Получи бонус 5$ при депозите на сумму от 5$!
btcberry.com
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 89
Тема:

Использование советников для новичков: вы за или вы против?

Проходил мимо
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Советники это занимательная тема - мой первый сов был Илан, далее вы все знаете Вывод: новичкам совы противопоказаны!

0 Not allowed! Not allowed!

Завсегдатай
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от snow Посмотреть сообщение
    Советники это занимательная тема - мой первый сов был Илан, далее вы все знаете Вывод: новичкам совы противопоказаны!
    Полностью вас поддерживаю))) Новичкам необходимо в первую очередь определить для себя что такое рынок и какие процессы здесь происходять. А потом мне кажется они и сами советника не захотят брать)))

Завсегдатай Аватар для }{0ТТ@БЬ)Ч
    Благодарности:
    Получено: 2/0
    Присвоено: 1/0
    Советники в принципе не признаю, хотя когда был совсем зеленый то конечно хотелось поставить робота и самому ничего не делать кроме как выводить прибыль, но потом он меня слил (проработал довольно долго, пару месяцев) и я стал торговать сам.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от }{0ТТ@БЬ)Ч Посмотреть сообщение
    Советники в принципе не признаю, хотя когда был совсем зеленый то конечно хотелось поставить робота и самому ничего не делать кроме как выводить прибыль, но потом он меня слил (проработал довольно долго, пару месяцев) и я стал торговать сам.
    Ну почему же. Есть ведь довольно много примеров когда трейдера даже конкурсы выигрывали с помощью советников. Проблема лишь в том что не каждый новичок сумеет отличить качественный советник от сливатора.

Осваиваюсь Аватар для masloV
    Благодарности:
    Присвоено: 4/0
    Цитата Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
    Ну почему же. Есть ведь довольно много примеров когда трейдера даже конкурсы выигрывали с помощью советников. Проблема лишь в том что не каждый новичок сумеет отличить качественный советник от сливатора.
    Хороший советник - если он управляется трейдером. Тогда да - советник помощник в заработке.

Завсегдатай Аватар для Sherlock
    Благодарности:
    Получено: 3/0
    Присвоено: 2/0
    Это смотря с какой стороны посмотреть. Если новичок пришел, ни в чем не разбираясь и не имея желания это делать поставит советник и начнет ждать прибыли, то однозначно противопоказан! А если он будет обучаться, а в то время советник на депо зарабатывать - время сэкономит себе!

Осваиваюсь Аватар для Гера
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
    Я видел и в конкурсах выигрывают с советниками, но эти советники обычно написаны по своей системе. Новичок с этим советником только сольет

Завсегдатай
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
    Я видел и в конкурсах выигрывают с советниками, но эти советники обычно написаны по своей системе. Новичок с этим советником только сольет
    Наверное вы правы, советником еще необходимо уметь пользоваться))) но по сути не раз слышал от людей что с помощью советников в первое время они зарабатывали, а потом - слив. А разве не можно получив какую то прибыль, вывести её и заново врубить сову?

Завсегдатай Аватар для Светлая
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Night Посмотреть сообщение
    Лично мое мнение, что писать советника и использовать его надо по своей стратегии, иначе по чужой стратегии, не зная нюансов, можно только потерять
    Но при этом многие торгуют советниками, так до конца в них и не разобравшись. По крайней мере если правильно выполнять инструкции, то на первый депозит свой можно таким способом наторговать.

Цитата Сообщение от masloV Посмотреть сообщение
    С советниками проще кажется с начала- что не нужно дмать над стратегией, но потом все равно придет понимание, что торговать бездумно хоть самостоятельно, хоть с помощью АТС нельзя. Практика и еще раз практика и на демо сначала, а потом принимать решение про торговлю роботом.
    Так никто и не говорит, что надо взять советник и больше ничего не делать - только снимать прибыль и всё. Можно ведь обучаться, а там хоть чуток накапает и на свой центовый счет. Где лучше обучаться реальной торговле, чем долго и нудно сидеть на демо.

Осваиваюсь Аватар для masloV
    Благодарности:
    Присвоено: 4/0
    Цитата Сообщение от Sherlock Посмотреть сообщение
    Это смотря с какой стороны посмотреть. Если новичок пришел, ни в чем не разбираясь и не имея желания это делать поставит советник и начнет ждать прибыли, то однозначно противопоказан! А если он будет обучаться, а в то время советник на депо зарабатывать - время сэкономит себе!
    Дурной новичок, который думает: пришел, поставил сов и заработал, не бывает так, сним тоже повозиться надо.

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права