Инвестиции в интернете с Profvest.com
Страница 21 из 74 ПерваяПервая ... 1119202122233171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 736
Тема:

ПАММ-счёт КУРИБУ, Forex4you

Завсегдатай
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Ребята владельцы Памм счета и Управ. Хочу одну деталь выяснить.

Надеюсь Вы мне поможете.

Когда я дернул с вашего памм счета деньги, хотя я не ожидал, что это получиться сделать так как инвестиционный промежуток идет по условиям на 1 мес.
    Но мне брокер сразу сделал перерасчет и вывел деньги со счета.

Теперь вопрос!!!

Деньги когда были выведенны с памм счета мои, система сделала перерасчет в лотах на открытых сделках?

Или когда я вышел, никакая лотность не была изменена, и все осталось как есть?

Спрашиваю не просто так.

0 Not allowed! Not allowed!

Завсегдатай
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Sergey PRO Посмотреть сообщение
    Ребята владельцы Памм счета и Управ. Хочу одну деталь выяснить.

Надеюсь Вы мне поможете.

Когда я дернул с вашего памм счета деньги, хотя я не ожидал, что это получиться сделать так как инвестиционный промежуток идет по условиям на 1 мес.
    Но мне брокер сразу сделал перерасчет и вывел деньги со счета.

Теперь вопрос!!!

Деньги когда были выведенны с памм счета мои, система сделала перерасчет в лотах на открытых сделках?

Или когда я вышел, никакая лотность не была изменена, и все осталось как есть?

Спрашиваю не просто так.
    Лотность не была изменена, расчёты производятся в ручную.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
    Лотность не была изменена, расчёты производятся в ручную.
    Значит менеджер forex4you лапшу мне наплел, что при выводе из памм счета, система сама не делает уменьшение лота, в соотношении на выдергиваемую сумму, чтобы не мог обрушить крупный инвестор памм счет, на котором имеет весомый баланс.

Уже ни в первый раз замечаю, что тех. поддержка по трейдингу у брокеров плохо разбирается в продуктах брокера.

cruiser Если лотность изменяется в ручную, кто сидит у компа и пасет постоянно инвесторов, чтобы при одном выпрыгивании крупного инвестора на глубокой просадке не было ситуации обвала самого памм счета? Например в ФТ просто так не дернешь деньги, там управа хоть как то защищает Брокер, а на forex4you как и в Альпари к сожалению защиты управа вообще ни какой.

Я так понял, что доступ к памм счету сам Управ (dik9999) не имеет. Он только дает сигналы. А кто из Вас троих патрулирует памм счет, и при случае подобного инвестора как я, мог бы немедленно внести корректировку в лотность открытых позиций?

Последний раз редактировалось Sergey PRO; 24.08.2014 в 17:18.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Sergey PRO Посмотреть сообщение
    Значит менеджер forex4you лапшу мне наплел, что при выводе из памм счета, система сама не делает уменьшение лота, в соотношении на выдергиваемую сумму, чтобы не мог обрушить крупный инвестор памм счет, на котором имеет весомый баланс.

Уже ни в первый раз замечаю, что тех. поддержка по трейдингу у брокеров плохо разбирается в продуктах брокера.

cruiser Если лотность изменяется в ручную, кто сидит у компа и пасет постоянно инвесторов, чтобы при одном выпрыгивании крупного инвестора на глубокой просадке не было ситуации обвала самого памм счета? Например в ФТ просто так не дернешь деньги, там управа хоть как то защищает Брокер, а на forex4you как и в Альпари к сожалению защиты управа вообще ни какой.

Я так понял, что доступ к памм счету сам Управ (dik9999) не имеет. Он только дает сигналы. А кто из Вас троих патрулирует памм счет, и при случае подобного инвестора как я, мог бы немедленно внести корректировку в лотность открытых позиций?
    ь
    Проблема "выпасывания" инвесторов будет решена путем увеличение входного порога, так как серьёзные инвесторы деньги туда-сюда почём зря не гоняют. Да и в нашем ПАММе это просто не нужно, так как тут всё прозрачно и сомнительные сливы в стиле Альпари невозможны.
    Трейдер имеет доступ к счёту и непосредственно управляет им.

Последний раз редактировалось cruiser; 24.08.2014 в 23:15.

Завсегдатай
    Благодарности:
    По моему подобный сиквестор - защита крайне сомнительная.
    Но проблема "выпасывания" инвесторов будет решена путем увеличение входного порога, так как серьёзные инвесторы деньги туда-сюда почём зря не гоняют. Да и в нашем ПАММе это просто не нужно, так как тут всё прозрачно и сомнительные сливы в стиле Альпари невозможны.
    Трейдер имеет доступ к счёту и непосредственно управляет им.
    Это dik9999 после моего выпрыгивание с памм счета сделал изменения лота на открытых сделках соизмеримых выходу части средств из оборота? Или было ли вообще изменение лотности?

Последний раз редактировалось Sergey PRO; 24.08.2014 в 18:51.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Не было никакого изменения.
    Да и разве это защита?

Завсегдатай
    Благодарности:
    Не было никакого изменения.
    Да и разве это защита?
    На самом деле это очень важный момент.
    Дело в том, что когда на памм счете имеется просадка под 50%, и от всего депо емеется один или два инвестора которые имеют вклад в половину депо, то его выход из памм счета при просадке в 50% автоматически ведет к сливу памм счета. Поэтому многие проффесионалы отказываются от памм счетов с подобными условиями.
    Именно поэтому сегодня есть только два серьезных брокера, такие как ФТ и ММСИС. Дело в том, что в ФТ если воспринимать его как настоящего брокера у которого торгуют реальные управы, там идет защита в зависимости от тактики торговли управляющего. Она может быть месячной или недельной, или двух недельной. У ММСИС аналогичная ситуация. Там идет защита денег от лишних глаз, что тем самым позволяет ММСИС проводить свою тактику игры с капиталами инвесторов, без лишнего шума. Если конечно же не учитывать сегодняшнюю верификацию которую они начали как гром средь белого дня.

