madisonalliance
ТОП 1 блог об инвестициях в СНГ
Страница 17 из 74 ПерваяПервая ... 715161718192767 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 736
Тема:

ПАММ-счёт КУРИБУ, Forex4you

Завсегдатай
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от ZOG Посмотреть сообщение
    Как получилось что ммсис соскамился и не платит?
    Всем все платит, и мне выплатил проценты сегодня. А ты иди гуляй, если даже не в курсе, что выплаты идут.

0 Not allowed! Not allowed!

Осваиваюсь Аватар для ZOG
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Sergey PRO Посмотреть сообщение
    Всем все платит, и мне выплатил проценты сегодня. А ты иди гуляй, если даже не в курсе, что выплаты идут.
    Вы доказательств не предоставили,ММСИС НЕ ПЛАТИТ!

Завсегдатай
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Sergey PRO Посмотреть сообщение
    Специально фиксанул инвест счет у вас с памма. Там просадка была -40%, после закрытия на баланс першла сумма 652$, а было около 590$. Вот теперь скажите, как так получается что у Вас 27% а я лично вижу у себя на счете 40%?
    Очевидно Вы рассматриваете просадку по открытой позиции, а я только ту что уже зафиксирована, потому что убытки только тогда становятся убытками ,когда сделка закрыта. Цифры я Вам написал начального баланса на 1.08 и текущий баланс тоже, так что у нас на счете просадка 27%(да это не маленькая),но и не критичная. Раз в месяц, бывает, что и пару раз просадка по циклу может быть и такой, но результат надо смотреть не по одной сделке(а мы подразумеваем под этим именно цикл),а по результатам месяца. Вы же не выкапываете растение на даче после того, как посадили его, чтобы посмотреть ,насколько выросло. Вот и тут надо иметь терпение. Всего навсего. Что касается сигналов, советник сам находит точки входа в позицию и выхода то есть не просто стопа, а стоп и разворота, я же задаю ему и в рекомендациях и остальным пользователям параметры торговли.Так что торгует советник,Я ЕГО ПРОСТО КОНТРОЛИРУЮ,ВЕРНЕЕ НЕ ЕГО , А ПРАВИЛЬНОСТЬ ВЫПОЛНЕНИЯ СДЕЛОК.

Последний раз редактировалось dik9999; 15.08.2014 в 23:06.

Благодарности:
    Цитата Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
    Очевидно Вы рассматриваете просадку по открытой позиции, а я только ту что уже зафиксирована, потому что убытки только тогда становятся убытками ,когда сделка закрыта. Цифры я Вам написал начального баланса на 1.08 и текущий баланс тоже, так что у нас на счете просадка 27%(да это не маленькая),но и не критичная. Раз в месяц, бывает, что и пару раз просадка по циклу может быть и такой, но результат надо смотреть не по одной сделке(а мы подразумеваем под этим именно цикл),а по результатам месяца. Вы же не выкапываете растение на даче после того, как посадили его, чтобы посмотреть ,насколько выросло. Вот и тут надо иметь терпение. Всего навсего.
    сергей в форексе полный нуб.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Очевидно Вы рассматриваете просадку по открытой позиции, а я только ту что уже зафиксирована, потому что убытки только тогда становятся убытками ,когда сделка закрыта. Цифры я Вам написал начального баланса на 1.08 и текущий баланс тоже, так что у нас на счете просадка 27%(да это не маленькая),но и не критичная. Раз в месяц, бывает, что и пару раз просадка по циклу может быть и такой, но результат надо смотреть не по одной сделке(а мы подразумеваем под этим именно цикл),а по результатам месяца. Вы же не выкапываете растение на даче после того, как посадили его, чтобы посмотреть ,насколько выросло. Вот и тут надо иметь терпение. Всего навсего.
    Ни в коем случае и ни когда трейдер не будет рассматривать только фиксированную просадку. Просадка хоть и плавающая она может в любую минуту стать фиксированной. Именно плавающая просадка и является показателем уровня просадки.

Я не даю сигналы советнику
    -это раз(он их сам формирует)Просадка по счету на настоящий момент-27% и сформировалась не за один день а за три. Учитывая что эти почти 30% нами были до этого заработаны просадка вообще минимальная. На Ваш вопрос о просадке я ответил ,как только Вы его задали .Стратегия не подразумевает точной цифры просадки-это всегда величина относительная. И результат мы подводим только тогда, когда все сделки дойдут до профита . Как ведется подсчет на Памме я прекрасно знаю и еще раз повторяю, что то, что Вы видите в мониторинге не является правильной статистикой.
    Это кто на главной странице написал?

Стопы динамические и определяются рынком.
    Максимально возможная просадка – 25-30%.

