Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 38
Тема:

Осторожно – паМММ счета!

Знаток Аватар для djoker
    Благодарности:
    Получено: 37/0
    Присвоено: 62/0
    Цитата Сообщение от Lektor2010 Посмотреть сообщение
    А Стартин сколько проработал с плавающей просадкой 80-95%? И КИ при этом 500 тысяч у него.
    Не знаком с данным управляющим. Вполне возможно что в него вложились всего несколько инвесторов солидной суммой и были уверены в его результатах. но я в такие памм ы вкладываться не рискну.

0 Not allowed! Not allowed!
    Торгую советников - Hidden Content
    Бонус в размере 20 USD от брокера Hidden Content

Прописан Аватар для Lektor2010
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от djoker Посмотреть сообщение
    Не знаком с данным управляющим. Вполне возможно что в него вложились всего несколько инвесторов солидной суммой и были уверены в его результатах. но я в такие памм ы вкладываться не рискну.
    Пол миллиона как по мне это точно не несколько инвесторов. Так что доверчивых людей которые готовы подарить свои средства мошеннику намного больше чем вы думаете.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Я хоть раз написал что это самый лучший брокер? Просто у меня есть хороший опыт работы с ним, с остальными нету вот и все.
    Так это и не вы писали, это они писали, что мол, "мы, самый лучший брохер на планете Земля для инвесторов", по версии жителей Нибиру наверное...

А если без шуток, любой мониторинг без графика эквити уже должен наводить на размышления, а тот, что любезно предоставлен ФТ, это вообще что то с чем то...

Благодарности:
    Цитата Сообщение от PIRANHAFX Посмотреть сообщение
    Так это и не вы писали, это они писали, что мол, "мы, самый лучший брохер на планете Земля для инвесторов", по версии жителей Нибиру наверное...

А если без шуток, любой мониторинг без графика эквити уже должен наводить на размышления, а тот, что любезно предоставлен ФТ, это вообще что то с чем то...
    Ну у каждого клиента своя голова на плечах. Я тоже считаю подобные заявления слишком громкими.
    Кстати именно из-за недостаточно открытого мониторинга работы ПАММ счетов мы и имеем такое явление как паМММ счета.

Знаток Аватар для djoker
    Благодарности:
    Пол миллиона как по мне это точно не несколько инвесторов. Так что доверчивых людей которые готовы подарить свои средства мошеннику намного больше чем вы думаете.
    Вот и я смотрю, что тут не все так однозначно. Реклама делает свое дело и если на нее смотреть то вскоре можно остаться без капитала.

Благодарности:
    Вот и я смотрю, что тут не все так однозначно. Реклама делает свое дело и если на нее смотреть то вскоре можно остаться без капитала.
    Даже больше не реклама а жадность инвесторов. Увидели высокую доходность без просадок и сразу инвестировать, вместо того что бы делать полноценный анализ.

Знаток Аватар для djoker
    Благодарности:
    Даже больше не реклама а жадность инвесторов. Увидели высокую доходность без просадок и сразу инвестировать, вместо того что бы делать полноценный анализ.
    Рассчитать
    Ну это разве что начинающие инвесторы. Опытные инвесторы опять таки увидив высокий процент доходности свыще 200 процентов в месяц даже анализировать не будут. Или я не прав ?

Благодарности:
    Рассчитать
    Ну это разве что начинающие инвесторы. Опытные инвесторы опять таки увидив высокий процент доходности свыще 200 процентов в месяц даже анализировать не будут. Или я не прав ?
    Ну почему же - есть опытные инвесторы которые любят инвестировать в агрессоров. Только для начала нужно разобраться, какие риски вы принимаете. А то инвестировать в ПАММ счет в плавающей просадкой 90% даже ради 100% в месяц не совсем выгодно.

Знаток Аватар для djoker
    Благодарности:
    Ну почему же - есть опытные инвесторы которые любят инвестировать в агрессоров. Только для начала нужно разобраться, какие риски вы принимаете. А то инвестировать в ПАММ счет в плавающей просадкой 90% даже ради 100% в месяц не совсем выгодно.
    90% это уже памм по стоп ауту закрывается, а точнее позиции открытые на памм счете. Вот Пантере=а торговала супер стабильно и одной неделей всю доходность перекрыла за несколько недель, а за счет Брахмы я вообще молчу. Такие памм счета лучше обходить стороной.

Благодарности:
    djoker, может помните были такие ПАММ счета Галактики, у которых постоянно плавающая просадка была 50-80%? Так в них благополучно инвестировали несколько лет.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права