btcberry.com
Страница 12 из 74 ПерваяПервая ... 210111213142262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 736
Тема:

ПАММ-счёт КУРИБУ, Forex4you

Завсегдатай
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
    Сергей, у Вас какой-то не инвесторский интерес к этому счёту.
    Ну какая в самом деле лично Вам разница, что там с КУ?
    Главное, что он есть, и основатели счёта рискуют своим капиталом вместе со всеми, что является гарантией того, что торговля будет вестись осторожно и согласно системе.
    Если Вам интересно как инвестору, то можете влиться и попробовать.
    Просто очень интересен стал факт того, что управ такую рекламную акцию провел, а сумма его вложений немного обескураживает. Вот и спросил, что и как. cruiser а как вы познакомились с управом? Откуда вообще про него узнали? Спрашиваю Вас так как Вы были автором темы.

0 Not allowed! Not allowed!

Завсегдатай
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Sergey PRO Посмотреть сообщение
    Спасибо dik9999 за поправку, но я очень хорошо разбираюсь в мониторингах. Вот еще один момент, скажите, если Вы уверены в своей сове, почему Вы прибыль выводите и не даете ей капитализироваться, чтобы еще быстрее вернуть свои средства вложенные в памм счет?
    Отвечаю. Паммы организуются не для того,чтобы капитализировать на них свою прибыль.Правильное управление заключается в том ,чтобы создать инвестиционное плечо.Средств инвесторов должно быть на порядок больше чем средств управляющих,при этом в абсолютном выражении управляющие вкладывают больше ,чем каждый отдельно взятый инвестор.То есть все риски делятся на всех приблизительно поровну.Управляющие рискуют своими вложениями инвесторы своими.Все по честному.Что касается вывода прибыли ,то ее вывели именно потому что величина средств управляющих гораздо больше средств инвесторов.В будущем все будет выглядеть немного по другому.И лично мое мнение заключается в том,что независимо от того,сколько зарабатывается за месяц,выводить надо ,но не всю прибыль а 70%,а 30% прибыли оставлять на расширение бизнеса.Это правильная модель.И действовать так надо до тех пор,пока не вернете за счет прибыли все вложенные средства.Тогда пропорции вывода и расширения могут быть изменены в зависимости от запросов и планов инвесторов.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Просто очень интересен стал факт того, что управ такую рекламную акцию провел, а сумма его вложений немного обескураживает. Вот и спросил, что и как. cruiser а как вы познакомились с управом? Откуда вообще про него узнали? Спрашиваю Вас так как Вы были автором темы.
    Rokulikov знаком с трейдером, а недавно они встречались в Краснодаре и решили открыть ПАММ. Игорь )booch) уже полгода торгует по ТС и довольно успешно.
    Мы тоже решили присоединиться.
    Лично я занимаюсь раскруткой бизнеса, пока через форумы и соцсети, а также, как Игорь и Роман, привлеку кого-нибудь из офлайна.

Hidden Content на площадке у Hidden Content

Завсегдатай
    Благодарности:
    [QUOTE=Sergey PRO;12354]Я спросил потому, что не смог понять вот эти данные доконца.

Получается что трое инвесторов вложили 15900, а сам управ почти ничего?
    Я как управляющий вложил свои разработки ,свою стратегию и свой опыт многолетней торговли.Люди, вместе с которыми памм организован вложили капитал .Все по честному.То ,что мы озвучиваем в плане прибыльности торговли выполняется.Практически каждый торговый день увеличивает баланс счета,что свидетельствует о правильности стратегии и стабильности в торговле.И это подтверждается результатами торговли.На настоящий момент баланс счета 19337 долларов ,то есть за первые три дня месяца заработано 246 долларов ,что составляет 1.3 % на капитал.В неделю мы зарабатываем от 3 до 5%,и это я считаю скромным результатом,который к сожалению пока не дает возможности выйти на оптимальную прибыльность в торговле.Но как я уже писал,это вопрос всего лишь роста волатильности на рынке,который неизбежно наступит в очень скором времени.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
    Отвечаю. Паммы организуются не для того,чтобы капитализировать на них свою прибыль.Правильное управление заключается в том ,чтобы создать инвестиционное плечо.Средств инвесторов должно быть на порядок больше чем средств управляющих,при этом в абсолютном выражении управляющие вкладывают больше ,чем каждый отдельно взятый инвестор.То есть все риски делятся на всех приблизительно поровну.Управляющие рискуют своими вложениями инвесторы своими.Все по честному.Что касается вывода прибыли ,то ее вывели именно потому что величина средств управляющих гораздо больше средств инвесторов.В будущем все будет выглядеть немного по другому.И лично мое мнение заключается в том,что независимо от того,сколько зарабатывается за месяц,выводить надо ,но не всю прибыль а 70%,а 30% прибыли оставлять на расширение бизнеса.Это правильная модель.И действовать так надо до тех пор,пока не вернете за счет прибыли все вложенные средства.Тогда пропорции вывода и расширения могут быть изменены в зависимости от запросов и планов инвесторов.
    Я так понял, что Вы вообще ни каких рисков не несете, так как у Вас там денег нет. А скажите, какая Вам выгода от того, что Вы познакомили Романа с этим советником? На сколько мне известно, грааль прибыльной торговли мало кто просто так раздает. Это нонсенс.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Rokulikov знаком с трейдером, а недавно они встречались в Краснодаре и решили открыть ПАММ. Игорь )booch) уже полгода торгует по ТС и довольно успешно.
    Мы тоже решили присоединиться.
    Лично я занимаюсь раскруткой бизнеса, пока через форумы и соцсети, а также, как Игорь и Роман, привлеку кого-нибудь из офлайна.
    Под бизнесом подразумеваете продвижение памм счета?

