Страница 15 из 74 ПерваяПервая ... 513141516172565 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 736
Тема:

ПАММ-счёт КУРИБУ, Forex4you

Завсегдатай
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от Pandarian Посмотреть сообщение
    Интересный Памм - а почему его на данной площадке создали? Я на ММГП инфу читал, что они сливают под видом техработ или что-то типа того.
    А я не читал, а лично столкнулся с работой пресловутого Форекстренда, который и является основным рекламодателем данного форума, а по сути стоит за всем ,что происходит на нем. То ,что они написали о других- это как раз их метод работы. Вмешательство в торговлю, левые котировки, задержка исполнения лишь небольшой перечень их способов забрать деньги клиентов. А создали Памм на этой площадке, потому что их условия для торговли на Памме пусть и не идеальные ,но вполне приемлимые по совокупности всех факторов.

0 Not allowed! Not allowed!

Завсегдатай
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
    А я не читал, а лично столкнулся с работой пресловутого Форекстренда, который и является основным рекламодателем данного форума, а по сути стоит за всем ,что происходит на нем. То ,что они написали о других- это как раз их метод работы. Вмешательство в торговлю, левые котировки, задержка исполнения лишь небольшой перечень их способов забрать деньги клиентов. А создали Памм на этой площадке, потому что их условия для торговли на Памме пусть и не идеальные ,но вполне приемлимые по совокупности всех факторов.
    Я даже добавлю. Что самый открытых мониторинг именно на 4ю. Аналогов пока не встречал. Можно видеть все сделки которые совершались. Это только в ФТ не понятно когда совершена сделка, в каком направлении, и как прибыль получила вообще. Мистика одним словом.

Осваиваюсь Аватар для BUCH
    Благодарности:
    несколько минут назад был завершен цикл сделок по евро-баксу на моем личном счету. данный цикл был открыт еще в четверг и только сегодня он завершился:
    Изображения Изображения

Завсегдатай
    Благодарности:
    А на ПАММе скоро закроется в хороший профит сделка на продажу евро. По факту это будет первый круг, когда новые инвесторы получат свою прибыль.

Hidden Content на площадке у Hidden Content

Завсегдатай
    Благодарности:
    Итак, после прохождения нескольких циклов, новые инвесторы получили свою прибыль, а уже завтра в наших рядах ожидается ещё одно пополнение

Последний раз редактировалось cruiser; 13.08.2014 в 17:33.
    Hidden Content на площадке у Hidden Content

Благодарности:
    цикл ордеров с прошлой недели по памму закрыт
    Изображения Изображения

Благодарности:
    Цитата Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
    нескольких циклов
    фактически это был один цикл. он все никак не мог дойти до своего логического завершения. вчера 10 пунктов не хватило на селл..... ну сегодня на бай все закрылось.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Ну вот теперь, когда все сделки закрылись я смогу показать всем желающим реальную прибыльность Памма.Вот его история .
    Он был зарегистрирован 3.06 и первоначально Ку был 1000 долларов,(но планировалось сразу же 10000,Торговать начали с того ,что успели закинуть на счет .6.06 добавили еще 9000 и по сути Ку в первый месяц был 10000.
    1.07 появился еще один соучредитель и Ку вырос до 15300 долларов, каковым и является на настоящий момент.
    За это время добавилось 4 инвестора -двое в середине июля (они внесли 3500) и двое в начале августа (еще 2000)
    На начало месяца баланс счета памма составлял 21130 долларов .С тех пор прошло 8 дней и прибыль составила за август 790 долларов.(с начала истории 3790).И вот тут начинается интересное .Если считать на первоначальные вложения (10000) то прибыльность будет 38% за два с небольшим месяца торговли.
    Если считать ,что июнь -это 10000 а июль еще 5000,то прибыльность будет уже другой-31% за тот же период торговли.
    Если же добавить сюда и деньги инвесторов с учетом того ,сколько они проработали ,то получится третья цифра(я могу конечно ее вычислить ,но завтра добавятся еще деньги инвесторов и вся картина и статистика снова изменится.)Я это к тому ,что в мониторинге вообще показана нереальная несуществующая статистика. А реально только то, что Памм , впрочем как и все счета ,которые работают по данной стратегии с помощью советника ,приносят прибыль, и она измеряется величиной на данный момент зависящей только от волатильности рынка и это ,если рассматривать 3 месячную среднюю будет составлять величину от 0.442 до 1.005 в зависимости от режима торговли(консервативный ,умеренный ,агрессивный).Мы торгуем сейчас умеренно и величина прибыльности находится где-то в районе между 0.5-0.7 % средне- ежедневной прибыли.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Можно случайно заработать в одном месяце, во втором- это уже будет не случайность - а тенденция ,дальше уже просто закономерность.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
    Можно случайно заработать в одном месяце, во втором- это уже будет не случайность - а тенденция ,дальше уже просто закономерность.
    У меня на инвест счете с 1000$ числиться 732$, при достижении просадки до 30% торговля будет остановлена или будет продолжена?

Страница 15 из 74 ПерваяПервая ... 513141516172565 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права