btcberry.com
Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 104
Тема:

Реинвестирование – путь к богатству?

Знаток Аватар для Night
    Благодарности:
    Получено: 95/0
    Присвоено: 84/0
    Цитата Сообщение от Владимир Монамах Посмотреть сообщение
    НЕ факт согласен, но если инвестировать в консервативно-умеренном ключе то приблизительно такие проценты будут. Это достаточно хорошо, я не знаю же сколько по деньгам эти 20-30 процентов.
    Вы за год же имеете в виду такой расчет? Если за год то может 20% это более реальный показатель. Еще зависит от период торгового у управляющего.

0 Not allowed! Not allowed!

Завсегдатай Аватар для Immortal
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от Night Посмотреть сообщение
    Вы за год же имеете в виду такой расчет? Если за год то может 20% это более реальный показатель. Еще зависит от период торгового у управляющего.
    Что вы имеете в виду под торговым периодом у управляющего? И как это может отразиться на сумме прибыли?

Знаток Аватар для Night
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Immortal Посмотреть сообщение
    Что вы имеете в виду под торговым периодом у управляющего? И как это может отразиться на сумме прибыли?
    Чем меньше торговый период, тем чаще будет проходить реинвестирование и тем быстрее будет накапливаться капитал!

Завсегдатай Аватар для Упавшая с метлы
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Night Посмотреть сообщение
    Чем меньше торговый период, тем чаще будет проходить реинвестирование и тем быстрее будет накапливаться капитал!
    Самый маленький торговый период это 1 неделя, а в году 50 недель вроде бы или 52, можно хорошо зарабатывать!

Прописан Аватар для Lektor2010
    Благодарности:
    Хочу напомнить что реинвестировать совсем не обязательно в тот инструмент в котором была получена прибыль. К примеру прибыль от инвестирования в ПАММ счета можно реинвестировать в банковские депозиты, а прибыль с депозитов в собственный бизнес.

Знаток Аватар для Night
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Lektor2010 Посмотреть сообщение
    Хочу напомнить что реинвестировать совсем не обязательно в тот инструмент в котором была получена прибыль. К примеру прибыль от инвестирования в ПАММ счета можно реинвестировать в банковские депозиты, а прибыль с депозитов в собственный бизнес.
    Хорошая мысль, реинвестировать только в банк. Только процент конечно в банке будет гораздо меньше, чем если реинвестировать в ПАММ.

Благодарности:
    А смысл реинвестировать в инструмент, который намного меньше дает прибыли? Чтобы уменьшить риски? Так на данный момент в стране вкладывать деньги в банковский депозит по-моему еще рискованней, чем в те же ПАММы. Особенно в свете выхода закона №78-VIII о мерах, направленных на содействие капитализации и реструктуризации банков (законопроект №1564 от 22 декабря 2014 года), которым Национальному банку при наличии признаков неустойчивого финансового состояния банковской системы предоставлено право запрещать выдачу средств со счетов физических и юридических лиц.

Прописан Аватар для Lektor2010
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Immortal Посмотреть сообщение
    А смысл реинвестировать в инструмент, который намного меньше дает прибыли? Чтобы уменьшить риски? Так на данный момент в стране вкладывать деньги в банковский депозит по-моему еще рискованней, чем в те же ПАММы. Особенно в свете выхода закона №78-VIII о мерах, направленных на содействие капитализации и реструктуризации банков (законопроект №1564 от 22 декабря 2014 года), которым Национальному банку при наличии признаков неустойчивого финансового состояния банковской системы предоставлено право запрещать выдачу средств со счетов физических и юридических лиц.
    Есть ещё такое понятие как диверсификация. Как по мне в идеале цепочка реинвестирования должна иметь хотя бы 3-4 звена, при этом риски у каждого звена ниже. К примеру инвестирует в хайпы, реинвестируем в памм счета, с памм счетов реинвестируем в собственный бизнес, с собственного бизнеса в банковские депозиты.

Благодарности:
    Есть ещё такое понятие как диверсификация. Как по мне в идеале цепочка реинвестирования должна иметь хотя бы 3-4 звена, при этом риски у каждого звена ниже. К примеру инвестирует в хайпы, реинвестируем в памм счета, с памм счетов реинвестируем в собственный бизнес, с собственного бизнеса в банковские депозиты.
    А не страшно ли реинвестировать в последнюю цепочку, которая при неблагоприятных условиях в стране съест весь процесс целиком? Как я писала выше депозит то могут и не отдать. И весь труд насмарку пойдет. При том диверсификация подразумевает уменьшение рисков, а депозит в банке сейчас держать по-моему самое рискованное из выше перечисленных вложений.

Проходил мимо
    Благодарности:
    Я закрываю сделки по окончанию каждого торгового периода и реинвестирую. А вот вывожу уже раз в три месяца. Я понимаю, что на таком реинвестировании конечно не обогатишься, но долго не выводить прибыль тоже страшно.

Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права