Получи бонус 5$ при депозите на сумму от 5$!
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30
Тема:

Купить недвижимость в кредит, чтобы потом ее сдавать в аренду?

Проходил мимо
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    В кредит сейчас можно покупать, но только в национальной валюте.

0 Not allowed! Not allowed!

Проходил мимо
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Mozg Посмотреть сообщение
    Уже цены везде подняли, вы опоздали

Проходил мимо
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Mozg Посмотреть сообщение
    Ага, только вот кредит получить не просто стало

Завсегдатай Аватар для kolovrat
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Grace Посмотреть сообщение
    Обычно за время кредита квартира удорожает в 2 и более раз. Но люди не умеют копить и собирать, вот в чем беда.
    Поздно,поздно пить боржоми.Как и на форе - не умеют ВОВРЕМЯ остановиться.В этом вся человеческая природа.

Осваиваюсь Аватар для Floricienta
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от kolovrat Посмотреть сообщение
    Поздно,поздно пить боржоми.Как и на форе - не умеют ВОВРЕМЯ остановиться.В этом вся человеческая природа.
    Никто не знал, что такое случится, поэтому никто не воспользовался моментом.
    Знал бы где упадешь - солому подстелил.

Проходил мимо Аватар для gigkomtin
    Благодарности:
    Floricienta, налоги в Европе да есть и не малые, но если есть хорошая сумма денег, то и налоги вы с лихвой окупите, я не думаю что будут покупать недвижимость в Европе те у кого нет денег. Вот посмотрите сколько стоит аренда в ницце, если там покупаете квартиру то от сдачи её вы получаете ощутимые деньги.

Осваиваюсь Аватар для Fleur-de-lys
    Благодарности:
    Еще пару лет назад я так мечтала о своем собственном гнездышке, ну естессна, в кредит. Каждый вечер и выходные начинался просмотром объявлений и обзвоном риэлторов. Но сейчас просто страшно иметь долгосрочные отношения с банками. Вдруг ставку повысят или пересчитают сумму кредита? Да и брать жилье в нашей стране , честно, опасаюсь из-за политической нестабильности. Живу на съемной пока.

А вот мои знакомые рискнули и взяли в кредит жилье и теперь сдают в аренду, а этими деньгами выплачивают кредит за жилье. Ну там конечно сумма в мес больше, но через лет 7-8 они выплатят и будут со своим жильем, дай-то Бог!

Проходил мимо
    Благодарности:

Вопрос Доходная недвижимость

Добрый день!
    Кому интересна тема перевода пассивной недвижимости инвестиционно-привлекательную? Допустим если у Вас есть дача или дом, гараж где каждый месяц приходится платить деньги за эл. энергию, воду, канализацию, охрану. Это дополнительная статья доходов из Вашего кошелька, естественно, такую недвижимость остается отнести только к пассивам. Теперь представим что есть возможность продать или реорганизовать данные владения в то, что может приносить чистую прибыль, пассивный доход. Как Вам такая идея?

Осваиваюсь Аватар для Владимир М.
    Благодарности:
    Присвоено: 7/0

Альтернатива ипотеке

Создал на форуме тему про ЖК бествей. Кооператив позволяет приобретать коммерческую недвижимость, ставка 2% и 6% годовых, зависит от начального взноса. Займ дается на 10 лет. При этом, налог на недвижимость оплачивает кооператив, до тех пор пока не будет погашен займ. Недвижимость приобретают в любом регионе. Возможно участие юридических лиц. Ипотека рядом не стоит, рассмотрите этот вариант.

Проходил мимо
    Благодарности:
    Здравствуйте. Я вот уже как 3 года инвестирую в недвижимость в Чехии. А выбор мой предсказуем, там цены на жилье недорогие, если сравнивать с другими странами. Там всегда есть спрос на аренду жилья, значительные преимущества при подаче документов на получение долгосрочной чешской визы,свободное перемещения по странам Шенгенского соглашения. На данный момент выбираю там себе уже третью квартиру, тем более есть можно оформить ипотеку под низкую процентную ставку, а в этом мне помогает компания Lekvi. У них есть ипотечный менеджер, который содействует в получение ипотеки под выгодный процент и делает все очень быстро и качественно. К тому же эта компания предоставляет целый комплекс услуг – от подбора нужной квартиры, оформления всей документации, визовой поддержки в случае необходимости, до ремонта и доверительного управления приобретенным жильем. Могу оставить их контакты: http://lekvi.com/

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

1. Czar

Ваши права