www.xtrade.com
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24
Тема:

casherfarm - casherfarm.net серьезный бизнес симулятор фермы, платит

Осваиваюсь Аватар для Alekz
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0

casherfarm - casherfarm.net серьезный бизнес симулятор фермы, платит

Я не являюсь админом данного проекта.
    Тема создана для ознакомления.

Начало работы проекта: 17.04.2014

_http://casherfarm.net/?rid=30700 CasherFarm - экономическая онлайн игра, где Вас ждет стабильный, постоянный и надежный доход!

Старт

После реги Вам дают "Первый уровень" это включает 1 поле и 1 загон курятник.

Задача

Засеять ваше поле. Купить животных заполнить загоны ими, купить корми в лавке, и через 12 часов собрать продукцию. Снова покормить животных.

Время созревания поля 1 час
    Животные приносят продукцию через 12 часов

Каждый сбор продукции приносит "опыт", при достижении опредеденной цифры планки опыта вам дают "2 уровень". О чем оповещается попап рамкой. При этом Вам дают +1 поле +1 курятник... Вы тем самым растете в оборотах.

После 5го уровня открываются "Свинарники", после 10го - "Овчарни", после 20го "Фабрики".
    -=-

Доходность игры колеблется от 10% до 40% от вложенных средств в месяц примерно, есть точный расчет в екселе, но все зависит от выбранной стратегии и средств.

Расти здесь можно вечно, ваша задача остановиться и начать выводить профит.
    -=-
    Заполняй животными загоны, получай продукты, перерабатывай продукты, приготовь блинчики. Продавай все что получил в лавке и будь уверен в завтрашнем дне!

О проекте:
    Стоимость животных от 5 до 500 руб.
    Пример: курица стоит пять рублей, курятник, в котором курица будет давать яйца стоит 15 руб, он покупается навсегда. В курятник помещается 9 кур, которые дают всего 60 яиц ( один раз в 12 часов ), перед этим их нужно кормить, корм можно взять с полей или купить в лавке. Заработок на курятнике 9 руб в месяц.
    Свинарник стоит 30 руб., свинья 10 руб., заработок на 1 свинарнике 18 руб. в месяц и т.д.
    Фабрика стоит от 150 руб, доступна с 20 уровня.

Лавка позволит автоматически обменять продукты на внутреннюю валюту!

Выплаты Максимально быстрые выплаты денег на Ваш кошелек! Любую сумму от 0.01 руб! Без дополнительных лимитов и ограничений!

Прозрачность и открытость. Полное отсутствие подводных камней! Всё так, как есть! Полностью прозрачная система, работающая для Вас! Есть полная инструкция на сайте игры в картинках, и у меня на блоге и я сам подскажу что и как.

Гарантии:
    В игре всегда можно посмотреть системный резерв выплат. Он отображается в реальном времени и Вы всегда в курсе!
    Резерв выплат гарантирует пользователям получение выплат и стабильного дохода.
    Резерв выплат показывается и обновляется в онлайн режиме. Администрация проекта гарантирует выплаты при подаче игроком заявки на получение реальных денег.

Резерв выплат - это гарант, который Администрация обязуется выплачивать!

Каждый пользователь стабильно будет получать доход.
    В игре есть возможность получать каждый час бонус 2 копейки.

Платежные системы:
    Оплата в автоматическом режиме (Средства зачисляются сразу) - Яндекс-Деньги, Payeer.
    Оплата в ручном режиме (Cредства зачисляются после создания тикета, в течении суток) - QIWI, Webmoney.
    Без денег - WASD(ссылка на сайт есть в подписи) & Pin-code.

Вывод средств на мобильный телефон, Payeer, QIWI, Webmoney, Яндекс-Деньги занимает от 1 часа до 5 дней. На практике от 1 часа до 12 часов.

Минимум на вывод 0.01 руб.
    Комиссия за вывод средств зависит от суммы вывода (не меньше 0.01 руб.):
    Сумма от 0.01 руб до 9.99 руб - комиссия 5%
    Сумма от 10.00 руб до 99.99 руб - комиссия 2%
    Сумма от 100.00 руб до 999.99 руб - комиссия 1%
    Сумма от 1000.00 руб и выше - комиссия 0%

-=-

-=-

Мой вклад в игру

Перейти на сайт игры

Один из моих вкладов в игру

Для рефералов есть скайп чат, лично консультирую как начать играть в симулятор правильно, построить стратегию. Есть большой обзор на блоге в подписи.

