madisonalliance
ТОП 1 блог об инвестициях в СНГ
Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 129
Тема:

Инвестирование или торговля на Форекс?

Осваиваюсь Аватар для Гера
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0

Инвестирование или торговля на Форекс?

Я сама пришла в инвестирование с торговли на Форекс, причем произошло это случайно- на одном из форумов заинтересовалась значением слова ПАММ-счет и с тех пор торговля отошла на задний план, а инвестирование превратилось в увлекательное хобби. Причем торговля бывает больше заработка дает, чем инвестирование, но работать в управляющими увлекательнее, иногда просто восхищаешься тем как они торгуют, умеют же Но столько раз слышала мнение, что лучше торговать самостоятельно- доход больше и только от себя зависишь, но как же тогда диверсификация? Хотела с вами обсудить как же быть тогда с диверсификацией, нужно же не только торговать, но и использовать торговлю профессионалов, чтоб и риски были меньше и прибыль тоже шла на капитал?

0 Not allowed! Not allowed!

В почёте Аватар для Дмитрий
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Цитата Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
    Хотела с вами обсудить как же быть тогда с диверсификацией, нужно же не только торговать, но и использовать торговлю профессионалов, чтоб и риски были меньше и прибыль тоже шла на капитал?
    Каждому - свое. Я начинал с хайпов, потом перешел на памм-счета. В итоге, пришел к мысли, что лучше заниматься собственной торговлей).

Осваиваюсь Аватар для Гера
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    Каждому - свое. Я начинал с хайпов, потом перешел на памм-счета. В итоге, пришел к мысли, что лучше заниматься собственной торговлей).
    А я с торговли начала, и постепенно прихожу к мысли, что это не мое, ну торгую конечно немного, то в плюс то в минус, но инвестирование у меня лучше получается может не по величине заработка, но по стабильности точно.

Завсегдатай Аватар для Владимир Монамах
    Благодарности:
    А я с торговли начала, и постепенно прихожу к мысли, что это не мое, ну торгую конечно немного, то в плюс то в минус, но инвестирование у меня лучше получается может не по величине заработка, но по стабильности точно.
    Стабильность в инвестирование достигается легко и непринужденно в торговле не у всех так, если лучше инвестирование то надо ему посвящать время больше, там где больше есть положительная динамика.

Прописан
    Благодарности:
    Если заниматься торговлей. То заниматься ей нужно профессионально, отдавая часов по десять каждый день. Иначе успеха не добиться. Инвестирование занимает гораздо меньше времени и его вполне можно совмещать с основной работой. Поэтому - каждому своё.

Завсегдатай Аватар для Immortal
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от valera73 Посмотреть сообщение
    Если заниматься торговлей. То заниматься ей нужно профессионально, отдавая часов по десять каждый день. Иначе успеха не добиться. Инвестирование занимает гораздо меньше времени и его вполне можно совмещать с основной работой. Поэтому - каждому своё.
    Согласна. В инвестировании проще, т.к. проблема зарабатывания денег и получением каждодневных навыков в этом лежит полностью на управляющем. Вам требуется только с умом вложить свои средства и снимать сливки с этого.

Благодарности:
    Цитата Сообщение от Immortal Посмотреть сообщение
    Согласна. В инвестировании проще, т.к. проблема зарабатывания денег и получением каждодневных навыков в этом лежит полностью на управляющем. Вам требуется только с умом вложить свои средства и снимать сливки с этого.
    Научится торговать тоже не помешает, так еще больше возможностей по диверсификации и инвестированию будет, можно не только в памм инвестировать но и покупки акций.

Прописан
    Благодарности:
    Присвоено: 1/0
    Я считаю так, что торговля очень привязывает человека, например важные новости, или движения на рынке, нужно быть за терминалом. В инвестировании же все намного проще, а прибыль незначительно меньше.

Обменяю ваши ЭПС(ВМ, с другими валютами сложнее), попробую предложить курс лучше обменки)

Благодарности:
    Цитата Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
    Я считаю так, что торговля очень привязывает человека, например важные новости, или движения на рынке, нужно быть за терминалом. В инвестировании же все намного проще, а прибыль незначительно меньше.
    Намного меньше прибыль дает инвестирование чем торговля, вы только половину отдаете управляющему, но выбор бы не стал делать и инвестировать и торговать лучше.

Знаток Аватар для Night
    Благодарности:
    Получено: 112/6
    Присвоено: 92/1
    Цитата Сообщение от Владимир Монамах Посмотреть сообщение
    Намного меньше прибыль дает инвестирование чем торговля, вы только половину отдаете управляющему, но выбор бы не стал делать и инвестировать и торговать лучше.
    Не всегда инвестирование выгоднее. В торговле вы вкладываете в себя, а в инвестировании вы доверяетесь другому человеку, и это вложение может быть не всегда успешным.

Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права