btcberry.com
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 129
Тема:

Инвестирование или торговля на Форекс?

Прописан
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Присвоено: 1/0
    Тут понятие двусмысленное. Например если начал с инвестиций, и начинаешь понемногу торговать, то так еще можно совмещать. Но трейдер, который уже отлично торгует, он не будет инвестировать средства в другого трейдера.

0 Not allowed! Not allowed!
    Обменяю ваши ЭПС(ВМ, с другими валютами сложнее), попробую предложить курс лучше обменки)

Завсегдатай
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
    Тут понятие двусмысленное. Например если начал с инвестиций, и начинаешь понемногу торговать, то так еще можно совмещать. Но трейдер, который уже отлично торгует, он не будет инвестировать средства в другого трейдера.
    Как писалось выше можно инвестировать в себя, тем самым разгоняя свой депозит, что даст хороший запас прочности при просадках и более уверенную торговлю на не маленьких ставках.

Прописан
    Благодарности:
    Можно и так, но это подойдет разве что тем, кто хочет показать для новых инвесторов мол у меня есть инвесторы. А в целом нет разницы, что вложить в торговлю, а что вложить в качестве инвестиции в этот же счет.

Обменяю ваши ЭПС(ВМ, с другими валютами сложнее), попробую предложить курс лучше обменки)

Осваиваюсь Аватар для Гера
    Благодарности:
    Можно и так, но это подойдет разве что тем, кто хочет показать для новых инвесторов мол у меня есть инвесторы. А в целом нет разницы, что вложить в торговлю, а что вложить в качестве инвестиции в этот же счет.
    Если только вы не являетесь одновременно и управляющим и памм инвестором в свой же счет- получается, что вы тогда владеете инсайдом по сделкам в ПАММ-счете и можете инвестировать под прибыль. Вдвойне выгодно +100% прибыли вам )

Знаток Аватар для Night
    Благодарности:
    Получено: 95/0
    Присвоено: 84/0
    Чаще встречаю вариант: сначала торгуют, а потом для себя открывают инвестирование. На счет того что тот кто отлично торгует не будет инвестировать не согласна- исключения бывают, как в прочем и желание распределить риски.

Прописан
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
    Если только вы не являетесь одновременно и управляющим и памм инвестором в свой же счет- получается, что вы тогда владеете инсайдом по сделкам в ПАММ-счете и можете инвестировать под прибыль. Вдвойне выгодно +100% прибыли вам )
    А смысл от этого инсайда? Вложить в свою торговлю можно как в КУ так и в КИ, в обоих случаях вы получаете прибыль себе.

Осваиваюсь Аватар для Гера
    Благодарности:
    А смысл от этого инсайда? Вложить в свою торговлю можно как в КУ так и в КИ, в обоих случаях вы получаете прибыль себе.
    Если вы работаете и в ку и в ки то вы получаете процент прибыли и там и там.

Проходил мимо Аватар для Ramzes
    Благодарности:
    Я предпочитаю торговать, это лучшая инвестиция в себя за мои прожитые годы.

Проходил мимо
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Ramzes Посмотреть сообщение
    Я предпочитаю торговать, это лучшая инвестиция в себя за мои прожитые годы.
    Если конечно предварительно вы обучались, то да - торговать выгоднее, больше денег можно заработать.

Осваиваюсь Аватар для Кандидат наук
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Mixa Посмотреть сообщение
    Если конечно предварительно вы обучались, то да - торговать выгоднее, больше денег можно заработать.
    Конечно торговля более доходное дело чем инвестиции, если вы не инвестируете на площадках памм то у вас прибыль и от инвестирования будет неплохой. Я знаю где можно неплохо заработать инвестируя в акции компаний.

Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 910111213 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права