Получи бонус 5$ при депозите на сумму от 5$!
Страница 1 из 58 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 572
Тема:

FXOpen - fxopen.com

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0

FXOpen - fxopen.com

1. Компания: FXOpen

2. Компания Fxopen основана в 2003 году.
    Компания предлагает брокерские услуги с начала 2005 года.

3. Виды счетов:
    Микро

Стандарт

STP

ECN

4. Возможные валюты счетов: USD (Доллар)

5. Платформа торговли: MetaTrader4

6. Варианты пополнения и снятия средств

11. Партнерская программа

12. ПАММ система: Есть.

0 Not allowed! Not allowed!
    Последний раз редактировалось Ассоль; 19.11.2014 в 15:46.

Завсегдатай Аватар для Prezident
    Благодарности:
    Получено: 18/0
    Присвоено: 1/0
    Не хватает счетов крипто в теме.
    Немного слов о преимуществах FXOpen:
    1.Надежность.
    2.Самые низкие спреды на рынке.
    3. Нстоящий ECN c предоставлением(продажей) своей ликвидности другим брокерам.
    4. Есть своя платформа для работы с ECN.
    5. MT4 c плагитном и стаканом.
    6. Быстрое исполнение (сервера в эквиникс).
    7.Крипто счета (не CFD) (единственные, кто их предоставляет для трейдеров).
    8.ПАММ счета. (ECN,STP).

Последний раз редактировалось Prezident; 15.10.2014 в 11:53.

Благодарности:
    Компания FXOpen сообщает о новой возможности для своих клиентов – подключении Windows VPS-хостинга. Данная услуга предусмотрена для владельцев ECN, STP и Крипто-счетов, открытых в FXOpen, и уже доступна к использованию.

Преимущества Windows VPS:

- гибкость: отсутствие питания или доступа к сети не влияет на работу EA;
    - скорость: обеспечено кросс-подключение к серверам FXOpen Equinix MT4;
    - доступность: ваше местоположение и тип устройства не имеют значения.

Бесплатное подключение VPS-хостинга возможно при соблюдении следующих критериев:

• объем средств на вашем счете в FXOpen составляет не менее 5 000 USD в конце каждого месяца

либо

• объем проторгованных за календарный месяц средств составляет не менее 10 000 000 USD

Обращаем ваше внимание, что доступ к данной услуге разрешен только при наличии верифицированного счета в компании FXOpen.

Если соответствие условиям, обозначенным выше, оказывается трудновыполнимым для клиента, компания предоставляет возможность платного использования данного сервиса – за 30 USD в месяц.

Читайте подробные условия подключения и использования VPS-хостинга.

Благодарности:
    Обратите внимание на изменения в работе торгового терминала MT4 в связи с билдом номер 600.
    изменения в работе торгового терминала

[/COLOR]Компания FXOpen сообщает о введении двухфакторной авторизации с использованием Google Authenticator. Если ранее вход в Личный кабинет пользователя осуществлялся посредством SMS-верификации, то теперь вам также предлагается активировать функцию двухэтапной аутентификации при помощи мобильного приложения проверки подлинности «Google Authenticator».

В этом случае, при необходимости доступа в Личный кабинет, помимо логина и пароля, вам нужно будет ввести уникальный защитный код. Этот шаг позволит существенным образом повысить безопасность вашего аккаунта в FXOpen и обеспечит дополнительную защиту Личного кабинета от несанкционированного доступа.

Двухэтапная аутентификация (или двухфакторная авторизация) с использованием Google Authenticator включает в себя 2 этапа, что усложняет задачу входа злоумышленнику, даже если он смог узнать ваш пароль.

Первым этапом авторизации по-прежнему является введение логина и пароля. Что касается второго, то им будет шестизначный код, генерируемый системой каждый раз при входе в Личный кабинет. При активации данного сервиса вам будет открываться дополнительная страница, на которой нужно ввести код для безопасного входа. Таким образом, ваша учетная запись будет находиться под более надежной защитой, что особенно важно в условиях широкого распространения всё более совершенных шпионских программ.

Напоминаем, что в компании уже действует двухэтапная аутентификация в виде SMS-подтверждений. В данном случае защитный код высылается в виде SMS на ваш мобильный телефон. Что касается авторизации с использованием Google Authenticator, то этот вариант будет особенно удобным пользователям Android, BlackBerry, iPad/iPhone или Windows Phone.

