www.xtrade.com
btcberry.com
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 89
Тема:

Использование советников для новичков: вы за или вы против?

Осваиваюсь Аватар для Кандидат наук
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от Immortal Посмотреть сообщение
    Ну для этого нужны все-такие хорошие знания в том же программировании, которых у большинства трейдеров просто нет. Поэтому, на мой взгляд считаю, что нужно самому вникнуть и освоить подходящую тебе ТС, научиться в соответствии с ней вручную зарабатывать стабильно на первых порах хоть и не большую, но прибыль, а потом копаться с советником.
    Знания можно получить не сложно как говорят программисты, собрать торгового советника они же по индикаторам строятся, я не против них, но и использовать не хочу.

0 Not allowed! Not allowed!

Завсегдатай Аватар для Упавшая с метлы
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Кандидат наук Посмотреть сообщение
    Знания можно получить не сложно как говорят программисты, собрать торгового советника они же по индикаторам строятся, я не против них, но и использовать не хочу.
    Самим собрать советника? Это не реально,а вот когда то спрашивала сколько стоит это дело чтоб по твоей стратегии построили - от 300 баксов и выше.

Завсегдатай Аватар для Immortal
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Упавшая с метлы Посмотреть сообщение
    Самим собрать советника? Это не реально,а вот когда то спрашивала сколько стоит это дело чтоб по твоей стратегии построили - от 300 баксов и выше.
    Не слабо. Если такие расценки по созданию советника согласно твоей ТС, то однозначно среднестатистическому трейдеру самому его создать будет не легко, а то и невозможно. Было бы легко, таких расценок бы не существовало.

Прописан Аватар для Александра А.
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Demon101 Посмотреть сообщение
    Советниками тоже надо уметь пользоваться. Но это проще, чем научиться торговать.
    Поэтому многие начинающие трейдеры и сливают свои первые депозиты. Потому что даже тс не вырабатывают, а полагаются исключительно на сигналы советника.

Благодарности:
    Цитата Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
    Поэтому многие начинающие трейдеры и сливают свои первые депозиты. Потому что даже тс не вырабатывают, а полагаются исключительно на сигналы советника.
    Согласна. Любой советник настраивается в соответствии с той или иной ТС. Поэтому, для работы с ним, эту ТС для начала нужно понимать самому и уметь в ней разбираться. Ведь советник периодически нужно под свою ТС подстраивать, а как это делать, если ты систему, на основе которой он работает, не знаешь.

Знаток Аватар для Night
    Благодарности:
    Получено: 95/0
    Присвоено: 84/0
    Цитата Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
    Потому что многие думают, что поставил советника и все это грааль, который денег только будет зарабатывать, поэтому я против этих АТС, если делать ошибки то свои собственные. Наплодили Иланов всяких...

Благодарности:
    Цитата Сообщение от Night Посмотреть сообщение
    Потому что многие думают, что поставил советника и все это грааль, который денег только будет зарабатывать, поэтому я против этих АТС, если делать ошибки то свои собственные. Наплодили Иланов всяких...
    Это верно. Бездумно принимать работу какого-либо советника за основу - в корне не правильно. При том не зная алгоритм его работы и на основе какой ТС он сделан. Также важен источник, который вам этот советник всучил, ведь есть много мошенников, которые продают якобы супер работающие совы, а на самом деле приобретается среднестатистический ширпотреб.

Последний раз редактировалось Immortal; 12.02.2015 в 11:55.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Это верно. Бездумно принимать работу какого-либо советника за основу - в корне не правильно. При том не зная алгоритм его работы и на основе какой ТС он сделан. Также важен источник, который вам этот советник всучил, ведь есть много мошенников, которые продают якобы супер работающие совы, а на самом деле приобретается среднестатистический ширпотреб.
    Это точно, у меня было пару советников, попробовал на них поторговать, в итоге все слил

Благодарности:
    Цитата Сообщение от Freeze Посмотреть сообщение
    Это точно, у меня было пару советников, попробовал на них поторговать, в итоге все слил
    Что и требовалось доказать. На начальном этапу лучше ручками поучиться зарабатывать и вникнуть в суть своей ТС, а потом только думать о советнике и самое главное как правильно с ним работать.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Что и требовалось доказать. На начальном этапу лучше ручками поучиться зарабатывать и вникнуть в суть своей ТС, а потом только думать о советнике и самое главное как правильно с ним работать.
    Без умения его сопровождать и прогаммировать это будет трудно для новичка

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права