимости от тактики торговли управляющего. Она может быть месячной или недельной, или двух недельной. У ММСИС аналогичная ситуация. Там идет защита денег от лишних глаз, что тем самым позволяет ММСИС проводить свою тактику игры с капиталами инвесторов, без лишнего шума. Если конечно же не учитывать сегодняшнюю верификацию которую они начали как гром средь белого дня.

И тот факт что управ памм счета не внес после моего выхода коррективы в памм счет, это говорит только об нескольких моментах. Либо управ решил не менять в силу уверенности выхода памм счета в прибыль, либо решил пойти Ва банк как например Galaxy из ФТ, памм счет которого был обрушен выходом части инвесторов.

И поэтому я спросил, если Ваш памм счет намерен привлекать теперь крупных инвесторов, то какие защиты управ выставит на памм счете, чтобы другие инвесторы которые с меньшими суммами не оказались в подвешенном состоянии и не зависели от одного или двух крупных инвестора и их капитала?

И вот еще момент. _http://mmgp.ru/showpost.php?p=7120383&postcount=1296 Когда я прочитал ответ данного управа вот здесь мне немного поплохело, и в голову поперло очень много вопросов.

Во первых. Если управ предлагает вложить деньги и не дергаться, то почему из памм счета деньги каждый раз дергаются инвесторами в конце месяца?

Во вторых. Если управ предлагает держать деньги несколько лет, значит у него должен быть свой счет на котором он в течении нескольких лет смог увеличить свой капитал и может без труда предоставить успешную свою торговлю как доказательство его слов и тем самым показать гарант того, что при просадках и рисках от 45% до 99% можно заработать 2-3% прибыли.

В третьих. Если управ предлагает держать деньги несколько месяцев или лет, то он может гарантировать, что деньги на памм счете не получат такую же картинку как и на _http://www.forex4you.org/userpage/#monId=13146&stat=offers&offset=0&sortBy=performan ce_fee&sortOrder=asc&graph=profitability&key=6XIZ6 med этом?

В четвертых. Если управ открыл памм счет на самом отрытом мониторинге, разве он не предполагал, что этот мониторинг сделан не столько для управа а сколько для инвестора который должен на основе данных на мониторинге делать умозаключение об управе?
    Ну вот и разобрались. В случае выхода инвестора из нашего ПАММа на просадке он просто получит убыток, а на остальных это никак не скажется.
    Просто Ваш депозит в общей доле был незначителен, и сокращения позиций лично я не заметил.

Последний раз редактировалось Grace; 01.12.2014 в 18:34.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
    Вы оба не совсем правы. Позиция уменьшается автоматически на величину выведенных средств. Когда Вы вывели свои ,то позиция уменьшилась пропорционально выведенным средствам. А потому никаким ни мелким, ни крупным не имеет смысла волноваться по этому вопросу.
    Деньги из Памма не дергаются в конце каждого месяца. То ,что вывели Вы в момент максимальной просадки и еще один инвестор после того как цикл завершился, не является подтверждением ваших слов.Деньги управляющих как были так и остались 15300,деньги двух оставшихся инвесторов тоже не изменились.
    То, что я предлагаю держать деньги на счете несколько лет является нормальной тактикой инвестирования. Только при реинвестировании они дают прибыльность, растущую в геометрической прогрессии.
    Гарантию не дает даже господь бог, а вот много летние положительные результаты торговли по данной стратегии есть. Стратегии уже больше 5 лет, немногим меньше программе написанной для торговли по данной стратегии. И за это время для всех видов инвестиций ,денег в управлении, на личных счетах было заработано около миллиона долларов.
    То, что мы открыли Памм на самом открытом мониторинге, как Вы говорите вообще ни о чем не свидетельствует. Мы выбирали площадку по принципу небольшие спреды +максимальный лимит для максимального плеча. Есть и еще плюс ,который не имеет отношения к торговле ,но является достаточно важным для формирования прибыли управляющих .Совокупность всех этих факторов и привела нас на данный момент к решению открыть Памм в Форекс4ю.Найдем более выгодные и удобные условия для торговли ,перейдем туда вместе со всеми инвесторами. Я противник всяческих мониторингов в принципе, но от них никуда не деться ,к сожалению, поэтому мы их воспринимаем как неизбежное зло, Но подстраиваться ни под кого не собираемся.
    На просадках входить в данный Памм не имеет смысла, потому что деньги нового инвестора будут использоваться только при открытии новых позиций,и никак не будут учитываться во всех сделках заключенных до моменты его входа в памм. Поэтому попытка заработать на просадке бессмысленна,отсюда вытекает,что и любой долив не будет размывать прибыль тех ,кто уже был раньше в Памме.
    Вы уверены что именно мы оба с Феликсом неправы?

Я Вам так скажу. Вы очень много сказали, и очень многими комментами своими сами себя опровергли. Это очень заметно если читать нашу с вами переписку. Тут даже нет смысла спорить со мной.

