btcberry.com
Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 412131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 148
Тема:

Недвижимость - один из инструментов для вложений

Завсегдатай Аватар для }{0ТТ@БЬ)Ч
    Благодарности:
    Получено: 2/0
    Присвоено: 1/0
    Цитата Сообщение от Valaron Посмотреть сообщение
    а у нас же нужно сначала наворовать а потом уже можно что то зарабатывать (по крупному )
    Не всегда так, есть куча примеров когда люди сами чего-то добиваются. Сейчас не те времена, чтобы воровать и потом чего-то добиваться, зачастую просто удача играет роль. Один из моих друзей учился на компьютерщика, сейчас работает и получает по 4-5 тыс. в месяц. Вроде не плохо, но его однокурсник (который особо не ходил на пары) работает с зарплатой 3-4 тыс. долларов. А учились вроде вместе... Таких примеров я знаю достаточно, а на самом деле их тысячи...

0 Not allowed! Not allowed!

Завсегдатай Аватар для Valaron
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от }{0ТТ@БЬ)Ч Посмотреть сообщение
    Не всегда так, есть куча примеров когда люди сами чего-то добиваются. Сейчас не те времена, чтобы воровать и потом чего-то добиваться, зачастую просто удача играет роль. Один из моих друзей учился на компьютерщика, сейчас работает и получает по 4-5 тыс. в месяц. Вроде не плохо, но его однокурсник (который особо не ходил на пары) работает с зарплатой 3-4 тыс. долларов. А учились вроде вместе... Таких примеров я знаю достаточно, а на самом деле их тысячи...
    Но часто бывает такое, когда открыл свой бизнес, всё круто, и потом приходят и отжимают его, просто и банально, так что тут много факторов...

Благодарности:
    Но часто бывает такое, когда открыл свой бизнес, всё круто, и потом приходят и отжимают его, просто и банально, так что тут много факторов...
    Так было в 90-х годах, сейчас всё не "просто", хотя честно сказать я таких случаем и не знаю, разве только в Крыму национализировали завод Порошенка, а так примеров и не вспомню)))

Завсегдатай Аватар для Valaron
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от }{0ТТ@БЬ)Ч Посмотреть сообщение
    Так было в 90-х годах, сейчас всё не "просто", хотя честно сказать я таких случаем и не знаю, разве только в Крыму национализировали завод Порошенка, а так примеров и не вспомню)))
    Могу порыть по конкретнее,но сейчас заставляют брать ненужные кредиты, под нереальные проценты,доводят до банкротства, ну а потом банк конфискует.=(

Благодарности:
    Могу порыть по конкретнее,но сейчас заставляют брать ненужные кредиты, под нереальные проценты,доводят до банкротства, ну а потом банк конфискует.=(
    Мне просто не ясно кто и как может вас заставить взять какой-то кредит?

Завсегдатай Аватар для Sherlock
    Благодарности:
    Получено: 3/0
    Присвоено: 2/0
    Цитата Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
    Работать и жить в одной стране, а недвижимость покупать и сдавать в Украине сейчас не совсем выгодно, в валюте прибыль будет совсем ничтожной.
    Это вы точно подметили - в валюте получается очень мало, а больше никто не заплатит, так как цены растут, а зарплаты остаются на месте... И это хорошо еще, если остаются, а не разоряются и увольняют...

Благодарности:
    в
    Цитата Сообщение от Sherlock Посмотреть сообщение
    Это вы точно подметили - в валюте получается очень мало, а больше никто не заплатит, так как цены растут, а зарплаты остаются на месте... И это хорошо еще, если остаются, а не разоряются и увольняют...
    Сейчас, насколько мне известно, люди хотят за копейки (если в валюту перевести) снять квартиру с евроремонтом в новострое

Завсегдатай Аватар для Светлая
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от masloV Посмотреть сообщение
    Не реально сейчас недвижимость покупать тем у кого зарплата в нац валюте. Если в долларах то другое дело. Моряки счастливы
    Да все равно надо иметь приличную зарплату, чтобы покупать недвижимость. За одну зарплату точно не купишь)))

Завсегдатай Аватар для Rose
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Недавно промониторила недвижимость... В гривне конечно цены сильно выросли, а вот в долларах встречаются очень даже привлекательные. Например, до поднятия курса можно было купить за определенную сумму (в долларах) двушку, а сейчас почти за ту же цену - трешку.

Завсегдатай Аватар для Мария А
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Цитата Сообщение от Rose Посмотреть сообщение
    Недавно промониторила недвижимость... В гривне конечно цены сильно выросли, а вот в долларах встречаются очень даже привлекательные. Например, до поднятия курса можно было купить за определенную сумму (в долларах) двушку, а сейчас почти за ту же цену - трешку.
    да! у тех у кого есть доллары и заработная плата в валюте, смогут много чего скупить сейчас и выгодно приумножить свой доход, поскольку цены упали по отношению к валюте

Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 412131415 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права