madisonalliance
ТОП 1 блог об инвестициях в СНГ
Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 104
Тема:

Реинвестирование – путь к богатству?

Завсегдатай Аватар для Владимир Монамах
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от Immortal Посмотреть сообщение
    Согласна. Прибыль оправдывается в любом проценте, отличном от нуля, особенно если ты инвестируешь в ликвидной и с каждым днем растущей валюте как доллар.
    Оправдывается но я бы не инвестировал в памм счета будь прибыль меньше 30 процентов, тогда лучше не рисковать и держать деньги в банке, или покупал бы без рисковые инвестиции такие как облигации. С реинвестированием прибыль будет немного больше, путь к богатству? возможно.

0 Not allowed! Not allowed!

Завсегдатай Аватар для Immortal
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Владимир Монамах Посмотреть сообщение
    Оправдывается но я бы не инвестировал в памм счета будь прибыль меньше 30 процентов, тогда лучше не рисковать и держать деньги в банке, или покупал бы без рисковые инвестиции такие как облигации. С реинвестированием прибыль будет немного больше, путь к богатству? возможно.
    Почему немного больше? Да, на начальном этапе так и будет. Но на перспективу, когда ты реинвестированием разгонишь депозит, прибыль будет уже больше на порядок или даже в разы.

Прописан Аватар для Grace
    Благодарности:
    Получено: 8/0
    Присвоено: 14/0
    Лично я считаю, что без реинвестирования капитал не накопить нормальный, не обязательно реинвестировать в те же самые инструменты, можно вкладывать прибыль в другие площадки в другие ПАММ-счета, может даже Индексы, фонды. Но прибыль же будет работать.

Никогда и ничего не просите, сами предложат и сами все дадут!
    ECN счета, надежный брокер

Благодарности:
    Цитата Сообщение от Immortal Посмотреть сообщение
    Почему немного больше? Да, на начальном этапе так и будет. Но на перспективу, когда ты реинвестированием разгонишь депозит, прибыль будет уже больше на порядок или даже в разы.
    Потому что само по себе реинвестирование не приносит много 20-30 дополнительных в год процентов, это немного но и не мало, по немного путь к богатству ведет реинвестирование.

Знаток Аватар для Night
    Благодарности:
    Получено: 113/6
    Присвоено: 93/1
    Цитата Сообщение от Владимир Монамах Посмотреть сообщение
    Потому что само по себе реинвестирование не приносит много 20-30 дополнительных в год процентов, это немного но и не мало, по немного путь к богатству ведет реинвестирование.
    Не факт что реинвестирование и 20-30% покажет, может даже меньше, в 2 раза конечно доход не вырастает. Но все зависит от полученной прибыли управляющего и частоты просадок.

Завсегдатай Аватар для Keyt
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Night Посмотреть сообщение
    Не факт что реинвестирование и 20-30% покажет, может даже меньше, в 2 раза конечно доход не вырастает. Но все зависит от полученной прибыли управляющего и частоты просадок.
    Я против реинвестирования, потому что весь капитал снова вкладывать это неоправданный риск.

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...

Прописан
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Цитата Сообщение от Keyt Посмотреть сообщение
    Я против реинвестирования, потому что весь капитал снова вкладывать это неоправданный риск.
    Интересная логика - значит основной капитал Вы инвестировать не боитесь. а проценты, которые составляют его небольшую часть, Вы жалеете?

Завсегдатай Аватар для Immortal
    Благодарности:
    Согласна. Риском, например, тоже можно считать инвестирование своего первоначального капитала. А это оправдано? А небольшой процент его в виде прибыли реинвестировать в СВОЙ ЖЕ капитал - уже не оправдано. Логика не ясна.

Прописан Аватар для Grace
    Благодарности:
    Получено: 8/0
    Присвоено: 14/0
    Цитата Сообщение от Keyt Посмотреть сообщение
    Зато с реинвестированием можно быстрее капитал начальный увеличить и окупить. За год можно 100% заработать даже не рискуя.

Никогда и ничего не просите, сами предложат и сами все дадут!
    ECN счета, надежный брокер

Благодарности:
    Цитата Сообщение от Night Посмотреть сообщение
    НЕ факт согласен, но если инвестировать в консервативно-умеренном ключе то приблизительно такие проценты будут. Это достаточно хорошо, я не знаю же сколько по деньгам эти 20-30 процентов.

Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права