Когда человек пишет, что просадка не больше 30% в истории, инвестор подразумевает, что при достижении такой просадки работа в лучшем случае будет прекращена.

Если бы Вы изначально указали в шапке риски в 100% от депо ради 2-6% прибыли на цикл, тогда бы у меня не возникло бы лишних вопросов вообще и близко. Я бы просто попросил бы только мониторинг прошлых счетов где и на сколько максимум можно было выдавить этой системой за момент пока она может колотить деньги. Все совы как Вы верно сказали сливают 100% рано или поздно.

И еще момент, если Вы сказали что ваша сова работает уже пять лет, то покажите пожалуйста хотя бы один счет, на котором она Вам лично наколотило столько денег, что при последующем ее сливе вы все равно оказывались в хорошем плюсе. Как ни как если есть вероятность того, что можно рисковать всем депом ради прибыли в 1000% за один год, а часть этой прибыли снять в течении года, то само собой на следующий год не обидно слить памм счет. Так как при любом раскладе ты в плюсе остался в 500% годовых.

Всегда надо быть откровенным, тогда не будет лишних вопросов.
    Ну а если ситуация не позволяет быть откровенным, то всегда можно открыть закрытое ДУ, при котором каждый инвестор будет принимать риск в 100%, а Вы уважаемый сможете спокойно без лишних нервов делать как себе прибыль так и инвесторам.
    А пока есть памм счет, который показывает не то, что написано в шапке ветки, тут хотите не хотите, вопросы будут возникать у будущих инвесторов.

А так мне на самом деле очень интересно, какой же все таки пик прибыли достигала ваша сова, и какой выхлоп чистой прибыли она вам давала после слива? Это понятие называется дебет/кредет. И этот ответ Ваш я думаю будет очень интересен вашим будущим инвесторам, но только замониторьте счет, на котором эта сова Вам принесла много денег, чтобы свои слова подкреплять чем-то. Я думаю это будет честно, так как в первый раз было заведомо утаивание с просадкой и выставляемыми рисками на прибыль.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
    Так значить те позиции на продажу евро все-таки сократились?
    Я и не заметил.
    Раз так, то всё ОК, никакие выходы нервных инвесторов нам не помеха.
    НЕТ, все не так как Вы поняли Феликс! Дик хорошо понимает о чем я говорю, но всячески пытается увести тему, в другую степь.

Вот например.

Он сам сказал, что если бы Роман вложил 50К, он бы наращенную прибыль не получил. Он мои слова подтвердил. Сова не открывает сделки пока цикли не закончиться независимо от притока инвесторов, а следовательно при заливе средств деньги Романа разбавляют общий депозит памм счета, тем самым уменьшают плавающую просадку, но одновременно уменьшаю значительно прибыль, которая будет как плата за нервы которые потратил инвестор видя громадные просадки.

А теперь такая ситуация.

Роман вложил деньги 50К через свой инвест счете до начала на памм счете нового цикла, и этот циклы попал бы не в очень хорошую ситуацию на форекс как недавно это было, и образовалась бы просадка в 50%. И Роман весь на нервах, думающий, что вот вот цена не пойдет в пользу памм счета, решит дернуть деньги в размере 25К, которые в данный момент там имеются при плавающей просадке, тем самым он ставит под удар всех инвесторов, так как он зашел депом в 2 раза превышающим всех инвесторов вместе взятых, а следовательно он является тем самым человеком который уже будет решать судьбу памм счета в целом.
    И когда он вдруг дернет средства, и цена пойдет против памм счета, то понадобятся средства для увеличения лотности, но этого не произойдет, так как на памм счете отсуствует капитал который заранее рассчитывался управом Памм счета на ситуацию идти на таран до тотального слива Памм счета.

В данном случае на памм счете работает сова с рисками в 100% тотального слива, а самое ужасное то, что ситуация может быть ухудшена еще и толстосумом инвестором, который может из за своих нервов кинуть других инвесторов и управа в целом.

Из чего следует, что Управ должен понимать, что данная стратегия торговли может годиться только для закрытого ДУ, либо в Памм счет должны вкладываться все свои знакомые который будут идти до конца не зависимо от того, будет просадка плавающая под 50-90% или нет.

Понимаете какие нюансы вытекают, и самая проблема в том, что этот памм счет стоит на той же планке как и этот памм, и вот этот по доходности, и по рискам тоже.

И даже если Слив произойдет этого памм счета, никто в этом из Вас троих инвесторов и сам управ не будет виноват. Так как сама стратегия торговлю изначально включала риск полного слива. И уже ни о каких просадках якобы до 25-30% речи и близко не может быть.

Последний раз редактировалось Sergey PRO; 25.08.2014 в 01:29.

