Инвестиции в интернете с Profvest.com
Страница 16 из 74 ПерваяПервая ... 614151617182666 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 736
Тема:

ПАММ-счёт КУРИБУ, Forex4you

Завсегдатай
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
    1.07 появился еще один соучредитель и Ку вырос до 15300 долларов, каковым и является на настоящий момент.
    За это время добавилось 4 инвестора -двое в середине июля (они внесли 3500) и двое в начале августа (еще 2000)
    На начало месяца баланс счета памма составлял 21130 долларов .С тех пор прошло 8 дней и прибыль составила за август 790 долларов.(с начала истории 3790).И вот тут начинается интересное .Если считать на первоначальные вложения (10000) то прибыльность будет 38% за два с небольшим месяца торговли.
    Если считать ,что июнь -это 10000 а июль еще 5000,то прибыльность будет уже другой-31% за тот же период торговли.
    Если же добавить сюда и деньги инвесторов с учетом того ,сколько они проработали ,то получится третья цифра(я могу конечно ее вычислить ,но завтра добавятся еще деньги инвесторов и вся картина и статистика снова изменится.)Я это к тому ,что в мониторинге вообще показана нереальная несуществующая статистика. А реально только то, что Памм , впрочем как и все счета ,которые работают по данной стратегии с помощью советника ,приносят прибыль, и она измеряется величиной на данный момент зависящей только от волатильности рынка и это ,если рассматривать 3 месячную среднюю будет составлять величину от 0.442 до 1.005 в зависимости от режима торговли(консервативный ,умеренный ,агрессивный).Мы торгуем сейчас умеренно и величина прибыльности находится где-то в районе между 0.5-0.7 % средне- ежедневной прибыли.
    То что Вы расписали, это знает любой опытный трейдер у которого опыт работы на Форекс от 2 лет. Для этого не надо открывать памм счет, чтобы понять, как будет идти счет. И мониторинг все очень хорошо показывает. Я же Вам в начале сказал, что прибыль была получена искуственным методом, за счет вливания средств. Вы же меня убеждали в обратном. Теперь поторговав Вы пришли к этому же мнению.

0 Not allowed! Not allowed!

Завсегдатай
    Благодарности:
    Пик депо не имеет никакого отношения к просадке. Величина просадки счета пока что только около 8 %,так что до 30% еще очень далеко. Это просто незаконченный цикл сделок. Нет смысла его принимать во внимание. Результат будет тогда ,когда цикл завершится и все убытки по предыдущим сделкам будут перекрыты прибыльными сделками.
    Ну вот, у меня на инвест счету от 1000$ уже весит 637$. Можете объяснить, как так получилось что до просадки такой далеко, а тут через два дня такое получается?

В почёте Аватар для Дмитрий
    Благодарности:
    Получено: 1/1
    Цитата Сообщение от Sergey PRO Посмотреть сообщение
    Ну вот, у меня на инвест счету от 1000$ уже весит 637$. Можете объяснить, как так получилось что до просадки такой далеко, а тут через два дня такое получается?
    Сергей, так просадка по памму уже 30 с лишним %.

Проходил мимо
    Благодарности:
    Тоже присматривался к этому памму, но не понравилось, что сначала торговли счет ушел в просадку -40%. Пока наблюдаю со стороны. Не ударьте лицом в грязь!

Завсегдатай
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    Сергей, так просадка по памму уже 30 с лишним %.
    Так я лично видел у себя на инвест счете просадку в -40% сегодня. Я был в ШОКЕ! Рисковать 40% от депо, чтобы заработать 1% это вообще ни в какие рамки не лезет. Я так работать не привык. Одно дело ставить на риск 3-5% но при этом брать те же 3-5 и более процентов, ну или на крайняк хотябы половину. Но ни как ставить -40% против 1-2% прибыли. Я ПАС!
    Я конечно уважаю ребят которые открыли памм и вложили свои кровные, даже если бы этот памм счет был сегодня слит, я бы ни каких притензий к ребятам не предъявил и близко. А вот то, что управ который ни копейки не вложил, и ушел от ответа, что он будет делать при просадке, это не очень тактично было с его стороны. А после еще его сообщения где он только что понял, что оказывается на памм счете ведется другой подсчет меня вообще убило.
    Я думаю если BUCH и в правду может хорошо зарабатывать на новостях, он может этот памм раскрутить своей торговлей. Но этому управу который дает сигналы сове, я не могу довериться. За один день при самом тонком рынке улететь в -40% это вообще бред.

