btcberry.com
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213
Показано с 121 по 129 из 129
Тема:

Инвестирование или торговля на Форекс?

Осваиваюсь Аватар для Kurser
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Присвоено: 4/0
    Цитата Сообщение от Inga Посмотреть сообщение
    При малом капитале торговать интереснее, можно быстрее депозит разогнать и тогда можно на инвестирование перейти.
    Есть счета с 100% прибылью за короткое время. Смотря куда инвестировать будете. Торговать самому экстремальнее

0 Not allowed! Not allowed!

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от Kurser Посмотреть сообщение
    Есть счета с 100% прибылью за короткое время. Смотря куда инвестировать будете. Торговать самому экстремальнее
    Да у меня инвестировать получается лучше чем торговля, в инвестирование хорошие результаты в торговле не очень у меня нет стабильной прибыли.

Прописан
    Благодарности:
    Присвоено: 1/0
    Форекс предлагает разные направления, а уже мы сами вправе решать, на чем остановиться, что принесет больше прибыли. Я для себя попрощался с торговлей, ну не мое это за терминалом сидеть постоянно

Обменяю ваши ЭПС(ВМ, с другими валютами сложнее), попробую предложить курс лучше обменки)

Завсегдатай Аватар для Светлая
    Благодарности:
    А почему сразу или?? А не лучше и торговать, и инвестировать? Я считаю это оптимальным решением, но это в том случае, если получается прибыльно и стабильно торговать. Тогда получится и активный доход будет, и пассивный. Да еще и доинвест можно делать.

Завсегдатай Аватар для Rose
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Светлая Посмотреть сообщение
    А почему сразу или?? А не лучше и торговать, и инвестировать? Я считаю это оптимальным решением, но это в том случае, если получается прибыльно и стабильно торговать. Тогда получится и активный доход будет, и пассивный. Да еще и доинвест можно делать.
    Просто теоретически самостоятельная торговля должна приносить больше прибыли, чем инвестирование. Плюс некоторые считают ПАММ счета пирамидами и под предлогом, что доверяют только себе торгуют самостоятельно.

Прописан
    Благодарности:
    Присвоено: 1/0
    Торговля должна приносить больше, так как не нужно делиться с управляющим прибылью. Но и опыта для такой торговли нужно немало, а кто учиться или заниматься торговлей не хочет(не может), тот вперед в инвестиции.

Обменяю ваши ЭПС(ВМ, с другими валютами сложнее), попробую предложить курс лучше обменки)

Завсегдатай Аватар для Светлая
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Rose Посмотреть сообщение
    Просто теоретически самостоятельная торговля должна приносить больше прибыли, чем инвестирование. Плюс некоторые считают ПАММ счета пирамидами и под предлогом, что доверяют только себе торгуют самостоятельно.
    Ну считать, и опираться на реальные факты - это две разные вещи. Да, самостоятельной торговлей, если она прибыльная, можно больше заработать. Но не видела ни одного человека, который отказывался бы от возможности пассивного дохода! Пусть и не такого большого, как хотелось бы.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Rose Посмотреть сообщение
    некоторые считают ПАММ счета пирамидами и под предлогом, что доверяют только себе торгуют самостоятельно.
    если памм-счета пирамиды, то и самой компании, в которой эти счета нельзя доверять, тем более торговать в ней.

Проходил мимо Аватар для vernika
    Благодарности:
    И инвестировать хорошо и торговать. Но и там и там нужны знания и умения их применять. Чо лучше получается тем лучше и заниматься.

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права