Инвестиции в интернете с Profvest.com
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28
Тема:

Деверсификация инвестиций или во что Вы инвестируете деньги

Проходил мимо Аватар для Doc. Vital
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Дополнительно к перечисленным классическим формам инвестиций могу назвать вложения в МФО. Высокие процентные ставки, ежемесячные выплаты - это выгодно. В числе надежных и уже давно работающих МФО я бы, в первую очередь, назвал НБФ и ФинБрок.

0 Not allowed! Not allowed!

Прописан
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Присвоено: 1/0
    Для вкладов в МФО нужны уже более-менее значимые сумы, я особо ими не интересовался, но почти уверен, что туда не получится инвестировать с 100-1000 долларов.

Обменяю ваши ЭПС(ВМ, с другими валютами сложнее), попробую предложить курс лучше обменки)

Прописан Аватар для Александра А.
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от valera73 Посмотреть сообщение
    А что интернет-магазины ещё актуальны? Особенно если с нуля раскручивать?
    Еще как выгодно. Тем более, что все больше и больше пользователей приобретают вещи в сети. Даже с оплатой за доставку все равно получается намного дешевле, чем покупать товар на рынке или магазинах офлайн. Так что этот вид инвестирования достоин внимания. Он окупаем.

Прописан
    Благодарности:
    О интернет-магазинах я знаю, но я не понимаю как этот вид отнести к инвестициям? Это уже бизнес, к которому если начинать, то нужно подходить серьезно. Это же не купил один телефон и продаешь через сеть на 10 грн дороже)

Обменяю ваши ЭПС(ВМ, с другими валютами сложнее), попробую предложить курс лучше обменки)

Прописан Аватар для Александра А.
    Благодарности:
    Одна женщина вязала изделия спицами и выкладывала их фото в своем интернет-магазине. Особо никакой рекламы не давала. Но покупатели ее виртуальный магазин находили. Так что она инвестировала деньги в пряжу и оплату домена и время в свое умение.

Завсегдатай Аватар для kolovrat
    Благодарности:
    Валере скоро будет инвестировать не в кого.Ибо пантеон на издыхании,ФТ вот вот соскамится.имхо

Прописан
    Благодарности:
    Ошибаетесь, так как для инвестирования еще есть много направлений, и не думаю что здесь все капитал свой вкладывали только в эти две компании.

Прописан
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Lektor2010 Посмотреть сообщение
    Ну если так рассуждать то тогда вообще вариантов никаких. На базаре точку открыть не выгожно, бизнес в офф-лайне сразу отметаем, интернет магазин - не потянем конкуренцию. В таком случае и сайт свой делать нету смысла по причине той же огромной конкуренции. Но с таким подходом и таким мышлением остается только в банковские депозиты инвестировать.
    Я пытаюсь нащупать варианты инвестирования без серьёзных капиталовложений в малоликвидные вещи, а по интернет-магазину я просто представляю, какой объём работы необходимо проделать для того. что бы предложить более или менее серьёзный выбор, хотя бы по небольшому сементу и сколько средств выложить в продвижение и раскрутку сайта.

Прописан Аватар для Lektor2010
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от valera73 Посмотреть сообщение
    Я пытаюсь нащупать варианты инвестирования без серьёзных капиталовложений в малоликвидные вещи, а по интернет-магазину я просто представляю, какой объём работы необходимо проделать для того. что бы предложить более или менее серьёзный выбор, хотя бы по небольшому сементу и сколько средств выложить в продвижение и раскрутку сайта.
    Дело в том что ничего не бывает сразу. Как по мне если и инвестировать в торговлю в интернете то продавать нужно обычные товары, которые все продают. Из-за конкуренции что-то заработать будет очень сложно, но зато мы увидим как работает эта кухня, получим опыт. Не зря ведь многие бизнесмены советуют перед тем как открывать свою точку хотя бы пару месяцев поработать продавцом что бы понять как все работет.

Прописан
    Благодарности:
    Не понимаю о чем идет разговор. Вы хотите для диверсификации рассматривать открытие своего бизнеса или сетевого магазина. Но если в паммах есть допустим 1-5К долларов, то тут и делить нечего, о бизнесе речи даже не идет.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права