Для включения сервиса двухфакторной авторизации ознакомьтесь с подробной инструкцией, представленной в FXOpen Knowledge Base.

[I]С уважением,
    FXOpen NZ Limited
    Служба клиентской поддержки
    E-mail: sales@fxopen.com

Последний раз редактировалось Ассоль; 19.11.2014 в 15:47.

Благодарности:
    Основываясь на анализе рыночной ситуации, компания FXOpen пришла к необходимости разработать и внедрить новый тип торговых счетов, максимально отвечающий требованиям трейдеров. В условиях растущей популярности торговли криптовалютами таким типом счета стал Крипто-счет.

Клиенты компании, открывшие Крипто-счет, смогут осуществлять торговлю парами со следующими криптовалютами: Bitcoin, Litecoin, Namecoin и Peercoin.

Уже сейчас заинтересованные пользователи могут ознакомиться с условиями работы торгового терминала и адаптировать свои механические торговые системы к новым параметрам:

• Плечо: 1:1 – 1:3
    • MG Call / Stop Out: 30 / 15 %
    • Валюта счета: USD, EUR, GBP, RUB, JPY
    • Финансовые инструменты: 11 крипто пар
    • Минимальный депозит: 10 USD
    • Минимальный объем сделки: 0.01 лота

Напоминаем, что с начала февраля клиентам FXOpen стали доступны платежи без комиссии в Bitcoin, Litecoin и Namecoin. Однако все операции с указанными криптовалютами возможны только после верификации основного счета в компании.

Более подробно о Крипто-счетах читайте вFXOpen Knowledge Base.

Следите за новостной лентой на нашем сайте.

[I]С уважением,
    FXOpen NZ Limited
    Служба клиентской поддержки
    E-mail:sales@fxopen.com

Последний раз редактировалось Ассоль; 19.11.2014 в 15:48.

Благодарности:
    Компания FXOpen объявляет о проведении новой акции. С 1 сентября 2014 по 1 января 2015 вы имеете возможность пополнить счет в FXOpen без комиссии – компания полностью покроет для вас ее стоимость.

Компания FXOpen сотрудничает с широким спектром платежных систем, включая WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWi, «Элекснет», Деньги Online, Skrill, Payza, Dixipay и др. Посмотреть полный список платежных опций можно в разделе Способы пополнения счета и снятия средств.

Обычно комиссия за пополнения счета в компании составляет от 0.5 до 6% в зависимости от используемого платежного метода. С 1 сентября компания FXOpen берет расходы, связанные с пополнением аккаунта, на себя. Все депозиты, сделанные посредством электронных платежных систем, а также посредством кредитных/дебитных карт будут проводиться без взимания комиссии.

Обращаем ваше внимание, что WebMoney берет комиссию с отправителя платежа в автоматическом режиме. В данном случае сумма комиссии будет восстанавливаться по запросу клиента.

Спешите воспользоваться данным преимуществом и сэкономить на пополнении счета в FXOpen!

Последний раз редактировалось Ассоль; 19.11.2014 в 15:48.

Благодарности:
    да бы не было вопросов у трейдеров, немного распишу фукции FXOpen как брокера:
    [FXOpen Forex Broker | Currency Trading Online - Open Forex Account (и другие региональные сайты и подразделения) - это ритейл... ритейл имеется ввиду в розница, для конечного клиента (среднего трейдера)... Пока доступна через MT4.

FXOpen - YOUR NEW LIQUIDITY PROVIDER - это уже инстуциональный, то есть, когда организация или фонд, или крупный трейдер покупает у FXOpen ликвидность и продаёт её в розницу как ритейл или пользуется сам...
    По сути, одно от другово отличается только условиями, то есть комиссией, всё остальное даже цены будут одни и те же...
    Так что никаких особых отличих от крупных других инстуциональных брокеров нет, конкурентноспособен FXOpen на рынке среди гигантов и сам гигантом становится. Спреды и так уже самые низкие.

Кто сомневается можете сравнить и убедится сами. Результаты тестирования или сравнения можем обсудить в этой теме.

Последний раз редактировалось Ассоль; 19.11.2014 в 15:49.

