forex-investo
btcberry.com
Страница 9 из 17 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 161
Тема:

RVD Markets - rvdmarkets.com

Осваиваюсь Аватар для Eremej
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Бонусная акция "Смени своего брокера" на какой срок запущена? По логике раз акция то должна иметь временные ограничения.

0 Not allowed! Not allowed!

Завсегдатай
    Благодарности:
    Получено: 4/0
    Тут нету логики, необязательно акция должна иметь конкретные сроки, как компания решит так и будет.
    Но я сомневаюсь что ее закроют быстро, на весну точно будет это акция.

Цитата Сообщение от Delmar Посмотреть сообщение
    Если че, то есть альтернатива. Вернули целую линейку торговых конкурсов! На постоянной основе будут действовать конкурсы Race FX, Newcomer of RVD, Giant PAMM, Кубок RVD Markets, Кубок Ruslion.
    Мне в этих конкурсах нравится то что они все с настоящими деньгами. Выиграл конкурс можешь снять деньги, а то у других с начало конкурс попробуй выиграть, а потом еще бонусы эти отбивай, смысл вообще тогда таких конкурсов.

Осваиваюсь Аватар для RVD
    Благодарности:
    Обзор 9-10 недели Чемпионата РВД Маркетс

Выходим на финишную прямую, участники заправляют высокооктановый бензин перед последним рывком.

Главный "халявщик недели" - Украинский komias 347% прибыли. Полученную 1000 usd может использовать в торговле. Посмотрим даст ли ему это шанс побороться за призовые

В десятке лидеров масса изменений, граждане начали доливать депозиты, дабы вырваться в лидеры, градус растет.

1 МЕСТО - Laus36 - 46972 USD - Нидерланды Осознав ошибки прошлых недель, когда были потеряны позиции из-за излишне осторожной торговли, Санта-КLaus36 вышел в лидеры!!! Очень серьезные прирост, более 30000 USD.

2 МЕСТО - Alien - 38138 USD - Россия Еще один "морозильщик", практически остановил торговлю и вот результат, надеемся, что ошибки будут учтены, на пятки наступают серьезные конкренты.

3 МЕСТО - stranger - 32960 USD - Китай Стабильно в тройке, стабильно претендует, также показал впечатляющий рост.

4 МЕСТО - AnnaFil - 21669 USD - Россия Долив 60000 USD данный участник вознамерился взойти на Эверест, пока получается неплохо, но хватит ли времени?

5 МЕСТО - afftar - 8795 USD - РФ Как-то невпечатляюще догоняем, проделав марш-бросок в первую неделю после слива на CHF, участник забуксовал. Пятое место - неплохо, но является ли это конечной целью?

Догоняющие, места с 6-го по 10-е:

6 МЕСТО - Оtrishko - 4657 USD - Белоруссия
    7 МЕСТО - JustCavalli - 2775 USD - Молдавия
    8 МЕСТО - felek72 - 2694 USD - Польша
    9 МЕСТО - MohaLeo - 1276 USD - Иран
    10 МЕСТО - chikub - 1045 USD - Белоруссия

Места 6,7,10 - наши старые приятели, думается, что без вливаний перспектив победить - немного, пятое место? Возможно) С 8 по 9 места - новички рейтинга, пожелаем им удачи и задержатьс яв 10-ке более чем на одну неделю.

Напоминаем, что несмотря, что начинать участие в конкурсе уже поздновато, в компании с 1 февраля начаты стандартные конкурсы с меньшими призами, но не менее приятными. Конкурсы на любой вкус и цвет, участие - автоматическое, от вас - только желание и начальные депозит!

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Этот обзор для меня стал полностью неожиданным, как так можно было разогнать депо и получить 30к?
    Обязательно нужно делать интервью с двумя участниками. Один упустил лидерство, другой сделал не вероятное.

Цитата Сообщение от Eremej Посмотреть сообщение
    Бонусная акция "Смени своего брокера" на какой срок запущена? По логике раз акция то должна иметь временные ограничения.
    Не обязательно, когда акция перестанет действовать то ее просто отменять и все. Но уверен что эта акция не на один месяц.

Осваиваюсь Аватар для mandat
    Благодарности:
    Присвоено: 0/1
    для рублевых валютных пар возвращено плечо 1:100

Цитата Сообщение от Семен Посмотреть сообщение
    Этот обзор для меня стал полностью неожиданным, как так можно было разогнать депо и получить 30к?
    Обязательно нужно делать интервью с двумя участниками. Один упустил лидерство, другой сделал не вероятное
    турнир получился загадочный, никто не ожидал таких чудес.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Получено: 4/0
    Да не особо то и неожиданно, текущий лидер рискнул и смог разогнать депозит свой и выйти на первое место. С таким же успехом он мог бы и слить свой депозит.
    Так что как говорится кто не рискует тот не пьет шампанское.

Цитата Сообщение от mandat Посмотреть сообщение
    для рублевых валютных пар возвращено плечо 1:100
    Моя любимая пара снова полностью доступна для торговле.
    Теперь ее буду использовать во время конкурсов, раньше мне везло с ней, надеюсь и в этот раз призовое место мне принесет.

Осваиваюсь Аватар для Delmar
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Ralyf Посмотреть сообщение
    Моя любимая пара снова полностью доступна для торговле.
    Теперь ее буду использовать во время конкурсов, раньше мне везло с ней, надеюсь и в этот раз призовое место мне принесет.
    А что за конкурс выбрали ?

Приятная новость, по рейтингу брокеров форекс Академии MasterForex-V компания RVD Markets идет в лидерах по номинации "Лучший ЕСN брокера 2015 года".

Цитата Сообщение от RVD Посмотреть сообщение
    2 МЕСТО - Alien - 38138 USD - Россия Еще один "морозильщик", практически остановил торговлю и вот результат, надеемся, что ошибки будут учтены, на пятки наступают серьезные конкренты.
    По последним данным Алиен уже на 3 месте, вторую позицию прочно занял stranger трейдер из Китая, до конца конкурса осталось меньше недели, 2-3 место пока не ясно как распределятся на финише, тут возможны еще дальнейшие корректировки.

Осваиваюсь Аватар для Eremej
    Благодарности:
    Приятная новость, по рейтингу брокеров форекс Академии MasterForex-V компания RVD Markets идет в лидерах по номинации "Лучший ЕСN брокера 2015 года".
    Результат конечно ошеломляет, но как понял это предварительные итоги за начало 2015 года.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    А что здесь такого компания уже была в 2014 году лучший, теперь они в этом году удержат свое первое место в этом просто нет сомнений.

По последним данным Алиен уже на 3 месте, вторую позицию прочно занял stranger трейдер из Китая, до конца конкурса осталось меньше недели, 2-3 место пока не ясно как распределятся на финише, тут возможны еще дальнейшие корректировки.
    Уже все ясно стало кроме пожалуй 4 и 5 места. Отрыв у них не большой и за три дня может что-то изменится в результатах.

Осваиваюсь Аватар для mandat
    Благодарности:
    Присвоено: 0/1
    весело будет если они и в этом году обставят всех конкурентов)))

Страница 9 из 17 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права