Страница 9 из 58 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 574
Тема:

FXOpen - fxopen.com

Завсегдатай Аватар для Crazy_Ladi
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
    Проблема была временная и локальная. Можете конечно написать в суппорт и попросить посмотреть по логам.
    Это я к тому что технические сбои могут быть у всех. В суппорт обратилась сразу, но и ответа ни привета до сих пор. Но то ладно там был бонус.

0 Not allowed! Not allowed!

Осваиваюсь Аватар для Turbine
    Благодарности:
    Похоже и эта компания превращается в лохотрон...
    И почему ФХ Опен так боится, что трейдеры много заработают, то торговлю франком прикрыли, то по евре плечо увеличили? Ведь по идее компании должно быть выгодно чтобы трейдеры зарабатывали, а тут делают все чтобы возможности заработка свести к минимуму.

Последний раз редактировалось Turbine; 28.01.2015 в 17:45.

Завсегдатай Аватар для Prezident
    Благодарности:
    Получено: 18/0
    Присвоено: 1/0
    Цитата Сообщение от Turbine Посмотреть сообщение
    Похоже и эта компания превращается в лохотрон...
    И почему ФХ Опен так боится, что трейдеры много заработают, то торговлю франком прикрыли, то по евре плечо увеличили? Ведь по идее компании должно быть выгодно чтобы трейдеры зарабатывали, а тут делают все чтобы возможности заработка свести к минимуму.
    советую вам изучить правила торговли на ECN.
    Плечо уменьшается из за проблем с с поставщиками ликвидности при форсмажорах, когда они просто убирают ликвидность или очень сильно раздвигают спреды и вашу сделку невозможно закрыть ни по стопу ни по тейку. Те компании, кто этого не сделали, разорились. Если по франку не давали ликвидность, то как открывать и закрывать сделки? Минуса как образовываются на счетах? Думайте следующий раз или проверяйте свою информацию, когда пишете.

Благодарности:
    Цитата Сообщение от Crazy_Ladi Посмотреть сообщение
    Это я к тому что технические сбои могут быть у всех. В суппорт обратилась сразу, но и ответа ни привета до сих пор. Но то ладно там был бонус.
    пишите в суппорт еще раз и скажите мне номер тикета, чтобы можно было мониторить. Прикрепите все свои видео и другие материалы. Если посчитают это сбоем компании, то вам компенсируют минус.

Последний раз редактировалось Prezident; 29.01.2015 в 08:52.

Благодарности:
    Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    Не согласен с вами. Я могу подтвердить, что такой глюк был и у меня. Проверил сразу. Следовательно, это общий глюк.

С обзора рынка я пробовал открыть позу по еврофранку.

Надо было тоже видео записать, а то и мне не поверите
    просто это мот глюк самого терминал мт4, я обычно открываю только с графика сделки. Но пишите в суппорт, пусть посмотрят, чтобы такого больше не повторялось. Правда сейчас этот глюк не воспроизведется из за того, что все пары доступны.

Осваиваюсь Аватар для Turbine
    Благодарности:
    советую вам изучить правила торговли на ECN.
    Плечо уменьшается из за проблем с с поставщиками ликвидности при форсмажорах, когда они просто убирают ликвидность или очень сильно раздвигают спреды и вашу сделку невозможно закрыть ни по стопу ни по тейку. Те компании, кто этого не сделали, разорились. Если по франку не давали ликвидность, то как открывать и закрывать сделки? Минуса как образовываются на счетах? Думайте следующий раз или проверяйте свою информацию, когда пишете.
    Торговал в двух компаниях в день когда были события с франком, в обоих компаниях сделки по франку открывались и закрывались в тот день и в последующие дни никаких ограничений на торговлю франком не последовало, спреды были как обычно на новостях, при этом ни одна из этих компаний не обанкротилась. Ну а про ограничение торгового плеча на новостях по евре в вашей конторе вообще мне сказать нечего, видимо у вашей конторы совсем все запущено с "ликвидностью".
    Как у вас минуса образовываются на счетах это ваши проблемы, мне лишь необходимо чтобы брокер давал открывать и закрывать сделки, а не препятствовал торговле прикрываясь какими-то нелепыми, на мой взгляд отговорками.
    И какую информацию предлагаете мне проверить? По-вашему мне надо заглянуть в свои стейты и проверить не показалось ли мне что сделки по франку открывались? Или что по евре ни один из известных мне брокеров, кроме ФХопен маржинальные требования не менял на новостях? Может это Вам проверить свою информацию и подумать как перестать трейдерам палки в колеса вставлять и начать оказывать конкурентоспособные услуги? Если ФХопен не может предоставить нормальное открытие сделок по какому-либо инструменту, то может это проблемы компании и кому какое дело с поставщиками у компании проблемы или еще с чем?

В почёте Аватар для Дмитрий
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Или что по евре ни один из известных мне брокеров, кроме ФХопен маржинальные требования не менял на новостях?
    Про GKFX, RVD, Альпари слышали когда-нибудь? Неделю назад у всех из них были ограничения на пары с евро.

Благодарности:
    Торговал в двух компаниях в день когда были события с франком, в обоих компаниях сделки по франку открывались и закрывались в тот день и в последующие дни никаких ограничений на торговлю франком не последовало, спреды были как обычно на новостях, при этом ни одна из этих компаний не обанкротилась. Ну а про ограничение торгового плеча на новостях по евре в вашей конторе вообще мне сказать нечего, видимо у вашей конторы совсем все запущено с "ликвидностью".
    Как у вас минуса образовываются на счетах это ваши проблемы, мне лишь необходимо чтобы брокер давал открывать и закрывать сделки, а не препятствовал торговле прикрываясь какими-то нелепыми, на мой взгляд отговорками.
    И какую информацию предлагаете мне проверить? По-вашему мне надо заглянуть в свои стейты и проверить не показалось ли мне что сделки по франку открывались? Или что по евре ни один из известных мне брокеров, кроме ФХопен маржинальные требования не менял на новостях? Может это Вам проверить свою информацию и подумать как перестать трейдерам палки в колеса вставлять и начать оказывать конкурентоспособные услуги? Если ФХопен не может предоставить нормальное открытие сделок по какому-либо инструменту, то может это проблемы компании и кому какое дело с поставщиками у компании проблемы или еще с чем?
    В какой кухне торговали? Проблем не было только у тех, кто никуда не выводит сделки. Им без разницы, образуется минус или не образуется на счете. Все рыночные компании начали на важных новостях увеличивать маржинальные требования. Так как провайдеры ликвидности тоже могут обонкротится, уже есть такие случаи. Вы предлагаете быть кухней?

Завсегдатай
    Благодарности:
    Им без разницы, образуется минус или не образуется на счете.
    А если плюс?

В почёте Аватар для Дмитрий
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Цитата Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
    А если плюс?
    Для реально рыночной компании выплатить прибыль не проблема, думаю.

Страница 9 из 58 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права