Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 129
Тема:

Рейтинги и мониторинги ПАММ-счетов

Завсегдатай Аватар для Упавшая с метлы
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0

Рейтинги и мониторинги ПАММ-счетов

Большинство инвесторов пользуются мониторингами по типу investflow или fastpamm, смотрят различные рейтинги ПАММ-инвестирования, чтоб намного выгоднее инвестировать.
    Можно ли им доверять и какие преимущества они дают? Нововведения и баги тоже можно тут обсуждать. От себя хочу отметить для инвесторов плюсы использования мониторингов: + ускорение работы с счетами, +актуальная информация сразу под рукой, легче работать с дневником. А вы какими пользуетесь?

Картинка investflow

[свернуть]

Картинка fastpamm

[свернуть]
    Изображения Изображения

0 Not allowed! Not allowed!
    Последний раз редактировалось Hamedoreja; 14.01.2015 в 20:09. Причина: по просьбе автора

Знаток Аватар для Night
    Благодарности:
    Получено: 96/0
    Присвоено: 84/0
    Я пользуюсь для составления портфелей Фастпамм. Мне нравится цветовая гамма, уж простите

Благодарности:
    Цитата Сообщение от Night Посмотреть сообщение
    Я пользуюсь для составления портфелей Фастпамм. Мне нравится цветовая гамма, уж простите
    Я только на инвестфлоу сижу, мониторинг с топовыми управляющими у них лучший. Сразу все наглядно

Прописан
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Присвоено: 1/0
    Я пользуюсь обоими мониторингами. НО Фастпамм у меня постоянно открыт, он попроще, и вся информация сразу перед глазами. Если же нужно сделать подробный анализ, открываю Инвестфлоу

Обменяю ваши ЭПС(ВМ, с другими валютами сложнее), попробую предложить курс лучше обменки)

Прописан Аватар для Lektor2010
    Благодарности:
    Согласен, тоже постоянно пользують фастпаммом. Он как по мне боле оперативно всю картину происходящего показывает. В инвестфлоу правда есть инвестиционные калькуляторы очень удобные.

Осваиваюсь Аватар для Гера
    Благодарности:
    Я пользуюсь для создания портфелей Фастпамм, но инвестфлоу всегда открыт. Кто заметил на этой неделе глюки в обоих мониторах?

Прописан Аватар для Grace
    Благодарности:
    Получено: 3/0
    Присвоено: 12/0
    Цитата Сообщение от Lektor2010 Посмотреть сообщение
    Согласен, тоже постоянно пользують фастпаммом. Он как по мне боле оперативно всю картину происходящего показывает. В инвестфлоу правда есть инвестиционные калькуляторы очень удобные.
    В Инвестфлоу более частые зависания: сделки открывают-закрываются, а отображения по прибыли/просадкам не происходит. Фастпамм менее зависаниям подвержен, но эта неделя меня удивила, нигде мониторинг не работал

Никогда и ничего не просите, сами предложат и сами все дадут!
    Hidden Content

Завсегдатай Аватар для Владимир Монамах
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Grace Посмотреть сообщение
    В Инвестфлоу более частые зависания: сделки открывают-закрываются, а отображения по прибыли/просадкам не происходит. Фастпамм менее зависаниям подвержен, но эта неделя меня удивила, нигде мониторинг не работал
    Да все мониторинги немного подвисают, но чтоб оба это редкое явление довольно, значит у брокера какие то проблемы были с отправкой информации, фастпамм мне как то больше нравится, мне не нравится когда слишком много информации сразу в лоб выдается.

Прописан Аватар для Lektor2010
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Grace Посмотреть сообщение
    Да, на прошлой неделе для меня было сюрпризом когда в конце недели фастпамм наконец обновил данные. Я настолько привык к мониторингам что даже к брокеру за официальными данными практически не заглядываю.

Благодарности:
    Цитата Сообщение от Lektor2010 Посмотреть сообщение
    Да, на прошлой неделе для меня было сюрпризом когда в конце недели фастпамм наконец обновил данные. Я настолько привык к мониторингам что даже к брокеру за официальными данными практически не заглядываю.
    На этой неделе я думала, что тоже самое будет, тоже сделки не показывало по Инвестфлоу, сейчас исправили- в Фтренде работы шли.

Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права