Благодарности:
    Новый формат недельного конкурса:

http://antimmgp.ru/showthread.php?t=4094

Благодарности:
    Вдохновитесь на победу: интервью с победителем FX Market Masters August

Сегодня, когда до конца FX Market Masters October осталась всего 2 недели, мы представляем вам интервью с победителем предыдущего раунда самого масштабного конкурса ForexCup.

Надеемся, что это интервью послужит вдохновением для тех, кто сейчас борется за главный приз и бонусы, а также доказательством того, что при должном упорстве и желании любой трейдер может добиться успеха в своем деле. Победитель прошлого конкурса – Shi Zhou Jiang – теперь торгует на реальном PAMM-счете и делится с участниками своим опытом и планами.

1.Пожалуйста, расскажите немного о себе.
    Меня зовут Shi Zhou Jiang. Я родился и вырос в небольшом поселении в Китае. Я работаю водителем.

2.Как давно вы торгуете на Форекс? Есть ли у вас собственная история успеха?
    Я уже много лет торгую на демо-счетах, но все никак не решался перейти к торговле на реальном счете. В этот раз мне очень повезло – у меня наконец-то появился шанс попробовать себя в реальном трейдинге.

3. Что для вас торговля на Форекс – основной источник дохода или хобби, приносящее небольшую прибыль? Торгуете ли вы на реальном счете? Если да, то насколько успешно?
    Я не занимаюсь трейдингом профессионально – только по совместительству с основной работой. Как я уже говорил, я работаю водителем. До этих пор торговля на Форекс была для меня только увлечением, и раньше у меня не было реального счета. Теперь, когда я выиграл PAMM-счет, я начну торговать. Надеюсь, я смогу добиться успеха и принести серьезные доходы моим инвесторам.

4. Как вы узнали о конкурсах проекта ForexCup?
    Я прочел о конкурсах ForexCup на одном из интернет-ресурсов, посвященных рынку Форекс и, в частности, конкурсам на демо-счетах.

5. В скольких соревнованиях вы уже успели поучаствовать? Случалось ли вам побеждать? Улучшились ли ваши трейдерские навыки благодаря участию в конкурсах ForexCup?
    Я принял участие в ряде конкурсов ForexCup, но, к сожалению, результаты меня не устраивали. Тем не менее, я чувствовал, что с каждым новым конкурсом ForexCup я совершенствую свою технику торговли.

6.Какие преимущества или, может быть, недостатки конкурсов ForexCup вы можете назвать?
    У конкурсов ForexCup много преимуществ, однако мне кажется, что каждый участник выбирает ForexCup по личным причинам.

7. Как вы решились на участие в конкурсе «FX Market Masters August»? Вы сражались за ПАММ-счет или просто хотели получить определенный опыт?
    Я решился участвовать в конкурсе «FX Market Masters August», как только увидел, что регистрационный взнос довольно небольшой. Я подключился к соревнованию уже после его старта.

8. Есть ли у вас какая-то особая торговая стратегия? Каким валютным парам вы отдаете предпочтение?
    Из 50 валютных пар, которые предлагает ForexCup, я могу выделить одну – самую любимую – новозеландский доллар.

9. Что вы чувствовали в финале соревнования, когда стали одним из лидеров? Знали ли вы, что станете победителем?
    Нет, я до конца не был уверен, что займу первое место, но оказалось, что я действительно победил!

10. Будете ли вы и дальше участвовать в конкурсах ForexCup?
    Я определенно собираюсь участвовать в будущих конкурсах ForexCup, чтобы и дальше развиваться как трейдер.

11. Пожалуйста, дайте несколько советов для новичков на Forex.
    Не думаю, что имею право давать какие бы то ни было рекомендации, так как я только перехожу из любительской лиги в профессиональную. Прежде чем давать советы, я бы хотел повысить собственную квалификацию.

Поздравляем еще раз господина Shi Zhou Jiang! Надеемся, что торговля на ПАММ-счете принесет ему такой же успех, как и его участие в FX Market Masters August.

Команда ForexCup желает удачи всем участникам октябрьского раунда FX Market Masters!

Последний раз редактировалось Ассоль; 19.11.2014 в 15:50.

Знаток Аватар для Night
    Благодарности:
    Получено: 96/0
    Присвоено: 84/0
    Интересно как... даже Китай в конкурсе участвовал. Международный что ли...

Страница 1 из 58 1231151 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права