Вы на мой комментарий не дали ответа по поводу того, что будете делать когда просадка будет 30%. Вы сказали до нее далеко. Сегодня я лично видел как просадка была -40%. Ваша сова не любит сужающиеся треугольники. Это для нее смерть как я понял по торговле.
    И еще момент. Если вы говорите что сове не даете сигналов, получается что она на автомате работает? А тогда зачем надо было говорить это?

Мне простая выгода от того ,что люди торгуют по моей стратегии и используют моего советника.Я их консультирую ,а они платят мне % от прибыли ,которую получают.Каждый день я им посылаю торговую рекомендацию.В каких периодах лучше торговать и каким объемом. Чем больше будет пользователей тем больше мои заработки.
    Можете мне объяснить, вы даете им сигналы или вы в торговлю совы не вмешиваетесь вообще?

Последний раз редактировалось Sergey PRO; 15.08.2014 в 23:07.

Завсегдатай
    Благодарности:
    сергей в форексе полный нуб.
    ZOG я знаю ты по мне соскучился. Ты не перживай я скоро на ветку ММСИС зайду, с тобой пообщаюсь.

Прописан Аватар для Rokulikov
    Благодарности:
    Как получилось что ммсис соскамился и не платит?
    Свали отсюда ,животное

Благодарности:
    Цитата Сообщение от Rokulikov Посмотреть сообщение
    Свали отсюда ,животное
    Скам глаза колит?

Завсегдатай
    Благодарности:
    Очевидно Вы рассматриваете просадку по открытой позиции, а я только ту что уже зафиксирована, потому что убытки только тогда становятся убытками ,когда сделка закрыта. Цифры я Вам написал начального баланса на 1.08 и текущий баланс тоже, так что у нас на счете просадка 27%(да это не маленькая),но и не критичная. Раз в месяц, бывает, что и пару раз просадка по циклу может быть и такой, но результат надо смотреть не по одной сделке(а мы подразумеваем под этим именно цикл),а по результатам месяца. Вы же не выкапываете растение на даче после того, как посадили его, чтобы посмотреть ,насколько выросло. Вот и тут надо иметь терпение. Всего навсего. Что касается сигналов, советник сам находит точки входа в позицию и выхода то есть не просто стопа, а стоп и разворота, я же задаю ему и в рекомендациях и остальным пользователям параметры торговли.Так что торгует советник,Я ЕГО ПРОСТО КОНТРОЛИРУЮ,ВЕРНЕЕ НЕ ЕГО , А ПРАВИЛЬНОСТЬ ВЫПОЛНЕНИЯ СДЕЛОК.
    Вот еще момент dik9999. Помните я Вам задавал вопрос про ПИК депо и просадку от него?
    Я не просто так этот вопрос задал. Объясню.
    Дело в том, что ребята может быть и Вывели свои деньги которые немного в плюс вышли. Это их право. Но я строго ориентируюсь на депо и просадку от него.
    Сейчас зафиксирован убыток на памм счете в 27%. Но это Вы так считаете. А я Считаю этот убыток от максимума депо который был при прибыли в этом месяце. А она составила где то 2% с хвостиком.
    Т.е. грубо от пика депо зафиксирован на памм счете убыток в 30%.
    Это очень важно считать, так как инвестор может вложиться в любой момент в этот памм счет. И может попасть на пик прибыли, а потом будет донимать Вас вопросами какую просадку вы будете фиксировать.
    Идем дальше.
    Вы хоть и фиксанули -30%, но сейчас плавающая просадка составляет еще 18% от остатка депо. Если сумировать все данные, то просадка фактическая уже за 45% перепрыгнула по отношению к пику депо этого месяца. Теперь понимаете почему важно раскрывать карты, торговой системы совы? И предупреждать заранее, что просадка может быть до 50% и более, чтобы потом получить прибыль. И то при условии если она будет, и процесс суживающего треугольника не продолжится.

Последний раз редактировалось Sergey PRO; 15.08.2014 в 23:22.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Вы можете ориентироваться на что угодно и считать убыток как хотите, но убыток -это то ,что уже зафиксировано, а не то, что может быть станет им. И потому нет никакого смысла тратить время на рассматривание текущих позиций и следить каждую минуту за счетом. Заглянули раз в неделю ,а то и раз в месяц и прекрасно. А считать от максимума депо вообще полный нонсенс-ситуация меняется каждый день сегодня все сделки закрылись и Вы видите выросший баланс, потом идет цикл ,который несколько дней не может полностью дать профиты по всем сделкам и баланс уменьшается. После этого все сделки закроются и он снова вырастет. Если бы Вы не следили за этими колебаниями ,Вам было бы спокойнее. Не надо так волноваться. Если потеряем деньги, то все вместе, только мы больше .Но не для того Памм был организован,чтобы терять.

Страница 17 из 74 ПерваяПервая ... 715161718192767 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права