0 Not allowed! Not allowed!
    Последний раз редактировалось Grace; 28.02.2015 в 23:30.
    Hidden Content - мой живой новостной инвестиционный блог. Отчеты. Видео. Обзоры.
    Консультирую личных партнеров, Опыт работы в инвестициях с 2009 года. Скайп alekz.kap для консультаций

Благодарности:
    примеры выплат на Яндекс Деньги из игры

Мой левел в Игре

Hidden Content - мой живой новостной инвестиционный блог. Отчеты. Видео. Обзоры.
    Консультирую личных партнеров, Опыт работы в инвестициях с 2009 года. Скайп alekz.kap для консультаций

Благодарности:
    В игре у меня сейчас

Куры 279 ед.
    Свинье 162 ед.
    Офцы 81 ед.
    Коровы 59 ед.
    Ламы 0 ед.
    Слоны 0 ед.

Фабрики теста - 3
    Поля - 97 ед.

И результат работы моей фермы, вывод на Яндекс 1700 рублей, вывод за 4ре часа пришел, итеперь можно тратить с ЯндексКарты мастеркард в магазине, уже на реальное масло, хлеб, мясо,

Благодарности:
    Экономический симулятор фермы рулит и продолжает работать, увеличиваю свой карьерный рост в игре:

32 уровень Ура!Ура! Ура!

==============
    Уважаемый фермер masster!
    Поздравляем! Вы получили уровень 32!
    Вам доступно: +4 поля, +1 курятник, +1 свинарник, +1 овчарня, +1 коровник, +1 ламовник, +1 слоновник.
    Максимальная энергия 100000 ед.
    Для получения следующего уровня вам надо набрать 10560 опыта.
    Администрация желает Вам удачной игры!
    ==============

Теперь принял решение немного усилиться в загонах Свинарниках и Коровниках.
    Теперь у меня будет
    3 ромба (по 9ть) Свинарников
    1 ромб Коровников
    1 ромб Овчарен
    4 ромба Куриц

А также 3 фабрики Теста..

В игре новости - некоторые изменения условия работы с фабриками, теперь однотипные фабрики обьединили между собой, и игрок теперь должен "заправлять " и забирать с фабрик продукцию одновременно, теперь и ремонтировать фабрики тоже надо по одному клику оптом.

п.с.
    Господа, не стесняемся, по скайпу расскажу как правильно стартовать в игре личным рефералам. добавлю в скайп чат. Обращаемся, скайп на блоге в подписи.

Благодарности:
    Продал в лавке собранную продукцию. с моих трех фабрик, курятников , свинарников, овчарен и коровников, на 1 котлету с мелочью, ака чтобы 0% комиссия была, на ЯндексДеньги.

Пришло за 4ре часа примерно
    вот скрин

Благодарности:
    Очередной левел -ап! в игре.
    +4! поля сразу идут в оборот под посевы,
    а также +1 курятник и +1 свинарник ибо они самые выгодные в игре.

скрин

Завсегдатай Аватар для Riaf
    Благодарности:
    Это скорей уже клон фермасоседи что у меня в подписи. Даже дизайн не сильно не меняли. Принцип один и тот же, так что может прожить очень долго.

Благодарности:
    ВВП на yandex с casherfarm

Описание игры в текстовом и видео формате есть на блоге в подписи. рефералов консультирую через скайп.

Благодарности:
    Достигнут 35ый уровень в игрушке,
    поднимаемся дальше, теперь оборот уже совершенно другой куда более существенный
    ибо доступна еще одна фабрика продуктов, "фарша"
    и конешно же новые поля и загоны

Благодарности:
    Левел ап - подьем до 36 уровня.
    сейчас это уже малозаметное приятное событие, ибо
    на уровнях выше 20го самое главное это именно фабрики продуктов
    За каждые +5 уровней дают строить +1 фабрику. Теперь мне надо идти до +40 уровня, чтобы построить еще одну хорошую вкусную фабрику "Сыра".

А пока прокачиваюсь на загонах скота. Заказал выплату на 2585 рублей на яндекс придет отскринюсь

скрин 36 левела, хоть за новые поля да спасибо, всегда полей не хватает.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права