Завсегдатай
    Благодарности:
    ВЫ опять полностью не правы. Гипотетически рассматривая ситуацию с доливом 50000.и снятием денег когда просадка будет 40%, Роман получит убытки в размере 40 своих заведенных средств. Позиции открытые на его средства будут по условиям памма закрыты и останется только объем соответствующий оставшимся на памме средствам управляющих и остальных инвесторов. А Роман останется со своими убытками. Как Вы ,когда вышли на максимуме просадки. А все остальные просто получат прибыль ,когда цикл завершится. И даже если все инвесторы одновременно выведут средства ,то это абсолютно не принесет вреда оставшимся средствам. Сова действительно не откроет новые сделки ,когда новые средства поступят на счет в момент просадки, но я сам открою дополнительные сделки на тот объем который поступит причем не пропорционально той позиции ,которая будет существовать на этот момент, а всего лишь обычную минимальную позицию в размере 1% от поступивших средств. И когда цикл завершится ,то новый инвестор получит прибыль ,но только по той сделке в которую вошли его средства.
    Что касается ваших вопросов, то отвечу ,что за время существования советника ни один счет не был слит ,за исключением одного счета и именно Романа,но тому были объективные причины, которые никаким образом не связаны с работой советника.
    Все ,кто торгуют вручную, таким же образом как большинство, но не все советники сливают свои счета и вы это прекрасно знаете, наверняка сами слили не один счет, если торгуете хотя бы несколько лет.
    Подсчитать точную просадку невозможно и никто этого не сможет точно указать, поэтому мы указали величину ,которая встречается в нашей торговле раз в квартал иногда немного чаще. И у нас нигде не было написано, что при достижении такой просадки торговля будет прекращена, потому что это полностью противоречит нашей стратегии ,где все циклы доходят до профитов.
    И плюс ко всему никогда не может быть риска в 100% от депозита,потому что по условиям торговли при эквити меньше 30% все сделки будут закрыты по стопауту.
    Так что если кого-то что-то не устраивает ,он вправе не работать с нами. Те же кто хочет получать прибыль в размере 15-20% ежемесячно, и спокойно относится к торговле ,потому что инвестируя, осознает все риски, которые связаны с торговлей на Форексе, и при этом доверяет управляющим и их профессионализму, (при том, что они также как и все инвесторы несут риски на себе),с такими инвесторами мы и будем работать. Через три месяца любая просадка будет уже меньше прибыли ,полученной за этот период. И тогда можно вообще не обращать на нее внимание.
    Высокая прибыльность, а я считаю таковой прибыльность в размере 15-20% ежемесячно, всегда бывает сопряжена с определенными рисками и нормальные инвесторы это должны понимать.Те же ,кто хочет уйти от рисков,лучше вложить деньги в Сбербанк и спать спокойно.

Последний раз редактировалось dik9999; 25.08.2014 в 02:59.

В почёте Аватар для Дмитрий
    Благодарности:
    Получено: 1/1
    Рыжков, спустись с небес на землю, наконец

Завсегдатай
    Благодарности:
    Я то на земле и реалист до мозга костей, а вот некоторым ну никак спать не дает что у нас все нормально. Кстати, поздравляем всех с новыми участниками Памма .Теперь капитал управляющих выравнивается с капиталом инвесторов.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Сергей, мы с этим разобрались и теперь всё предельно понятно. Тут не так, как в Альпари. Если некто выходит из ПАММа на некой просадке, то он фиксирует свой убыток, а объём открытых позиций пропорционально сокращается. Всё гениальное, как всегда просто.
    И я не вижу смысла спекулировать недавней просадкой (из которой система успешно вышла за несколько дней и без всяких доливок), так как такие просадки случается крайне редко.
    Если Вам кажется, что доходность слишком маленькая, то можете вспомнить Виталия Бережного, который при средней доходности 4-5%, выдал просадку более 40% ровно год назад.
    Думаю, Вы как трейдер понимаете, что красиво можно торговать только в уме и на бумаге, а в реале сё сложнее и соотношение риск/вознаграждение не всегда бывает столь же идеальным, как того хотелось бы.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
    Я то на земле и реалист до мозга костей, а вот некоторым ну никак спать не дает что у нас все нормально. Кстати, поздравляем всех с новыми участниками Памма .Теперь капитал управляющих выравнивается с капиталом инвесторов.
    Да, сегодня инвестор влился более, чем на 15к., а вчера ещё один на 3к.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Ну вот и новые инвесторы уже начали получать прибыль по своим вложениям. С чем их всех и поздравляем.А те инвесторы которые правильно относятся к процессу инвестирования и не дергаются со счета на счет получили за (4 недели)торговый период 15% прибыли и спокойно вывели ее ,оставив депозит работать дальше

Последний раз редактировалось dik9999; 25.08.2014 в 15:45.

Страница 22 из 74 ПерваяПервая ... 1220212223243272 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права