Завсегдатай
    Благодарности:
    Я так понял, что Вы вообще ни каких рисков не несете, так как у Вас там денег нет. А скажите, какая Вам выгода от того, что Вы познакомили Романа с этим советником? На сколько мне известно, грааль прибыльной торговли мало кто просто так раздает. Это нонсенс.
    Трейдер несёт репутационные риски.
    Полагаю, что допрос окончен.

Hidden Content на площадке у Hidden Content

Завсегдатай
    Благодарности:
    [QUOTE=dik9999;12363]
    Я как управляющий вложил свои разработки ,свою стратегию и свой опыт многолетней торговли.Люди, вместе с которыми памм организован вложили капитал .Все по честному.То ,что мы озвучиваем в плане прибыльности торговли выполняется.Практически каждый торговый день увеличивает баланс счета,что свидетельствует о правильности стратегии и стабильности в торговле.И это подтверждается результатами торговли.На настоящий момент баланс счета 19337 долларов ,то есть за первые три дня месяца заработано 246 долларов ,что составляет 1.3 % на капитал.В неделю мы зарабатываем от 3 до 5%,и это я считаю скромным результатом,который к сожалению пока не дает возможности выйти на оптимальную прибыльность в торговле.Но как я уже писал,это вопрос всего лишь роста волатильности на рынке,который неизбежно наступит в очень скором времени.
    Вот теперь я понял. Т.е. сам управ не вкладывал денег толком. Деньги вложили инвесторы. Просто на главной странице был капитал управа в 17 000$, думаю вы со мной согласитесь, что сразу подразумевается что именно это Ваши деньги непосредственно. Поэтому и задал вопросы, чтобы для себя окончательно уяснить, рискует управ своими деньгами, или же это деньги инвесторов. Вот и все. И еще по поводу BUCH. Зачем BUCH должен был тестить вашу сову, если наверняка вы предоставили доказательства реальной работы совы с мониторингом вашего счета? BUCH же не мог просто так взять сову за красивое словцо, и поставить на свой счет, когда Вы ему ее прорекламировали. Он же наверняка попросил данные вашей торговли по ней. Вы согласны?

Последний раз редактировалось Sergey PRO; 05.08.2014 в 20:24.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Трейдер несёт репутационные риски.
    Полагаю, что допрос окончен.
    Если бы у трейдера была бы репутация еще ладно я бы это понял. Но пока это человек которого видел Роман. И все. Вы как проф. инвестор не можете со мной не согласиться.

Осваиваюсь Аватар для BUCH
    Благодарности:
    И еще по поводу BUCH. Зачем BUCH должен был тестить вашу сову, если наверняка вы предоставили доказательства реальной работы совы с мониторингом вашего счета? BUCH же не мог просто так взять сову за красивое словцо, и поставить на свой счет, когда Вы ему ее прорекламировали. Он же наверняка попросил данные вашей торговли по ней. Вы согласны?
    я тестил сову для себя, а не для того чтобы в последствии открыть памм-счет. идея памма назрела уже после. изначально я взял сову именно для себя, чтобы самому торговать с помощью этой совы. сова в данном случае - это просто инструмент (молоток, рубанок, лопата и т.д.). сама по себе сова работать не будет, ей нужны верные настройки для профитной торговли. и вот эти настройки я получаю каждый день от автора торговой системы, где сова играет лишь второстепенную роль и просто облегчает работу трейдера по установке ордеров, высчитаванию ТР и СЛ и пр.

Просто на главной странице был капитал управа в 17 000$, думаю вы со мной согласитесь, что сразу подразумевается что именно это Ваши деньги непосредственно. Поэтому и задал вопросы, чтобы для себя окончательно уяснить, рискует управ своими деньгами, или же это деньги инвесторов. Вот и все.
    фактически да, можно сказать что это "инвесторские" деньги. я (BUCH), cruiser и Rokulikov - своего рода учредители компании (памма), а dik9999 - директор (трейдер), который руководит данной компанией (паммом). мы, как учредители наделили его таким правом. вот и все. схема применяемая в любом бизнесе.

Последний раз редактировалось BUCH; 05.08.2014 в 20:39.

Страница 12 из 74 ПерваяПервая ... 210111213142262 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права