www.xtrade.com
Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 89
Тема:

Использование советников для новичков: вы за или вы против?

Завсегдатай Аватар для Immortal
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0

Использование советников для новичков: вы за или вы против?

Советники-автоматический помощник на форексе, с специальной торговой стратегией. В сети столько советников на продажу, якобы они помогают зарабатывать, но сколько не читала отзывов в большинстве своем пишут о том, что советники только помогают сливать деньги. Логика понятна: если вы не знаете алгоритм работы советника, то по какой стратегии он работает тоже не знаете. Еще нужно постоянно работать с советниками: дорабатывать настройки под свою ТС и депозит. Так ли это легко для новичка? Или вы считаете, что с советниками торговать проще? Давайте обсудим все за и против!

0 Not allowed! Not allowed!

Завсегдатай Аватар для Мазай
    Благодарности:
    Да советники- это убийство для новичка. Мой первый и единственный советник слил депозит за 2 дня.

Завсегдатай Аватар для Упавшая с метлы
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Мазай Посмотреть сообщение
    Да советники- это убийство для новичка. Мой первый и единственный советник слил депозит за 2 дня.
    Опыт потрясающий, теперь я вижу первого противника использования советников. Случайно не илан?

Благодарности:
    Цитата Сообщение от Мазай Посмотреть сообщение
    А советник был заточен именно под вашу ТС?

Проходил мимо
    Благодарности:
    Советниками тоже надо уметь пользоваться. Но это проще, чем научиться торговать.

Завсегдатай Аватар для Keyt
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Demon101 Посмотреть сообщение
    Советниками тоже надо уметь пользоваться. Но это проще, чем научиться торговать.
    Не проще, алгоритм нужно понимать и разбираться в настройках, а новичку это не под силу.

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...

Знаток Аватар для Night
    Благодарности:
    Получено: 96/0
    Присвоено: 84/0
    Цитата Сообщение от Demon101 Посмотреть сообщение
    В принципе ничего сложного в использовании советников нет, гораздо сложнее настроить его алгоритм работы под ваш депозит. Но если торгуешь самостоятельно, то обвинять некого в своих неудачах ))

Благодарности:
    Цитата Сообщение от Night Посмотреть сообщение
    В принципе ничего сложного в использовании советников нет, гораздо сложнее настроить его алгоритм работы под ваш депозит. Но если торгуешь самостоятельно, то обвинять некого в своих неудачах ))
    Я бы сказала под алгоритм работы вашей ТС. А для этого нужно эту ТС самому знать досконально и в ней разбираться. Соответственно, если ты не умеешь зарабатывать по своей ТС, то и советник, в соответствии с ней работающий, ничем вам не поможет.

Осваиваюсь Аватар для Кандидат наук
    Благодарности:
    Не против советников, каждый сам ищет что лучше, заточить под свою торговлю советник можно, но лучше самому, потому что программист может неправильно его собрать, а потом еще код переписывать и то если программист даст добро копаться в его коде.

Благодарности:
    Цитата Сообщение от Кандидат наук Посмотреть сообщение
    Не против советников, каждый сам ищет что лучше, заточить под свою торговлю советник можно, но лучше самому, потому что программист может неправильно его собрать, а потом еще код переписывать и то если программист даст добро копаться в его коде.
    Ну для этого нужны все-такие хорошие знания в том же программировании, которых у большинства трейдеров просто нет. Поэтому, на мой взгляд считаю, что нужно самому вникнуть и освоить подходящую тебе ТС, научиться в соответствии с ней вручную зарабатывать стабильно на первых порах хоть и не большую, но прибыль, а потом копаться с советником.

Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права