Последний раз редактировалось Sergey PRO; 15.08.2014 в 20:49.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Так я лично видел у себя на инвест счете просадку в -40% сегодня. Я был в ШОКЕ! Рисковать 40% от депо, чтобы заработать 1% это вообще ни в какие рамки не лезет. Я так работать не привык. Одно дело ставить на риск 3-5% но при этом брать те же 3-5 и более процентов, ну или на крайняк хотябы половину. Но ни как ставить -40% против 1-2% прибыли. Я ПАС!
    Я конечно уважаю ребят которые открыли памм и вложили свои кровные, даже если бы этот памм счет был сегодня слит, я бы ни каких притензий к ребятам не предъявил и близко. А вот то, что управ который ни копейки не вложил, и ушел от ответа, что он будет делать при просадке, это не очень тактично было с его стороны. А после еще его сообщения где он только что понял, что оказывается на памм счете ведется другой подсчет меня вообще убило.
    Я думаю если BUCH и в правду может хорошо зарабатывать на новостях, он может этот памм раскрутить своей торговлей. Но этому управу который дает сигналы сове, я не могу довериться. За один день при самом тонком рынке улететь в -40% это вообще бред.
    Я не даю сигналы советнику
    -это раз(он их сам формирует)Просадка по счету на настоящий момент-27% и сформировалась не за один день а за три. Учитывая что эти почти 30% нами были до этого заработаны просадка вообще минимальная. На Ваш вопрос о просадке я ответил ,как только Вы его задали .Стратегия не подразумевает точной цифры просадки-это всегда величина относительная. И результат мы подводим только тогда, когда все сделки дойдут до профита . Как ведется подсчет на Памме я прекрасно знаю и еще раз повторяю, что то, что Вы видите в мониторинге не является правильной статистикой.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Я не даю сигналы советнику
    -это раз(он их сам формирует)Просадка по счету на настоящий момент-27% и сформировалась не за один день а за три. Учитывая что эти почти 30% нами были до этого заработаны просадка вообще минимальная. На Ваш вопрос о просадке я ответил ,как только Вы его задали .Стратегия не подразумевает точной цифры просадки-это всегда величина относительная. И результат мы подводим только тогда, когда все сделки дойдут до профита . Как ведется подсчет на Памме я прекрасно знаю и еще раз повторяю, что то, что Вы видите в мониторинге не является правильной статистикой.
    Это кто на главной странице написал?

Стопы динамические и определяются рынком.
    Максимально возможная просадка – 25-30%.

Вы на мой комментарий не дали ответа по поводу того, что будете делать когда просадка будет 30%. Вы сказали до нее далеко. Сегодня я лично видел как просадка была -40%. Ваша сова не любит сужающиеся треугольники. Это для нее смерть как я понял по торговле.
    И еще момент. Если вы говорите что сове не даете сигналов, получается что она на автомате работает? А тогда зачем надо было говорить это?

Мне простая выгода от того ,что люди торгуют по моей стратегии и используют моего советника.Я их консультирую ,а они платят мне % от прибыли ,которую получают.Каждый день я им посылаю торговую рекомендацию.В каких периодах лучше торговать и каким объемом. Чем больше будет пользователей тем больше мои заработки.
    Можете мне объяснить, вы даете им сигналы или вы в торговлю совы не вмешиваетесь вообще?

Последний раз редактировалось Sergey PRO; 15.08.2014 в 22:59.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Это кто на главной странице написал?

Стопы динамические и определяются рынком.
    Максимально возможная просадка – 25-30%.
    Так по счету она сейчас 27% составляет. На начало недели 21130 долларов. Зафиксированные убытки 5800,то есть 27% от баланса на начало месяца. И позиция практически равная .В селл по дневке и в бай по 4 часовке,что не дает дальше расти убыткам. Пойдут наверх сработают профиты в 4 часовке а позиция в дневке развернется.
    Пойдут вниз-произойдет то же самое. В итоге все убытки полученные в последнем цикле перекроются профитовыми сделками. Вы предпочли выйти, в итоге мы получим прибыль, Вы-нет. А то, что Вы написали про соотношение денег в риске и прибыли мы рассматриваем несколько иначе. Сейчас в залоге находится 2.5 % от суммы депозита, но эта величина может быть меньше или больше .Задача исходя из стратегии торговли получить прибыль не в каждой сделке ,а в каждом цикле сделок. Сейчас мы находимся в сочетании 4 часового и дневного-это подразумевает ,что он продлится от 3 дней до недели.

Последний раз редактировалось dik9999; 15.08.2014 в 22:51.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Так по счету она сейчас 27% составляет. На начало недели 21130 долларов. Зафиксированные убытки 5800,то есть 27% от баланса на начало месяца. И позиция практически равная .В селл по дневке и в бай по 4 часовке,что не дает дальше расти убыткам. Пойдут наверх сработают профиты в 4 часовке а позиция в дневке развернется.
    Пойдут вниз-произойдет то же самое. В итоге все убытки полученные в последнем цикле перекроются профитовыми сделками.
    Специально фиксанул инвест счет у вас с памма. Там просадка была -40%, после закрытия на баланс першла сумма 652$, а было около 590$. Вот теперь скажите, как так получается что у Вас 27% а я лично вижу у себя на счете 40%?

Осваиваюсь Аватар для ZOG
    Благодарности:
    Специально фиксанул инвест счет у вас с памма. Там просадка была -40%, после закрытия на баланс першла сумма 652$, а было около 590$. Вот теперь скажите, как так получается что у Вас 27% а я лично вижу у себя на счете 40%?
    Как получилось что ммсис соскамился и не платит?

Страница 16 из 74 ПерваяПервая ... 614151617182666 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права