И тот факт что управ памм счета не внес после моего выхода коррективы в памм счет, это говорит только об нескольких моментах. Либо управ решил не менять в силу уверенности выхода памм счета в прибыль, либо решил пойти Ва банк как например Galaxy из ФТ, памм счет которого был обрушен выходом части инвесторов.

И поэтому я спросил, если Ваш памм счет намерен привлекать теперь крупных инвесторов, то какие защиты управ выставит на памм счете, чтобы другие инвесторы которые с меньшими суммами не оказались в подвешенном состоянии и не зависели от одного или двух крупных инвестора и их капитала?

И вот еще момент. _http://mmgp.ru/showpost.php?p=7120383&postcount=1296" мне немного поплохело, и в голову поперло очень много вопросов.

Во первых. Если управ предлагает вложить деньги и не дергаться, то почему из памм счета деньги каждый раз дергаются инвесторами в конце месяца?

Во вторых. Если управ предлагает держать деньги несколько лет, значит у него должен быть свой счет на котором он в течении нескольких лет смог увеличить свой капитал и может без труда предоставить успешную свою торговлю как доказательство его слов и тем самым показать гарант того, что при просадках и рисках от 45% до 99% можно заработать 2-3% прибыли.

В третьих. Если управ предлагает держать деньги несколько месяцев или лет, то он может гарантировать, что деньги на памм счете не получат такую же картинку как и на _http://www.forex4you.org/userpage/#monId=13146&stat=offers&offset=0&sortBy=performan ce_fee&sortOrder=asc&graph=profitability&key=6XIZ6 med этом?

В четвертых. Если управ открыл памм счет на самом отрытом мониторинге, разве он не предполагал, что этот мониторинг сделан не столько для управа а сколько для инвестора который должен на основе данных на мониторинге делать умозаключение об управе?

Последний раз редактировалось Grace; 01.12.2014 в 18:33.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Rokulikov Посмотреть сообщение
    Да, блин, надо было вчера через инвестсчет присоединить косарей 50, сейчас бы вышел с хорошими деньгами.
    Роман ты бы 50 косарями разбавил бы так прибыль, как она была разбавлена после первой просадке на памм счете. И инвесторы которые сидели и пересиживали убытки, получили бы филькину грамоту.
    Ты бы попал в не милость у них.

Тем более зачем тебе вливаться в Памм счет и уменьшать доход всех инвесторов одновременно, если ты можешь дать прибыли капитализироваться, а не снимать каждый месяц прибыль?

Завсегдатай
    Благодарности:
    Есть разные стратегии инвестирования.
    К примеру, можно снимать 70-80% прибыли, можно снимать всю прибыль, вместе с прибылью можно выводить кусочек депозита. Ситуация, когда в ПАММе будут доминировать один-два крупных инвестора тоже кажется весьма нереалистичной при нынешнем положении дел, да и подобные просадки случаются очень редко.
    В конце концов, от излишне нервных людей, неспособных принять тот факт, что на Форексе бывают просадки, не спасёт даже запирание депозитов на фиксированный срок.
    Именно поэтому входной порог будет постепенно повышаться.

Последний раз редактировалось cruiser; 24.08.2014 в 22:46.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Вы оба не совсем правы. Позиция уменьшается автоматически на величину выведенных средств. Когда Вы вывели свои ,то позиция уменьшилась пропорционально выведенным средствам. А потому никаким ни мелким, ни крупным не имеет смысла волноваться по этому вопросу.
    Деньги из Памма не дергаются в конце каждого месяца. То ,что вывели Вы в момент максимальной просадки и еще один инвестор после того как цикл завершился, не является подтверждением ваших слов.Деньги управляющих как были так и остались 15300,деньги двух оставшихся инвесторов тоже не изменились.
    То, что я предлагаю держать деньги на счете несколько лет является нормальной тактикой инвестирования. Только при реинвестировании они дают прибыльность, растущую в геометрической прогрессии.
    Гарантию не дает даже господь бог, а вот много летние положительные результаты торговли по данной стратегии есть. Стратегии уже больше 5 лет, немногим меньше программе написанной для торговли по данной стратегии. И за это время для всех видов инвестиций ,денег в управлении, на личных счетах было заработано около миллиона долларов.
    То, что мы открыли Памм на самом открытом мониторинге, как Вы говорите вообще ни о чем не свидетельствует. Мы выбирали площадку по принципу небольшие спреды +максимальный лимит для максимального плеча. Есть и еще плюс ,который не имеет отношения к торговле ,но является достаточно важным для формирования прибыли управляющих .Совокупность всех этих факторов и привела нас на данный момент к решению открыть Памм в Форекс4ю.Найдем более выгодные и удобные условия для торговли ,перейдем туда вместе со всеми инвесторами. Я противник всяческих мониторингов в принципе, но от них никуда не деться ,к сожалению, поэтому мы их воспринимаем как неизбежное зло, Но подстраиваться ни под кого не собираемся.
    На просадках входить в данный Памм не имеет смысла, потому что деньги нового инвестора будут использоваться только при открытии новых позиций,и никак не будут учитываться во всех сделках заключенных до моменты его входа в памм. Поэтому попытка заработать на просадке бессмысленна,отсюда вытекает,что и любой долив не будет размывать прибыль тех ,кто уже был раньше в Памме.

Последний раз редактировалось dik9999; 24.08.2014 в 22:43.

Страница 21 из 74 ПерваяПервая ... 1119202122233171 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права