madisonalliance
ТОП 1 блог об инвестициях в СНГ
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 104
Тема:

Реинвестирование – путь к богатству?

Прописан Аватар для Grace
    Благодарности:
    Получено: 8/0
    Присвоено: 14/0
    Цитата Сообщение от Immortal Посмотреть сообщение
    И я о том же. Не реинвестировав, ты за год в лучшем случае только отобьешь первоначально вложенные деньги, а реинвестируя - сразу же начинаешь увеличивать этот капитал, получая с каждым месяцем бОльшую прибыль по нарастающей.
    Еще важно учитывать торговый период управляющих, чем меньше торговый период, тем быстрее будет происходить накопление капитала за счет реинвестирования. Оптимальный период неделя.

0 Not allowed! Not allowed!
    Никогда и ничего не просите, сами предложат и сами все дадут!
    ECN счета, надежный брокер

Завсегдатай Аватар для Владимир Монамах
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от Night Посмотреть сообщение
    В течение года, если окупается капитал, то это отлично, вот зачем нужно реинвестирование, доход же вырастает в 2 раза! Все оправдывается.
    Вы про то что в течение года надо вывести первоначальную сумму? если не надо выводить то 100 процентов необязательно зарабатывать, и 50 процентов оправдывается прибыль.

Завсегдатай Аватар для Immortal
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Владимир Монамах Посмотреть сообщение
    Вы про то что в течение года надо вывести первоначальную сумму? если не надо выводить то 100 процентов необязательно зарабатывать, и 50 процентов оправдывается прибыль.
    Согласна. Прибыль оправдывается в любом проценте, отличном от нуля, особенно если ты инвестируешь в ликвидной и с каждым днем растущей валюте как доллар.

Прописан
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Согласна. Прибыль оправдывается в любом проценте, отличном от нуля, особенно если ты инвестируешь в ликвидной и с каждым днем растущей валюте как доллар.
    Доллар растёт в сравнении с нац. валютой. а так он тоже подвержен инфляции (порядка 5-10% в год).

Благодарности:
    По сравнению с нашей инфляцией, доллар с такими показателями выглядит просто супер стабильной валютой. Это, я думаю, сейчас ощущают на себе все, кто заработанную прибыль в баксах выводит себе на карту или кошелек

Прописан
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    По сравнению с нашей инфляцией, доллар с такими показателями выглядит просто супер стабильной валютой. Это, я думаю, сейчас ощущают на себе все, кто заработанную прибыль в баксах выводит себе на карту или кошелек
    А что, ещё есть такие счастливые люди? По-моему, в нацвалюту всех перевели ещё в 2009-10 годах.

Знаток Аватар для Night
    Благодарности:
    Получено: 113/6
    Присвоено: 93/1
    Цитата Сообщение от valera73 Посмотреть сообщение
    А что, ещё есть такие счастливые люди? По-моему, в нацвалюту всех перевели ещё в 2009-10 годах.
    А разве валютных карт нет в банках? Вроде были. В любом случае даже, если реинвестировать в долларах, вы же доллары потом получите по текущему курсу, когда надумаете выводить через некоторое время. А значит реинвестировать в долларах выгодно.

Прописан Аватар для Lektor2010
    Благодарности:
    А разве валютных карт нет в банках? Вроде были. В любом случае даже, если реинвестировать в долларах, вы же доллары потом получите по текущему курсу, когда надумаете выводить через некоторое время. А значит реинвестировать в долларах выгодно.
    За последние года 2 те кто реинвестировали свою прибыль в долларах например в ПАММ счетах помимо прибыли от реинвестирования получили ещё и +250% прибыли за счет ослабления нац валюты.

Знаток Аватар для Night
    Благодарности:
    Получено: 113/6
    Присвоено: 93/1
    Цитата Сообщение от Lektor2010 Посмотреть сообщение
    За последние года 2 те кто реинвестировали свою прибыль в долларах например в ПАММ счетах помимо прибыли от реинвестирования получили ещё и +250% прибыли за счет ослабления нац валюты.
    Вот это верно подмечено, но кто же знал год назад, что так валюта в цене вырастите, да я бы все реинвестировала до копейки

Благодарности:
    Вот это верно подмечено, но кто же знал год назад, что так валюта в цене вырастите, да я бы все реинвестировала до копейки
    Это да. На фоне постоянно растущего курса доллара, и на сегодняшний день реинвестирование, на мой взгляд, очень привлекательный инструмент для получения прибыли, при том растущей еще и из-за повышающегося курса бакса

Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права